загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Навеяно заботой обо мне многочисленными пользователями, о чем им нижайший поклон.
Мы все вступаем в отношения с людьми, на улице указав дорогу, на работе, в быту.
Иногда это пара фраз, иногда что то большее, иногда у некоторых из нас даже бывает с-с (о ужас).
И как только где то заходит разговор о с-се всегда рано или поздно, кто то переведет его на однополую любовь.
Поэтому я предлагаю поговорить об однополых отношениях. Вернее об нашем к ним отношении.

В данном вопросе я согласен с Раневской, которая говорила,
«Каждый человек имеет право самостоятельно распоряжаться своей жопой»
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Сейчас Раневской приписываю те вещи которых она никогда не говорила. Это первое. А второе, нех, тут разговаривать о таких вещах, здесь находятся люди с нормальной психикой, они гетерос-суальны, т.е. мальчики ищут девочек, а девочки мальчиков. И все разговоры могут быть только на тему зваимотношений между представителями разных полов. Вы чуть-чуть не туда попали, вам на ЛГБТ-форум.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Сейчас Раневской приписываю те вещи которых она никогда не говорила. Это первое. А второе, нех, тут разговаривать о таких вещах, здесь находятся люди с нормальной психикой, они гетеросексуальны, т.е. мальчики ищут девочек, а девочки мальчиков. И все разговоры могут быть только на тему зваимотношений между представителями разных полов. Вы чуть-чуть не туда попали, вам на ЛГБТ-форум.
Люди с нормальной психикой спокойно разговаривают на любые, даже неприятные для них темы.
Или спокойно проходят мимо.
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Сейчас Раневской приписываю те вещи которых она никогда не говорила. Это первое. А второе, нех, тут разговаривать о таких вещах, здесь находятся люди с нормальной психикой, они гетеросексуальны, т.е. мальчики ищут девочек, а девочки мальчиков. И все разговоры могут быть только на тему зваимотношений между представителями разных полов. Вы чуть-чуть не туда попали, вам на ЛГБТ-форум.
А что своим мозгом уже не судьба думать.. без такого "авторитета" как Раневская никуда?! В древности не просто так на кол сажали за мужеложество..
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Я считаю, что говорить о столь массовом проявлении с-суальности общества, как ЛБГТ - нужно, поскольку мы у них можем многому поучиться. А потом, к ним нужно менять отношение у общества... Потому что они реально подвергаются дискриминации почти во всём мире. А в некоторых странах их просто убивают или насилуют (чтобы "исправить" - в Южной Африке, например.)
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
А что своим мозгом уже не судьба думать.. без такого "авторитета" как Раневская никуда?! В древности не просто так на кол сажали за мужеложество..
Этим люди до библейских религий не страдали... wink_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Сейчас Раневской приписываю те вещи которых она никогда не говорила. Это первое. А второе, нех, тут разговаривать о таких вещах, здесь находятся люди с нормальной психикой, они гетеросексуальны, т.е. мальчики ищут девочек, а девочки мальчиков. И все разговоры могут быть только на тему зваимотношений между представителями разных полов. Вы чуть-чуть не туда попали, вам на ЛГБТ-форум.
Ну не я эту тему начал, скорее всего меня заподозрили в гомос-суализме и я как старый лезбиян....) Ну в общем вы поняли))))
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
А что своим мозгом уже не судьба думать.. без такого "авторитета" как Раневская никуда?! В древности не просто так на кол сажали за мужеложество..
В древности столько всего было, что не стоит на нее ссылаться)))).
И мужеложство в древности было в порядке вещей.
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Люди с нормальной психикой спокойно разговаривают на любые, даже неприятные для них темы. Или спокойно проходят мимо.
Честно говоря, я бы исключила бы из видимости темы некоторых пользователей, чтобы даже не читать муть, т.к. надеешься на что то адекватное, открываешь и опять дурь.
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Честно говоря, я бы исключила бы из видимости темы некоторых пользователей, чтобы даже не читать муть, т.к. надеешься на что то адекватное, открываешь и опять дурь.
Дайте нам пример адекватной темы.
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Дайте нам пример адекватной темы.
если я не уверена что тема нейтрального характера будет интересна большинству, я её не размещаю. Вас искренне беспокоят однополые отношения в данный момент? или у вас просто желание быть в топе авторов?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 09.06.2013 18:37
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
если я не уверена что тебя нейтрального характера будет интересна большинству, я её не размещаю. Вас искренне беспокоят однополые отношения в данный момент? или у вас просто желание быть в топе авторов?
Тема нейтрального характера не может быть интересна большинству.
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Тема нейтрального характера не может быть интересна большинству.
ну а однополые отношения, или поиск невесты и переменой статусов с довольной скользкой позицией на сайте это привлечение аудитории?
PS планшет сам слова дописывает некорректно, иногда не замечаю
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Для Владимир, Россия, Москва:

и какой ответ вы хотите здесь получить на заданный вопрос?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
и какой ответ вы хотите здесь получить на заданный вопрос?
Владимир не задавал вопросов... Он предложил обсудить интересную тему.
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
и какой ответ вы хотите здесь получить на заданный вопрос?
Толерантны ли Вы к чужим перверсиям если они не касаются Вас. И почему)))))
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
ну а однополые отношения, или поиск невесты и переменой статусов с довольной скользкой позицией на сайте это привлечение аудитории? PS планшет сам слова дописывает некорректно, иногда не замечаю
А про перемену статусов можно поподробнее?
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Толерантны ли Вы к чужим перверсиям если они не касаются Вас. И почему)))))
Владимир, я начала с того, что в таких темах и им подобных участвовать не хочу, это касается не только вашего авторства. И сообщила что было бы прекрасно, если бы был функционал убирать их из видимости конкретного пользователя по его желанию. т.к. каждому свое. По-этому дальнейший развод на разбор полетов, с целью привлечения внимания к вашей теме и персоне, считаю бессмысленным.

Спасибо за внимание
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Люди с нормальной психикой спокойно разговаривают на любые, даже неприятные для них темы. Или спокойно проходят мимо.
Это НЕ нормально!! Это отклонение в психике. Я нормальный человек и мне это не интересно! Просто потому что это противоестественно. Людям кричащим что притесняют геев и лесбиянок, все начинается с малого, сначала вы просите что бы общество вас приняло, через некоторое время кричите что нарушают ваши права, потом начинаете требовать соблюдения ваших норм и если так можно сказать "моралей" а заканчивается это еще большей мерзостью вроде с-суальных контактов с детьми и трупами.Никакой нравственной, моральной, этической идеологии ЛГБТ движения не несут, от них только спид и разврат. Я против этого.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 09.06.2013 19:25
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Владимир, я начала с того, что в таких темах и им подобных участвовать не хочу, это касается не только вашего авторства. И сообщила что было бы прекрасно, если бы был функционал убирать их из видимости конкретного пользователя по его желанию. т.к. каждому свое. По-этому дальнейший развод на разбор полетов, с целью привлечения внимания к вашей теме и персоне, считаю бессмысленным. Спасибо за внимание
Так не участвуйте) Что может быть легче.
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так не участвуйте) Что может быть легче.
так я с вами и не начинала разговора, просто на очередной бессмысленной теме высказалась о скрытии тем, это вы активно раздуваете.

более и не собираюсь, просто я постоянно забываю что владимир 43 москва это именно вы и случайно захожу на тему, теперь запомню.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр