загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Завещание у меня есть уже. Поэтому пишу.
Раздражают чужие дети. Нет, не совсем все. И даже в количестве 1-2 штук - нормально, переносимо... А вот когда толпа... Лет от 7 и до 10...просто бесят. Орут, бегают, визжат... Создают суету. У кого такое бывало и как переносили?)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
А для людей 50+ можно поконкретнее,где,чьи и т.д.. или вообще?
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 16.03.2021 19:27
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Если это не дома, нормально. Стою и командую ором. Правда они не очень слушаются sarcastic_rt_50.gif.
А вот в помещении тяжко.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Завещание у меня есть уже. Поэтому пишу. Раздражают чужие дети. Нет, не совсем все. И даже в количестве 1-2 штук - нормально, переносимо... А вот когда толпа... Лет от 7 и до 10...просто бесят. Орут, бегают, визжат... Создают суету. У кого такое бывало и как переносили?)
После 70ти будешь кричать "сейчас бошки поотрываю" ? sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
И меня, особенно истеричные и невоспитанные. А если ещё и моего ребёнка будут обижать angry_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Завещание у меня есть уже. Поэтому пишу. Раздражают чужие дети. Нет, не совсем все. И даже в количестве 1-2 штук - нормально, переносимо... А вот когда толпа... Лет от 7 и до 10...просто бесят. Орут, бегают, визжат... Создают суету. У кого такое бывало и как переносили?)
Я нахожу с ними общий язык. В классе у ребёнка, праздники организовываю. Бывают, шумят немного.)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Я нахожу с ними общий язык. В классе у ребёнка, праздники организовываю. Бывают, шумят немного.)
Я иногда как гаркну и тишина smile1_rt_40.png на полчасика
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Завещание у меня есть уже. Поэтому пишу. Раздражают чужие дети. Нет, не совсем все. И даже в количестве 1-2 штук - нормально, переносимо... А вот когда толпа... Лет от 7 и до 10...просто бесят. Орут, бегают, визжат... Создают суету. У кого такое бывало и как переносили?)
ну не дети тебя раздражают, объясняйся точнее..
сама суета и движуха вокруг. если бы это делали даже твои любимые родные люди, то эффект был бы похожим, может чуть слабее и более приемлемым, но всё равно раздражение присутствовало бы.
всё объяснимо.
по той же причине, взрослые люди перестают любить всякие шумные тусовки, клубы, вечеринки.. хочется тишины и спокойствия.
всё хорошо на самом деле, ты не одна такая)))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Завещание у меня есть уже. Поэтому пишу. Раздражают чужие дети. Нет, не совсем все. И даже в количестве 1-2 штук - нормально, переносимо... А вот когда толпа... Лет от 7 и до 10...просто бесят. Орут, бегают, визжат... Создают суету. У кого такое бывало и как переносили?)
Вообще не раздражают))) никогда не раздражали. Обожаю этот муравейник)
Возможно, это связано с тем, что сын учился в кадетском училище и половина мальчишек была не местных. Мы с местными мамашками всегда им формы помогали готовить к мероприятиям, домой забирали на выходные своего и ещё компанию в придачу ну и так далее. Для меня нет чужих детей. У нас их не было
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Я нахожу с ними общий язык. В классе у ребёнка, праздники организовываю. Бывают, шумят немного.)
Я тоже , особенно с теми кто снежками закидать может ))). На самом деле даже с подростками если с юмором и нормально можно договориться, они тоже слышат
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 16.03.2021 19:33
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Я иногда как гаркну и тишина на полчасика
И так каждые пол часа, гарк- гарк)))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Завещание у меня есть уже. Поэтому пишу. Раздражают чужие дети. Нет, не совсем все. И даже в количестве 1-2 штук - нормально, переносимо... А вот когда толпа... Лет от 7 и до 10...просто бесят. Орут, бегают, визжат... Создают суету. У кого такое бывало и как переносили?)
Это ты смелая какая)))
Сейчас стояла у школы и смотрела на толпу такого возраста,первое что пришло в голову : " Бедные учителя".
Меня они не бесят,но работать по специальности точно не буду( 2 диплома о пед образовании).
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Завещание у меня есть уже. Поэтому пишу. Раздражают чужие дети. Нет, не совсем все. И даже в количестве 1-2 штук - нормально, переносимо... А вот когда толпа... Лет от 7 и до 10...просто бесят. Орут, бегают, визжат... Создают суету. У кого такое бывало и как переносили?)
В таком количестве меня бы и свои раздражали, если 24/7 движуха. Нуждаюсь в личном пространстве (книжку почитать, в инет потупить). Причем чем дальше, тем больше. Свои заточены так же на тишину и покой.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
А для людей 50+ можно поконкретнее,где,чьи и т.д.. или вообще?
В частности только что. Сижу, жду сына с тренировки. Стулья подряд в ряд. Рядом переодевают девочку лет 6-7, очень громко пищащую мне в ухо. Она пищит как раз в том тембре, от которого я никогда не могла абстрагироваться. Мимо бежит табун полуподростков. Они весело пинают друг друга в живот, издавая детские ругательства и громко хохоча в разные стороны. Справа - акробатика. Раздаётся "хоп! Хоп!" (детские голоса различной громкости и интенсивности). Справа плачет мальчик и при этом рассказывает как он хочет пить.
Бесят
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 16.03.2021 19:35
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
В таком количестве меня бы и свои раздражали, если 24/7 движуха. Нуждаюсь в личном пространстве (книжку почитать, в инет потупить). Причем чем дальше, тем больше. Свои заточены так же на тишину и покой.
У меня подружка так говорила. И как воспитатели в садике терпят, тут дома свои, и то убить охота бывает sarcastic_rt_50.gif.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я тоже , особенно с теми кто снежками закидать может ))). На самом деле даже с подростками если с юмором и нормально, они тоже слышат
Как бы так сказать, надо немного по их правилам, но и держать под контролем. Самой немного стать их возраста.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
" Бедные учителя"
угу
на днях в школе у ребеночка отобрала учительница нож-бабочку
папа на неё наехал, типа какого хера, это тренировочная
дебилов много стало
а какие родители, такие и детки
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
работать по специальности точно не буду( 2 диплома о пед образовании).
Такая же история с дипломом. Если и работать, то не более 2-3 часов в неделю в доп.образовании.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У меня подружка так говорила. И как воспитатели в садике терпят, тут дома свои, и то убить охота бывает .
А если в садике еще к этому добавить штук 15 яжматерей за 25000 тыс рублей ,можно сразу стреляться))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если в садике еще к этому добавить штук 15 яжматерей за 25000 тыс рублей ,можно сразу стреляться))
Ещё 2 чатика в Вацап и наповал sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Раздражают чужие дети" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр