загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
А я стесняюсь спросить для чего ему тогда жена и семья?
Ну жена ясно для чего,а семья ему пока и не нужна
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Валентина, Москва, м. Черкизовская писала:
Я не хочу чтобы мой ребенок видел такого папу. Евгений, короче, я Вас правильно понимаю, мне в этой лодке ловить не чего?
Убежать от проблем хотите?..хочу..не хочу... вы же замужем!! и это надо ценить и тихим сапом дело своё делать... если любит то перевоспитается и никого не слушайте, тут больше чем достаточно советчиков которые спят и видят что бы оказаться на вашем месте. Берегите то что имеете и всем говорите только о лучших сторонах вашего мужа, их я думаю достаточно.
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Есть два типа людей , одни способны плыть против течения и бороться , другие предпочитают не противиться , плыть по течению и ждать . Выберите для себя , кто Вы...
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 07.09.2015 20:31
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Валентина, Москва, м. Черкизовская писала:
Все привет) Хотела бы задать вопрос мужчинам. Что делать, как быть и вообще, в принципе услышать Ваше мнение на этот счет: Итак. Я замужем. Пока. Мне 24 года и я беременна. В браке мы уже 2 года. Решились на ребенка. Не буду скрывать, муж и раньше любил выпить и ну... сами понимаете... все такого рода. Но не в таких размахах. Он стал совершенно не управляем в своих желаниях. У меня складывается ощущение, что я для него тупо инкубатор для вынашивания младенца, а он ни в чем не повинный суслик
Вот он показательный пример-разъяснение, почему мужчина ДОЛЖЕН БЫТЬ СТАРШЕ ЖЕНЩИНЫ МИНИМУМ НА 10 ЛЕТ!!! Именно для того и должна быть разница в возросте 10+, чтобы так, не было!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
тут нечего беречь... вам лучше разойтись... а время покажет, может дальше и сойдетесь. просто сейчас нет никакой помощи, только нервы... а родите будет еще сложнее.
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот он показательный пример-разъяснение, почему мужчина ДОЛЖЕН БЫТЬ СТАРШЕ ЖЕНЩИНЫ МИНИМУМ НА 10 ЛЕТ!!! Именно для того и должна быть разница в возросте 10+, чтобы так, не было!
Не согласна, брат женился на девушке, которая была моложе как раз на 10 лет. Все в семью, не пьет, не курит, принципиально не ругается матом, никогда не поднимал на нее руку. Сына обожает. Только девушке хочется другой жизни. Три года прожили, она его выгнала за ненадобностью. При этом не в самый легкий период его жизни (попал в серьезную аварию).
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
тут нечего беречь... вам лучше разойтись... а время покажет, может дальше и сойдетесь. просто сейчас нет никакой помощи, только нервы... а родите будет еще сложнее.
Такое чувство что вы с другой планеты).. советы давать не дрова колоть).. а самому есть чем к 40ка похвалиться?)...или только одни мнения?..ответ не нужен...судя по совету итак всё ясно.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
я и не собираюсь вам отвечать в ваши 51
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
верно Евгений говорит ты подожди лет 5-6... может и одумается а нет... ну не страшно главное же такой ОТЕЦ... для галочки.
Катерина , Россия, Москва, 30 лет
Катерина , Москва, 30 лет.
 
Во первых - сколько ему лет ?
И он хотел ребенка ?
Или просто пошел у тебя на поводу ?
Он до конца понимал что это такое ?
серега, Россия, Краснодар, 46 лет
серега, Краснодар, 46 лет.
 
Отвечать тибе за все и никто поверь не захочет и не будет этого делать, кто бы что несоветовал
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Для Валентина, Москва, м. Черкизовская:

Я честно в шоке от советов.Вы когда выходили замуж он был другой? Почему он сейчас себя так ведет? Может вы добавляете масла в огонь? Влюбом разводе всегда виноваты оба! nono_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это да! С другой стороны - развод - очень радикальное решение. Поведение мужа тс - в силу возраста, нехватки опыта в семейной жизни - ещё может оказаться " детской болезнью", а значит - все может быть нормально. Тем более, что девушка сама на нервах... Всем надо успокоиться, и попросить вмешательства уже успокоенных.
По-моему, нет никакой информации, которая могла бы служить основанием для оптимистичного прогноза в плане развития мужа автора темы. Говоря просто: дикий=неразвитый человек. С чего бы это ему повзрослеть?
Думаю, дальше будет только хуже.
А вы с друганами когда пили-гуляли, с женщинами как обращались?
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 08.09.2015 08:48
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Есть два типа людей , одни способны плыть против течения и бороться , другие предпочитают не противиться , плыть по течению и ждать . Выберите для себя , кто Вы...
Вот бы муж ТС поставил перед собой такой выбор, может, и семья не развалилась бы?
Валентина, Москва, м. Черкизовская, 33 года
Валентина, Москва, м. Черкизовская, 33 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Оспидя! Вам больше выбирать не из кого было? Он на всю Москву один и тот алкаш..?
А Вы когда влюбляетесь вы задумываетесь о том, что получится потом? по-моему любят не за что-то, а просто так. Не нарочно... и он до беременности был иной совсем. Просто он походу чувствует, что я никуда не денусь вот и началось... а вот хрен ему) еще как возьму и как денусь)
Валентина, Москва, м. Черкизовская, 33 года
Валентина, Москва, м. Черкизовская, 33 года.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Ну жена ясно для чего,а семья ему пока и не нужна
зачем тогда первый предложил ребенка делать?
Валентина, Москва, м. Черкизовская, 33 года
Валентина, Москва, м. Черкизовская, 33 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Убежать от проблем хотите?..хочу..не хочу... вы же замужем!! и это надо ценить и тихим сапом дело своё делать... если любит то перевоспитается и никого не слушайте, тут больше чем достаточно советчиков которые спят и видят что бы оказаться на вашем месте. Берегите то что имеете и всем говорите только о лучших сторонах вашего мужа, их я думаю достаточно.
да есть достоинства. когда он трезвый мне с ним нравится время проводить, а ему со мной скучно. т.к. я не бухаю как лось. и к сожалению это правда. ему это стало важнее чем семья. и я не согласна с Вами на счет убежать от проблем. Вы не знаете как он со мной разговаривает. и что он мне отвечает. ни на один мой вопрос он ответа не дал. и если Вы считаете что 6 000 р. потратить на бухло за одни выходные это нормально, то мне не чего Вам больше сказать. и причем я не могу на него повлиять. он зарабатывает не 50 000 и не 100 000 р. чтобы позволять себе такую роскошь. а запретить я не могу. типо : "я заработал, значит мог и потратить и всё равно дорогая, что ты там думаешь, поняла?!" вот такой диалог на счет денег. а вот теперь вопрос, на что мне потом в декрете содержать ребенка? извините. ноу меня бела ЗП к сожалению не большая, а черную сами понимаете я ни от куда не возьму) не родится же ребенок у меня сразу же с кошельком, типо: "мама у меня есть подарок"))))) это даже смешно) а квартиру кто будет ремонтировать? он же хочет жить отдельно от родителей) мои родители купили нам квартиру, осталось тока сделать ремонт... все... но он же все пропивает) и его бесят одновременно мои родители, которые его вообще уже год не трогают. и не говорят ему ничего обидного. наоборот пытаюся меня настроить на то чтобы я его простила и подождала. а им самим то не нравится все. у меня семья не пьющая была. и он сам начал щас пить... а от чего... от безделия нафиг вот от чего!
Сообщение отредактировала редактор Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского 08.09.2015 11:52
Валентина, Москва, м. Черкизовская, 33 года
Валентина, Москва, м. Черкизовская, 33 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Такое чувство что вы с другой планеты).. советы давать не дрова колоть).. а самому есть чем к 40ка похвалиться?)...или только одни мнения?..ответ не нужен...судя по совету итак всё ясно.
спасибо за совет, Евгений. я и в принципе с Вами согласна, но тратить свои годы на человека, который меня даже слушать не хочет и не хочет меня понять, он думает что тока я должна это делать! я не вижу смысла. и если бы я не любила его я бы уже развелась. не стала бы это терпеть.
Валентина, Москва, м. Черкизовская, 33 года
Валентина, Москва, м. Черкизовская, 33 года.
 
Катерина , Россия, Москва писала:
Во первых - сколько ему лет ? И он хотел ребенка ? Или просто пошел у тебя на поводу ? Он до конца понимал что это такое ?
ему 27 лет мне 24
он сам предложил попробовать сделать ребенка. даже по датам все расчитал. я боялась что не смогу с первого раза... а он все расчитал.
я хотела но не настаивала
а на счет последнего вопроса... походу не совсем понимал... как видно сейчас. хотя может я и ошибаюсь. может он мне игрушку хотел сделать чтобы я отвалила от него... кто знает я уже ни в чем не уверена
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Валентина, Москва, м. Черкизовская писала:
А Вы когда влюбляетесь вы задумываетесь о том, что получится потом? по-моему любят не за что-то, а просто так. Не нарочно... и он до беременности был иной совсем. Просто он походу чувствует, что я никуда не денусь вот и началось... а вот хрен ему) еще как возьму и как денусь)
Влюбляться в гулящих алкоголиков - бог миловал. Вы вед. Ополчились, что он и раньше пил и гулял. Забыли? Так что у вас обычная среднестатистический семья. Чего Вы хотите?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр