загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Валентина, Москва, м. Черкизовская, 33 года
Валентина, Москва, м. Черкизовская, 33 года.
 
Все привет)
Хотела бы задать вопрос мужчинам. Что делать, как быть и вообще, в принципе услышать Ваше мнение на этот счет:
Итак. Я замужем. Пока. Мне 24 года и я беременна. В браке мы уже 2 года. Решились на ребенка.
Не буду скрывать, муж и раньше любил выпить и ну... сами понимаете... все такого рода. Но не в таких размахах. Он стал совершенно не управляем в своих желаниях. У меня складывается ощущение, что я для него тупо инкубатор для вынашивания младенца, а он ни в чем не повинный суслик, который имеет право заниматься всем, чем он захочет. По будням я вижу его спину, т.к. он сидит все время в своей игре Дота... С-с бывает только по пьяни. А пьянки у него каждые выходные и спускает он на это очень много денег. все время гуляет с друганами. И когда я ему пытаюсь объяснить, что у него появилась ответственность, он отказывается воспринимать информацию. Говорит что я сволочь и не хочу понять, что ему нужно мужское общение. Ночует часто у друганов. Оскорбляет моих родителей (а они для него. поверьте много сделали). Просто я устала биться головой о пустую дверь. Я уже не вижу другого выхода, как развестись. Он на отрез отказывается понять меня. Хотя требует, чтобы я его понимала о всем и прощала все его выходки.
Я в нем не уверена. Он на меня сейчас постоянно орет. тем самым пытаясь меня усмерить, как он сам говорит. Я ему говорю, что он меня этим не усмерит, а он не хочет слушать опять, говорит, что тока так и можно меня усмерить. Я не уверена что он ребенка не будет бить. я вообще уже в нем не уверена. Короче бред сумасшедшего. Я это терплю все 6 месяцев беременности.
Уважаемые Мужчины, прошу, дайте мне хоть какой-нибудь совет. Я в отчаянии. Я знаю что он может быть другим, и заботливым и ласковым, но пол года уже показатель... Я в его глазах стала никем. Я правильно хочу развестись или стоит подождать... Можете писать в личку.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Подождать 4 (12.12%)
 
Развод 29 (87.87%)
 
Не знаю... 0 (0%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Валентина, Москва, м. Черкизовская писала:
Уважаемые Мужчины, прошу, дайте мне хоть какой-нибудь совет. Я в отчаянии. Я знаю что он может быть другим, и заботливым и ласковым, но пол года уже показатель... Я в его глазах стала никем. Я правильно хочу развестись или стоит подождать...
Алкоголь разрушает организм и психику. Безвозвратно. Начинается всё с бокала пива в день, потом счёт идёт на полторашки, потом переходят на водку. И становится человек алкоголиком. Который разрушается всё больше и больше. Зачем тратить на такого время и, тем более, жизнь, нервы, душу и сердце? Гнать в три шеи и забыть как страшный сон.
Конечно, мои слова покажутся циничными, но у меня ненависть к алкашам. С тех пор, как пьяный ублюдок за рулём насмерть сбил мою любимую девушку. С того момента алкаши для меня - недочеловеки.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Не нагулялся он ещё, таких много..да и ребёнок не будет помехой в гулянках, придёт время успокоится и это надо что бы ребёнок подрос и начал ему тыкать что типа папа опять пьяный.
Валентина, Москва, м. Черкизовская, 33 года
Валентина, Москва, м. Черкизовская, 33 года.
 
Я не хочу чтобы мой ребенок видел такого папу. Евгений, короче, я Вас правильно понимаю, мне в этой лодке ловить не чего?
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Правильно, бегите. Может лет через 10 он и измениться, но кем Вы станете через 10 лет?
Хотя неврозы сейчас лечятся...
Валентина, Москва, м. Черкизовская, 33 года
Валентина, Москва, м. Черкизовская, 33 года.
 
Андрей. Я наверное не правильно выразилась... Хотя может Вы и правы. Он может не пить недели. а потом за выходные выпить столько, сколько нормальный человек не выпьет... А вообще я с Вами согласна. Просто я в замешательстве. Не думала, что дойдет до этого...
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Балбес. Если не игромания, то алкоголизм добьет эту выхухоль..
или похухоль, не знаю как верней
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
..и "усмирит" - персонально для тс
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
А что его родители? В такой ситуации они могут повлиять... Честно говоря, трудно сказать определённо... С одной стороны, я не знаю ни одного алкоголика, который соскочил. С другой - 24 года - и я и мои друзья гуляли и пили... Это не было запоями и мы не теряли контроль. Фатальным это не стало. Вам явно нужны сторонники, его родители, друзья, руководство. Развод - решение очень радикальное, это если уж совсем .
Валентина, Москва, м. Черкизовская, 33 года
Валентина, Москва, м. Черкизовская, 33 года.
 
простите, я вообще новенькая в таких чартах. не понимаю, что такое ТС?
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

Если семью создал. то это уже другое, про гулянки забудь.
ТС- Топикстартер - автор темы.
Валентина, Москва, м. Черкизовская, 33 года
Валентина, Москва, м. Черкизовская, 33 года.
 
Дмитрий, как видите. не все так думают, что создал семью забудь про гулянки) Мне на редкость "повезло")
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Если семью создал. то это уже другое, про гулянки забудь. ТС- Топикстартер - автор темы.
Это да! С другой стороны - развод - очень радикальное решение. Поведение мужа тс - в силу возраста, нехватки опыта в семейной жизни - ещё может оказаться " детской болезнью", а значит - все может быть нормально. Тем более, что девушка сама на нервах... Всем надо успокоиться, и попросить вмешательства уже успокоенных.
Валентина, Москва, м. Черкизовская, 33 года
Валентина, Москва, м. Черкизовская, 33 года.
 
ему 27 лет. пора бы уже понять, что дети это ответственность, тем более не я подняла первая тему о детях. мне взрослый ребенок свекрови нафиг не сдался. развод конечно.... мне и самой не нравится эта тема и вообще даже думать об этом не очень приятно, я же его как-никак люблю... но я должна думать о ребенке. и что лучше ему. вот я из угла в угол ныкаюсь... вроде лучше и без такого папаши, ас другой стороны кто я такая, что бы лишать ребенка отца. ребенок это единственное, ради чего я пока еще сомневаюсь на счет развода.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Как минимум до родов надо разойтись.
Сейчас нервы ни к чему, тем более на таком сроке.
Валентина, Москва, м. Черкизовская, 33 года
Валентина, Москва, м. Черкизовская, 33 года.
 
Дмитрий. как не прискорбно, но вынуждена согласиться.
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Для Валентина, Москва, м. Черкизовская:

Нормальный молодой парень,чего вы от него хотите...в таком возрасте пиво и друзья важнее подгузников,а вы его пилите.
александр, Россия, Сургут, 34 года
александр, Сургут, 34 года.
 
ну ходи мучай себя и снова и снова наступай на все те же грабли! нет так не пойдет это не лечится только пока твой муж сам не до прет,вы так и будите жить! я бы незадумывался и разошелся !!!
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Нормальный молодой парень,чего вы от него хотите...в таком возрасте пиво и друзья важнее подгузников,а вы его пилите.
А я стесняюсь спросить для чего ему тогда жена и семья?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Валентина, Москва, м. Черкизовская писала:
Все привет) Хотела бы задать вопрос мужчинам. Что делать, как быть и вообще, в принципе услышать Ваше мнение на этот счет: Итак. Я замужем. Пока. Мне 24 года и я беременна. В браке мы уже 2 года. Решились на ребенка. Не буду скрывать, муж и раньше любил выпить и ну... сами понимаете... все такого рода. Но не в таких размахах. Он стал совершенно не управляем в своих желаниях. У меня складывается ощущение, что я для него тупо инкубатор для вынашивания младенца, а он ни в чем не повинный суслик
Оспидя! Вам больше выбирать не из кого было? Он на всю Москву один и тот алкаш..?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр