загрузка
Страницы:
1
2
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
В последнее время часто вспоминаю свое детство...
Все время родители нас с сестрой закидывали к бабушкам в деревню - там коровы, молоко, грибы, рыбалка, огород, сушение сена, сепаратор, речка, баня, таскание воды из колодца и куча другой движухи...
Мне интересно сейчас куда детей родители отправляют на лето?
Поделитесь
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сейчас есть компьютер, никуда не надо их отправлять. Надо только мотивировать на лето, чтоб что-то интересное дополнительно поизучали, не только в игры играли. smile_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Бабушки и дедушки работают, поэтому дети отдыхают со мной.
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Надежда, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
В последнее время часто вспоминаю свое детство... Все время родители нас с сестрой закидывали к бабушкам в деревню - там коровы, молоко, грибы, рыбалка, огород, сушение сена, сепаратор, речка, баня, таскание воды из колодца и куча другой движухи... Мне интересно сейчас куда детей родители отправляют на лето? Поделитесь
мой ездит в лагерь каждое лето,со своей спортивной секцией,при том что он у меня домашний,но ему очень нравится ) и мне тоже😂😂😂
Staseya, Россия, Москва, 36 лет
Staseya, Москва, 36 лет.
 
Компьютер, конечно, есть)) но летом хочется от него отдохнуть и чтобы дети отдохнули)
Мой на дачу едет, сначала на одну, потом на другую) там всё те же козы, куры, кошки, речка, озеро, леса, ягоды, луга, правда колодец уже с насосом)))

В прошлом году мы с сыном ездили в Крым на фестиваль, жили в палатке, потом потусили в Алупке в городе, потом отдыхали на территории заповедника Дивногорье под Воронежем. Там кемпинг, достопримечательности, степи, небо, чудесная речка Тихая Сосна, музейная кафешка с супчиками по будням. Попали так, что были ещё ребятишки с мамами и было весело)

Дивногорье прям рекомендую тем, кто любит дикий отдых) и как раз думаю, ехать ли в этом году) была бы рада компании родителей с детьми
Сообщение отредактировала Staseya, Россия, Москва (автор поста) 16.06.2022 09:10
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Никуда не отправляю.
Моей дочери нравится на даче.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Младший пока в лагере, старший сдаёт сессию. Потом оба поедут на дачу к моим родителям.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Младший в детском саду все лето, старший дома. По выходным на дачу или культурная программа (музеи, парки, теплоходы, театры, боулинг). У бабушки в июле отпуск, поедут с ней на дачу.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Моя работает вожатой в лагере, ей 15 лет.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
В последнее время часто вспоминаю свое детство... Все время родители нас с сестрой закидывали к бабушкам в деревню - там коровы, молоко, грибы, рыбалка, огород, сушение сена, сепаратор, речка, баня, таскание воды из колодца и куча другой движухи... Мне интересно сейчас куда детей родители отправляют на лето? Поделитесь
Сейчас в санатории в Белоруссии с 2 детьми. В июле с младшей поедем на турбазу под Астрахань. А в августе отправлю ее в английский лагерь. Нет у нас бабушек в деревнях, приходится развлекать самой)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Моя работает вожатой в лагере, ей 15 лет.
Расскажите, где и как устроилась? У моей есть корочка вожатого, но везде с 18 берут( Хотя очень скрупулезно к этому вопросу не подходила.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сходили в 2 похода, летняя площадка по туризму до обеда, после обеда подготовка к научной экспедиции. Живут на даче у бабушки. Скоро загородный лагерь. Потом Селигер на 2 недели. Возможно, еще куда съездим отдохнуть. dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Моя работает вожатой в лагере, ей 15 лет.
Как в 15 лет взяли вожатой? umnik2_rt_46.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Моя работает вожатой в лагере, ей 15 лет.
Какая умничка!
Мне нравилось работать вожатой в лагере. Жаль, что таких смен было мало.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Сейчас в санатории в Белоруссии с 2 детьми. В июле с младшей поедем на турбазу под Астрахань. А в августе отправлю ее в английский лагерь. Нет у нас бабушек в деревнях, приходится развлекать самой)
У Вас такой длинный отпуск?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Старшая каждый год на все лето к бабушке,не деревня правда,но маленький посёлок,в котором я выросла.
В этом году все вместе здесь на 1,5 месяца,потом с сыном вернёмся в город на работу((
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Мои если дома, то гуляют целыми днями с друзьями, либо у дедушки
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
В последнее время часто вспоминаю свое детство... Все время родители нас с сестрой закидывали к бабушкам в деревню - там коровы, молоко, грибы, рыбалка, огород, сушение сена, сепаратор, речка, баня, таскание воды из колодца и куча другой движухи... Мне интересно сейчас куда детей родители отправляют на лето? Поделитесь
Мои. Дочь с мужем купили квартиру и будут заниматься ремонтом. Поэтому только короткие вылазки по городам Золотого кольца на машине. Сын занят работой, но рванет куда-нибудь на море на пару недель. Скорее всего на острова, куда нас еще пускают.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
На самом деле, удалёнка - это вещь. У меня отпала необходимость куда-то и кому-то пристраивать ребёнка.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У Вас такой длинный отпуск?
Почему длинный? 2 недели сейчас. 10 дней в июле.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
С девчонками-мальчишками гуляет щас целыми днями, плюс 5-6 раз в неделю секции, кружки, иногда соревнования от них. Выезжать будем на озёра, когда вода прогреется, ну и плюс со мной в отпуск, и еще посещение пары новых мест запланировано на лето.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр