загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем И снова стрельба, и снова дети...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
22
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Ты действительно пытаешься сравнить свои разговоры с ребенком со школьными занятиями, или прикалываешься?
Ну мне очень хотелось бы, чтобы там хоть кто-то был заинтересован в понимании детей
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Катюш, просто думаю, в современной нашей школе, такой как она есть, если и ввести такой предмет, он будет таким же скучным и неинтересным. Закончится тем, что будут на нем готовиться к егэ-впр, или просто бездельничать. Вообще уже поняла, чем дальше школа от воспитания моего ребенка, тем лучше. Потому что все воспитание сводится к "пропесочиванию" по делу и без, психологическим тестам и анализам в баночке. И это у нас ещё не самая плохая ситуация в школе, я искренне уважаю наших учит
Мда, про ВПР я и забыла sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вот это тоже вопрос. Сейф, ключ. Отдельно патроны. А не в свободном доступе в собранном варианте.
Ребенок, если живёт в одном доме с родителем, вполне может найти ключ и собрать ружье.
Наверняка, папа и научил обращению с оружием. Обычно папы, имеющие оружие учат детей стрелять и собирать-разбирать оружие.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
в современной нашей школе
с целью получения всяческих плюшек многие учителя стараются получить высшие психологическое образование. Естессно без отрыва, заочно. По сути - купленный диплом.
У меня сыну одна такая психолог рисовала жирным фломастером оценки на лбу, т.к. в тот день он дневник забыл.
Вот такие и будут вести этот дополнительный урок.
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну мне очень хотелось бы, чтобы там хоть кто-то был заинтересован в понимании детей
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну мне очень хотелось бы, чтобы там хоть кто-то был заинтересован в понимании детей
Мнение и понимание этого "кого то" очень часто не совпадает с мнением и пониманием родителей деток.
А они есть и сейчас. И в силу умений и возможностей детьми занимаются.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ребенок, если живёт в одном доме с родителем, вполне может найти ключ и собрать ружье. Наверняка, папа и научил обращению с оружием. Обычно папы, имеющие оружие учат детей стрелять и собирать-разбирать оружие.
1. Ключ в семьях с детьми хранится в НЕ доступном для них месте.
2. Папа, который учит, должен и объяснять все правила.
Иначе- имеем то, что имеем.

Вся вина - на семье.
Не помогли решить вопрос с девочкой, не объяснили правила обращения с оружием, оставили в доступе, выпустили из дома с заряженным оружием.....
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
с целью получения всяческих плюшек многие учителя стараются получить высшие психологическое образование. Естессно без отрыва, заочно. По сути - купленный диплом. У меня сыну одна такая психолог рисовала жирным фломастером оценки на лбу, т.к. в тот день он дневник забыл. Вот такие и будут вести этот дополнительный урок.
И она до сих пор работает в школе?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Для Юрий, Россия, Москва:

sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И она до сих пор работает в школе?
Да)
И школа даже цела sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну мне очень хотелось бы, чтобы там хоть кто-то был заинтересован в понимании детей
А кто там может быть заинтересован? Посмотри на молодых учителей, они сами не далеко ушли! Одна учиника соблазнила, другая фото с обнажённым телом в соц сетях выстовляет, другой вообще да же писать не хочется это слово (
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И она до сих пор работает в школе?
Папе пофиг, вот и работает dntknw_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А кто там может быть заинтересован? Посмотри на молодых учителей, они сами не далеко ушли! Одна учиника соблазнила, другая фото с обнажённым телом в соц сетях выстовляет, другой вообще да же писать не хочется это слово (
Чем плохо обнаженное тело?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
1. Ключ в семьях с детьми хранится в НЕ доступном для них месте. 2. Папа, который учит, должен и объяснять все правила. Иначе- имеем то, что имеем. Вся вина - на семье. Не помогли решить вопрос с девочкой, не объяснили правила обращения с оружием, оставили в доступе, выпустили из дома с заряженным оружием.....
Мы не знаем ситуации. Думаю, что родители не знали, что он вышел из дома с оружием. Про хранение ключа в недоступном месте все знают, но иногда мы все поступаем не так, как правильно.
Я в свое время пошла на серьезный конфликт с мужем, чтобы в доме не было ни оружейного сейфа, ни оружия. От греха подальше.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
с целью получения всяческих плюшек многие учителя стараются получить высшие психологическое образование. Естессно без отрыва, заочно. По сути - купленный диплом. У меня сыну одна такая психолог рисовала жирным фломастером оценки на лбу, т.к. в тот день он дневник забыл. Вот такие и будут вести этот дополнительный урок.
Я бы за такое не знаю, что сделала. Ей самой психолог нужен.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2021 11:47
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Чем плохо обнаженное тело?
Я не чего не имею против обнажённого тела! А если ученики это увидят? Вы считаете это нормальным?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я бы такое не знаю, что сделала.
А я свои эмоции усмирил, и сделал так, как не мне хотелось, а для ребенка лучше было wink_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я не чего не имею против обнажённого тела! А если ученики это увидят? Вы считаете это нормальным?
Почему у детей есть доступ к таким сайтам?
Вопрос к родителям)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Сейчас доступен интернет.И детей не оградить.
У вас есть мозг?
Сейчас есть возможность ограничивать и интернет и сайты.
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2021 13:48
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
22
В теме "И снова стрельба, и снова дети..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр