загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как долго после развода возвращались к жизни?
Страницы:
1
2
3
4
5
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
В среднем три года приходила в себя после развода.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Форумчане, автор против флуда, перебегайте дружить в другую ветку *поэтому, Жень, в личку ответила )
Катюш, поняла))

Светлана, простите пожалуйста. Я так больше не буду. blush_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
После первого развода я достаточно долго не мог прийти в себя, целую неделю.
haha_rt_56.gif и правда долго.
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Я на момент развода уже давно пришла в себя и уже несколько лет, еще будучи в браке, испытывала эмоциональный голод. Очень хотелось нормальных отношений. Так что мне эти чувства перехода не знакомы. К счастью, наверно.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
2-3 года. Но было еще и отсутствие желания заводить новых знакомых, а тем более приводить их в семью. Желание пожить для себя, насладиться полноценным общением с ребенком и нашим совместным бытом без мужчины. И одиночеством. Оно тоже бывает кайфовым! Хочу- баранки ем, хочу-пряники и т.д.
Маша, Россия, Москва, 38 лет
Маша, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Я на момент развода уже давно пришла в себя и уже несколько лет, еще будучи в браке, испытывала эмоциональный голод. Очень хотелось нормальных отношений. Так что мне эти чувства перехода не знакомы. К счастью, наверно.
Вот и у меня так же
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
2-3 года. Но было еще и отсутствие желания заводить новых знакомых, а тем более приводить их в семью. Желание пожить для себя, насладиться полноценным общением с ребенком и нашим совместным бытом без мужчины. И одиночеством. Оно тоже бывает кайфовым! Хочу- баранки ем, хочу-пряники и т.д.
Вот и я тоже. Не могу себя заставить даже до свидания дойти. Лень и неохота. Верно, результат стресса. Отпустило уже давно, так как любви и не было. Возврата нет, бывший просто сразу стал неинтересен, как только увидела его старую сову..
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
После первого развода я достаточно долго не мог прийти в себя, целую неделю. Потом сразу завязались новые отношения, переросшие в брак чуть меньше чем через год
А до первого развода брак случайно не 2 недели длился ?)) Говорят, нужна половина срока, чтобы забыть)
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Всем здравствуйте и с праздниками! Как долго вы приходили в себя, когда решились на отношения? Как долго все представители противоположного пола казались "чужими", не возникало притяжения? Заставляли себя? Спасибо!
Добрый вечер! Взаимно smile_rt_40.png
У меня прошло пять лет.
Начала общаться,когда ребенку было почти два.
Но понимаю,что только сейчас начинаю быть готова к новым отношениям smile_rt_40.png
С меня брать пример не надо,я тормоз))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А до первого развода брак случайно не 2 недели длился ?)) Говорят, нужна половина срока, чтобы забыть)
Это мне че если че 9 лет надо sad_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
К психотерапевту!
не согласен.
многое зависит от того как расстались. если чувства были настоящие, то вполне нормально. я сам не знаю когда полностью отпустит. пока никто не влезет в голову и сердце новая.. одному труднее отойти.
а если последние пару лет брака, или больше, вы жили с мыслью, что "как надоела эта сволочь" "сил моих нет" и т.п., тогда конечно, полгода хватит.. может и меньше.я так думаю.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это мне че если че 9 лет надо
Возьмите себя в руки) Если половину срока, тогда мне почти столько же. Если вас это утешит)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
После первого развода я достаточно долго не мог прийти в себя, целую неделю. Потом сразу завязались новые отношения, переросшие в брак чуть меньше чем через год. Сейчас я развелся второй раз. Самое странное для меня самого, что я по этому поводу не ощущаю ничего, что мешало бы, или наоборот стимулировало бы создание новых отношений.
Новые больше похоже на клин коином, чем на отношения. Поэтому и второй брак такой скоротечный, скорее всего.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не согласен. многое зависит от того как расстались. если чувства были настоящие, то вполне нормально. я сам не знаю когда полностью отпустит. пока никто не влезет в голову и сердце новая.. одному труднее отойти. а если последние пару лет брака, или больше, вы жили с мыслью, что "как надоела эта сволочь" "сил моих нет" и т.п., тогда конечно, полгода хватит.. может и меньше.я так думаю.
Иногда сволочь забыть по много лет не могут. Не так это работает, ошибаетесь.
Джанибек, Россия, Москва, 45 лет
Джанибек, Москва, 45 лет.
 
Все зависит что вам надо и что вы хотите ,или почему всё и вся информацию ищете . У вас в голове ответ .
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Всем здравствуйте и с праздниками! Как долго вы приходили в себя, когда решились на отношения? Как долго все представители противоположного пола казались "чужими", не возникало притяжения? Заставляли себя? Спасибо!
2 года прошло. Переломной стала осень. Себя не заставляю, не перебираю. Жду)
Джанибек, Россия, Москва, 45 лет
Джанибек, Москва, 45 лет.
 
Может вы принца на белом коне ищете или меня . ))))
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Иногда сволочь забыть по много лет не могут. Не так это работает, ошибаетесь.
А как работает? Почему одни через неделю находят новые отношения, а другие годами " перезагрузиться" не могут?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Иногда сволочь забыть по много лет не могут. Не так это работает, ошибаетесь.
минуточку... я где писал про ошибки??
я сказал что не согласен и это совсем не значит что кто то ошибается, а кто то прав.
нет ни у кого никаких доказательств в правильности мнения и позиции. у каждого своя и она правильная. для него самого. или нет?
Джанибек, Россия, Москва, 45 лет
Джанибек, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А как работает? Почему одни через неделю находят новые отношения, а другие годами " перезагрузиться" не могут?
Месть , обида или ещё что-то плохо (((?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр