загрузка
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Креатив кировских родителей.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Классно как! Родители- молодцы! Р.S. Мой тоже сдал ОГЭ! Идёт в колледж, в “Синергию», слава Богу , школу мы закончили! Надо тоже татуху набить)
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Креатив кировских родителей.
Красиво «сделали» 👏🏻. Кстати моя когда сдала ЕГЭ, сказала что это легче и проще чем в ОГЭ.
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Классно как! Родители- молодцы! Р.S. Мой тоже сдал ОГЭ! Идёт в колледж, в “Синергию», слава Богу , школу мы закончили! Надо тоже татуху набить)
Похоже родители больше радуюсь чем дети, окончанию ими школы😁.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Мой сдал ЕГЭ, сейчас приемная компания в разгаре biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мой сдал ЕГЭ, сейчас приемная компания в разгаре
А я с ребёнком в один год поступала 🤣, сейчас в семье два студента 3 курса , мама и дочь 😎😁
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А я с ребёнком в один год поступала 🤣, сейчас в семье два студента 3 курса , мама и дочь 😎😁
Поделитесь, пожалуйста, каково это? В таком возрасте (извините)? Вы подавали заявку в школу на ЕГЭ?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Поделитесь, пожалуйста, каково это? В таком возрасте (извините)? Вы подавали заявку в школу на ЕГЭ?
Вроде можно сдавать вступительные экзамены в вуз вместо ЕГЭ.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вроде можно сдавать вступительные экзамены в вуз вместо ЕГЭ.
Для меня это одно и то же. Я же не знаю, что попадётся. Всё равно надо все темы учить (
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Для меня это одно и то же. Я же не знаю, что попадётся. Всё равно надо все темы учить (
Нет. Надо сходить в вуз и взять программу вступительных экзаменов. Вообще у них и на сайте везде есть, но там долго искать.
Там прямо по билетам.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А я с ребёнком в один год поступала 🤣, сейчас в семье два студента 3 курса , мама и дочь 😎😁
О, знакомая тема,мы с мамой так учились. На самом деле, это очень помогло, она меня понимала во время экзаменов biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Поделитесь, пожалуйста, каково это? В таком возрасте (извините)? Вы подавали заявку в школу на ЕГЭ?
Я поступила по внутреннему экзамену. Без ЕГЭ, в 42 года
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2022 22:11
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Креатив кировских родителей.
Тельняшку - это ты , разорвал ?
Креативно ! А главное дружный какой классный коллектив родителей это здорово ! girl-dance_rt_72.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Поделитесь, пожалуйста, каково это? В таком возрасте (извините)? Вы подавали заявку в школу на ЕГЭ?
Я вторе высшее получала без ЕГЭ. Сдавала академразницу и сразу на второй курс.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Я тоже в этом году решила на второе высшее поступать. Готовлюсь к экзамену🙈 Правда в моем случае сразу в магистратуру.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр