загрузка
Страницы:
1
2
Галина, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 52 года
Галина, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 52 года.
 
Несмотря на то, что я девочка, а у меня сыновья. Да. Воспитывала совершенно не так как меня. И сейчас у нас прекрасные отношения.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Всех нас воспитывали так,что мы говорили,-я так делать не буду!(Когда свои будут) Так и случилось?
Нет, я воспитывала, пытаясь воспроизвести опыт своих воспитателей. Но надо понимать, что мы и дети - разные. Шаблоны не подошли, но к этому просто привыкаешь. Даже при наличии большого количества времени, наших детей учат не только родители - школа, сверстники, окружающие люди и ситуации. Что с этим можно поделать? - только принять.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Всех нас воспитывали так,что мы говорили,-я так делать не буду!(Когда свои будут) Так и случилось?
..сочувствую. swoon2_rt_68.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Всех нас воспитывали так,что мы говорили,-я так делать не буду!(Когда свои будут) Так и случилось?
Да. Растёт первое поколение непоротых детей)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр