загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем И снова стрельба, и снова дети...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Товарищи, что происходит с нашими детьми?


"В Пермском крае 12-летний школьник устроил стрельбу в школе. Об этом сообщает Telegram-канал «112».

Шестиклассник сделал два выстрела из карабина «Сайга». Пострадавших нет. Сейчас с учеником общаются полицейские. Он признался, что пришел в школу с украденным у отца оружием, чтобы расправиться с девочкой, которая его сильно обижала.

Baza выяснила, что во время стрельбы подросток выкрикивал фразу: «В меня вселился Бог!». Обезвредить его удалось директору школы, которая вышла из своего кабинета и уговорила стрелка зайти к себе."
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Геймер очередной, наверное?(
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Ну а как вы хотели? Было распиарено пару мудаков. Об этом трещали по телевизору в том числе. За что боролились, на то и напоролись.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Я уже писала в теме про Казань, что это только начало.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Геймер очередной, наверное?(
Неужели действительно можно доиграться до такой степени? И сколько для этого нужно играть? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2021 09:38
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Очень захотелось сейчас прижать своих детей покрепче....
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Я читала, что не из-за девочки, а отца, который обижал мать.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Уровень агрессии в обществе, в целом, и среди детей, в частности, зашкаливает. Не думаю, что игры всему виной. Проблема гораздо шире.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Я читала, что не из-за девочки, а отца, который обижал мать.
Да, сейчас несколько версий. Все их прорабатывают. Удивительно тогда, зачем в школе? Внимание привлекал?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Очень захотелось сейчас прижать своих детей покрепче....
Не волнуйся, скоро опять тотальную дистанционку объявят)
У нас за 1,5 месяца уже дважды по 2 недели была.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Фильм "Слон" вышел ещё в 2003 году. Разве это новое для нас явление?
Нет. Глобальные процессы уже давно начались.
Теперь это будет происходить чаще. Сейчас будет пик количества таких случаев.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2021 09:44
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Уровень агрессии в обществе, в целом, и среди детей, в частности, зашкаливает. Не думаю, что игры всему виной. Проблема гораздо шире.
Уровень агрессии зашкаливает. А понимания последствий нет.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не волнуйся, скоро опять тотальную дистанционку объявят) У нас за 1,5 месяца уже дважды по 2 недели была.
А новость про тестирование детей на ковид без разрешения взрослых уже слышала? У нас весь район гудит
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Фильм "Слон" вышел ещё в 2003 году. Разве это новое для нас явление? Нет. Глобальные процессы уже давно начались. Теперь это будет происходить чаще. Сейчас будет пик количества таких случаев.
Не смотрела. Та же тема?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Уровень агрессии в обществе, в целом, и среди детей, в частности, зашкаливает. Не думаю, что игры всему виной. Проблема гораздо шире.
да
Взрослые сами погрязли в разборках, с кого детям брать пример
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Товарищи, что происходит с нашими детьми? "В Пермском крае 12-летний школьник устроил стрельбу в школе. Об этом сообщает Telegram-канал «112». Шестиклассник сделал два выстрела из карабина «Сайга». Пострадавших нет. Сейчас с учеником общаются полицейские. Он признался, что пришел в школу с украденным у отца оружием, чтобы расправиться с девочкой, которая его сильно обижала. Baza выяснила, что во время стрельбы подросток выкрикивал фразу: «В меня вселился Бог!». Обезвредить его уд
Выпороть прилюдно и по всем каналам + детям до уроков транслировать. И объяснять подробно - чем это закончится.
Чтобы знали, что так нельзя и за это накажут. Иначе начали думать, что это геройство и крутость.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Выпороть прилюдно и по всем каналам + детям до уроков транслировать. И объяснять подробно - чем это закончится. Чтобы знали, что так нельзя и за это накажут. Иначе начали думать, что это геройство и крутость.
Именно круть. И что им все равно ничего за это не будет. Права они свои уже неплохо знают
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не смотрела. Та же тема?
Вот, жаль, что у нас такие фильмы не смотрят.
Уже в начале 2000-х было понятно, что к нам это тоже придёт.
Википедия.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот, жаль, что у нас такие фильмы не смотрят. Уже в начале 2000-х было понятно, что к нам это тоже придёт. Википедия.
Да я вообще не фанат кино. Гляну. Спасибо
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Уровень агрессии в обществе, в целом, и среди детей, в частности, зашкаливает. Не думаю, что игры всему виной. Проблема гораздо шире.
Проблема в том, какие идеалы у подростков. Раньше это были гардемарины и мушкетёры, а сейчас судаки неадекватные из соцсетей.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А новость про тестирование детей на ковид без разрешения взрослых уже слышала? У нас весь район гудит
Слышала. Не хочется просто развивать эту тему, а то у меня уровень агрессии возрастёт тоже cool_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
В теме "И снова стрельба, и снова дети..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр