загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
sarcastic_rt_50.gif
Ну а чо? Раз пошла такая пьянка.
Я вот помню свою ревность. До такой степени сильную что у меня температура тела изменилась.
Это был просто шторм! Шквал.
До трагедии не дошло потому что думал о детях.
Но то как я тогда с этим со всем разобрался это конечно ужас...
Камня на камне не оставил. Моральное воздействие было гораздо страшей физического.
.....
.....
.....
Написал, восстановил все в памяти и удалил чего написал.
И правда ужасно что творил.
Ни хочу такого больше.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
У меня такого не было. 8 (27.58%)
 
Ну как без ревности. Бывало. 15 (51.72%)
 
Я и сейчас ревную. 6 (20.68%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Сегодня магнитные бури! Этот пост прошу считать причастным ко всем 50 сегодняшним темам! Доброй ночи, ГПаповцы! dash1_rt_102.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Никогда не ревновала, а вот зависть была в отношениях....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Никогда не ревновала, а вот зависть была в отношениях....
Чему завидовала?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Стараюсь беречь себя от этого чувства.
Бьёт сильно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Слушайте, кто знает, что такое в небе светится? Мерцает. Не точкой. А как будто длинное и тонкое. У меня на юге. Градусов 15 над горизонтом.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чему завидовала?
Бывшему завидовала, видя как он нравится женщинам,..... зависть была, что мне это чувство, что нравлюсь мужчинам, было не знакомо.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Если люблю, то ревную периодически. Ничего не могу с собой поделать)) Стараюсь не показывать свою слабость, а внутри иной раз прям огонь бушует biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Кира, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.12.2020 23:47
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Бывшему завидовала, видя как он нравится женщинам,..... зависть была, что мне это чувство, что нравлюсь мужчинам, было не знакомо.
Ну как.
А чо уж прям такая страшная что-ли была?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Когда мне было лет 20 с копейками. Потом осознала, что ревность - чувство бестолковое и возникает из-за отсутствия доверия. Да и мне повода не давали, хотя, кроме мужа, я ни с кем совместно не жила. Если мужчина уходит куда-то со своей компанией, я не буду ему надоедать звонками и сообщениями, даже если в компании есть девушки. Не слежу, как смотрит на других девушек.
Меня ревновали. Но беспочвенно.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 09.12.2020 23:54
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну как. А чо уж прям такая страшная что-ли была?
Почему была?))

Не уверенная в себе была просто до ужаса, сейчас конечно получше с этим, если сравнить с тем временем
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Не было ревности у меня. Хотя поводы можно было найти.
Когда с первой БЖ расстались, была просто выматывающая обида, что она нарушила договор, который мне же и предложила. Но это была именно обида и уже постфактум.
Зато я за три месяца научился выключать мысли. Нет худа без добра.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Когда вы последний раз ревновали?
Что-то в последнее время некоторые топикстартеры настойчиво вызывают форумчан на откровенность. Для какого КГБ информацию собирают? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну а чо? Раз пошла такая пьянка. Я вот помню свою ревность. До такой степени сильную что у меня температура тела изменилась. Это был просто шторм! Шквал. До трагедии не дошло потому что думал о детях. Но то как я тогда с этим со всем разобрался это конечно ужас... Камня на камне не оставил. Моральное воздействие было гораздо страшей физического. ..... ..... ..... Написал, восстановил все в памяти и удалил чего написал. И правда ужасно что творил. Ни хочу такого больше.
Ревность - гадкое чувство. Унижает и тебя, и партнёра. Если нет доверия к близкому человеку, так ли он близок?
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
если человек даёт повод для ревности, можно смело ставить ему рога tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2020 01:09
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
если человек даёт повод для ревности, можно смело ставить ему рога
Золотые слова)))
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Золотые слова)))
Ну, дак...я мастер джедаи по слово за слово . Доброи ночи
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
если человек даёт повод для ревности, можно смело ставить ему рога
А если показалось, и наставил рога, то потом что?
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
А если показалось, и наставил рога, то потом что?
А если есть желание наставить рога,то пошел он нахер !

Если есть чувства, от гордости проще уйти и расстаться, если он изменяет

А роги ставят те,кто не любит ,ну или блохастые (зачесалось сильно блин )....
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2020 01:20
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
А если показалось, и наставил рога, то потом что?
Вне зависимости есть измена или ее нет, если появляется желание наставить рога, значит любви нет. А если ее нет, зачем тогда этот потенциальный изменщик нужен?
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну а чо? Раз пошла такая пьянка. Я вот помню свою ревность. До такой степени сильную что у меня температура тела изменилась. Это был просто шторм! Шквал. До трагедии не дошло потому что думал о детях. Но то как я тогда с этим со всем разобрался это конечно ужас... Камня на камне не оставил. Моральное воздействие было гораздо страшей физического. ..... ..... ..... Написал, восстановил все в памяти и удалил чего написал. И правда ужасно что творил. Ни хочу такого больше.
Мой БМ породистый кабель. Когда я узнавала об его очередном "походе", чуть-чуть умирала. Тихо, вместе со слезами ушла моя любовь к этому человеку. Осталась легкая грусть, не более
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр