загрузка
Страницы:
1
2
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
Всех нас воспитывали так,что мы говорили,-я так делать не буду!(Когда свои будут) Так и случилось?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Практически да. Вспоминаю себя в его возрасте.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Всех нас воспитывали так,что мы говорили,-я так делать не буду!(Когда свои будут) Так и случилось?
Да, случилось ещё хуже!
sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Да! И своего сына стараюсь воспитывать ровно наоборот rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Всех нас воспитывали так,что мы говорили,-я так делать не буду!(Когда свои будут) Так и случилось?
Не , мы были хуже. Бедные родители. Если бы мгя дочь была такой как я, моё сердце не выдержало бы. Взрослые понимаем опасность. Дети не чувствуют опасности. Прикланяюсь перед родителями и их терпением.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Всех нас воспитывали так,что мы говорили,-я так делать не буду!(Когда свои будут) Так и случилось?
Я не говорил, что так делать не буду. Ни чего плохого родители не делали. Надеюсь и мои дети так говорить не будут.
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Да! И своего сына стараюсь воспитывать ровно наоборот
правильно, вас же не воспитывали как мальчика wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Всех нас воспитывали так,что мы говорили,-я так делать не буду!(Когда свои будут) Так и случилось?
Да, по-другому воспитываю. Меня воспитывали своеобразно, я бы сказала не совсем здорОво, даже для моего поколения.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Всех нас воспитывали так,что мы говорили,-я так делать не буду!(Когда свои будут) Так и случилось?
Меня воспитывали так, что я говорила, что постараюсь своих воспитывать так же.
С переменным успехом...нету столько терпения.
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Всех нас воспитывали так,что мы говорили,-я так делать не буду!(Когда свои будут) Так и случилось?
Не сразу. Но у меня получилось.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Всех нас воспитывали так,что мы говорили,-я так делать не буду!(Когда свои будут) Так и случилось?
Да. Воспитываю иначе. Не потому что плохо воспитали или что-то было не так. А потому что воспитывали лапочкой-дочкой, а у меня сын))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
правильно, вас же не воспитывали как мальчика
Есть вещи, которые относятся и к мальчикам и девочкам… человеческие ценности, знаете ли, пола и рода не имеют…
John, Россия, Москва, 40 лет
John, Москва, 40 лет.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Всех нас воспитывали так,что мы говорили,-я так делать не буду!(Когда свои будут) Так и случилось?
У меня такого "я так делать не буду" в детстве не было.
Да я и воспитываю впринципе так же, хотя родители говорят, что я с сыном строже, чем со мной были.
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Есть вещи, которые относятся и к мальчикам и девочкам… человеческие ценности, знаете ли, пола и рода не имеют…
"Да! И своего сына стараюсь воспитывать ровно наоборот "
что то не очень понятно про наоборот.
но пусть будет так.
Татьяна, Россия, Москва, 50 лет
Татьяна, Москва, 50 лет.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Всех нас воспитывали так,что мы говорили,-я так делать не буду!(Когда свои будут) Так и случилось?
Меня, например, в детстве заставляли ходить в музыкальную школу. И ничего хорошего не вышло. Только отвращение от музыки на много лет. И я теперь своих детей не заставляю ходить на какие либо занятия и кружки, которые им не нравятся, т.к. помню как это было со мной
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
"Да! И своего сына стараюсь воспитывать ровно наоборот " что то не очень понятно про наоборот. но пусть будет так.
Давайте для примера… не относя лично ко мне… родители воспитывают ребенка с ощущением боязни этих родителей, считая, что так проявляется послушание и почитание родителей, ребенок, в свою очередь став родителем, воспитывает уже своего ребенка без чувства страха перед родителем, считая что уважение и послушание прививаются другими методами… так понятнее?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Всех нас воспитывали так,что мы говорили,-я так делать не буду!(Когда свои будут) Так и случилось?
Оооооочень стараюсь так не делать.
Есть моменты, когда я веду себя, как моя мать, но я работаю над этим.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Мне нравилось все что делали бабушка и дедушка и как меня воспитывали
Я бы хотела делать как они со мной, в отношении моих детей, но прям так не всегда удается - ведь их было двое
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Почему всех? Меня так не воспитывали biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Благодаря мужу, получилось воспитывать детей иначе, чем меня воспитывали. Мама иногда возмущалась, но нам было фиолетово... семья это команда. Если бы жили в одном городе, влияла бы. А на третьем ребёнке, мне уже было на их мнение вообще пофиг...заматерела gun2_rt_76.gif dance3_rt_84.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Всех нас воспитывали так,что мы говорили,-я так делать не буду!(Когда свои будут) Так и случилось?
Да, я по другому воспитываю своих детей.
У них не возникают в голове такие мысли....
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр