загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Можно ли иметь партнёра, пока находишься в поиске ЕГО (ЕЁ)?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
-если переписка тянется пол года,а это довольно долго - значит что то в человеке цепляет...или так не о чем?... А если цепляет значит эти отношения , пусть на расстоянии терять не хочется. А встреча в реале -другие отношения, или так пошел, "поразминался" тогда зачем виртуальные так долго поддерживать? Нужно встретится как можно скорее. А про поиск в реале и секс... ну не знаю.. опять же -выбор каждого. У меня сейчас такое настроение... хочется всё и сразу и в комплексе, а не разм
Можно переписываться и полгода, и год, собеседник может быть интересным и чудесным, но при встрече мог бы сильно разочаровать. В виртуале цепляет одно, в реале - другое. Не каждый милейший собеседник может подойти нам для жизни. Поэтому если беседы ради бесед - виртуал рулит, если все же хочется отношений - надо искать возможность встречи.
Мое мнение насчет поисков в реале и с-са я уже озвучивала. Мне понравилось сравнение, данное Анастасией. "В магазин надо приходить сытым". В противном случае есть риск не разглядеть в избраннике что-то важное, гормоны помешаютwink_rt_40.png.

Конечно, идеальный случай, когда Вы его нашли, и он - олицетворение ваших мечтаний: и с-с, и отношения, и эмоциональная близость, и все-все в одном флаконеwink_rt_40.png.
Но Вы правильно заметили - не все от нас зависит. Будем полагаться на судьбу, на удачу, на случайwink_rt_40.png. Ну, и сами сидеть, сложа руки, не станемwink_rt_40.png.
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Девченки!...Супер!...считаю,что мужчина должен всегда дарить цветы-просто так,без повода,и оказывать внимание.Мужчина прежде всего должен быть мужчиной!
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Клара, Far away писала:
Можно переписываться и полгода, и год, собеседник может быть интересным и чудесным, но при встрече мог бы сильно разочаровать. В виртуале цепляет одно, в реале - другое. ..
Именно, Клара. В реале если от человека пахнет "неправильно" (как пример) - то для жизни у меня на него, грубо говоря "не встанет". Ну и зачем мучится на излете жизни? а как собеседник - да сколько угодно, и отношение как к человеку - не изменится, буду дружить, болтать и всячески поддерживать морально.
Все бывает, встреча - бесценна. Жить-то не с виртом, и не ограничивается жизнь разговорами по душам....
Дёмка, Россия, Москва, 54 года
Дёмка, Москва, 54 года.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
ой,Демушка,поживешь с мое...
А то..... Пора заказывать абонемент в наш советский колумбарий. Нишку рядушком забронировать, что бы скучно не было? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Полина  Богданова, Россия, Волгоград, 36 лет
Полина Богданова, Волгоград, 36 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Известно, что на поиск того самого (той самой), с кем захочется связать свою жизнь: создать семью, родить детей, - может уйти много времени. Да, кто-то быстро находит свою вторую половинку, а у кого-то на это уходят годы. Как вы думаете, насколько приемлемо иметь в этот период инт. партнёра? Условимся, что партнёр - человек, с которым вы заведомо договорились, что, кроме интима, вас ничего не связывает: каждый волен порвать связь в любой момент без каких-либо оправданий. Насколько это идёт в р
Да можно всю жизнь искать ,а душа требует с-са wub_rt_44.gif ,хах
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр