загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Ну вот мне снова 18 и хвостик чуток увеличился))
Страницы:
1
2
3
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Сегодня мой день и я решила написать этот пост! Начну его с улыбки и огромного спасибо каждому из вас за поддержку, за слова в личке и в постах! Это огромный толчок! Я каждого из вас обнимаю! Прошедший год моей жизни дал мне сильного пендаля и все првернулось по полной! Я пережила 2 терапии и операцию, врачей долб.... и нервы/слезы, научилась общаться с главврачами и страховыми, минздравом (да понятно, что мы там поток....., но зачем так работать), теперь осталось подождать еще 2 мес. и снова обследование! Были и падения и взлеты, были и слезы и улыбки! Я осталась без работы и фин.подушки, впервые я не купила себе подарок/цветы на день рождение, а на финансы которые остались от мининальных затрат на стол и тортик, я купила вкусняшки парням на СВО! Да было отчаяние, как бы я не стремилась,но теперь я не смогу быть донором стволовых клеток и костного мозга (пришел отказ), я научилась чувствовать людей и в этих страшных онкоцентрах говорить с ними, а знаете как приятны их улыбки и обнимашки, и слова спасибо и что у меня все получится! Хочу попробовать устроится в благ.фонд для онкобольных или онкоцентр! Теперь только вперед и с улыбкой на хорошее! Я научилась отпускать людей и ситуации, не тратя время и нервы!....
Ну раз сегодня мой день и мне все можно, можно тогда я немного пофеячу и пошлю посыл во вселенную "дорогой мой человек, кто бы ты небыл и где бы сейчас не находился, давай ты подаришь мне улыбку! а я в ответ хочу пожелать тебе и твоим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия, неразочаровываться в себе и любить себя, чтобы твой дом был наполнен счастьем и любовью, плюс все что тебе самому захочется! еще яркого солнца и светлого мира! обрести свое счастье и покорить свои вершины..... всего всего и давай в этот день. я прикреплю силу праздника и свои теплые эмоции, чтоб самая заветная мечта твоя сбылась! Будь самым счастливым и любимым! хочется много чего написать! Просто спасибо каждому из вас за то что вы есть и за все...... Обнимаю вас и бокальчик за вас! и еще одно пожелание чтоб закончилась война и ребята вернулись живыми! До встреч в моем новом году жизни


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлечка, обнимаю mishka.gif.. С рождением тебя и долгих, здоровых лет give-rose_rt_60.gif
Слава, Россия, Ставрополь, 39 лет
Слава, Ставрополь, 39 лет.
 
С ДР hi_rt_44.png hi_rt_44.png hi_rt_44.png
Вы умничка) все будет хорошо! У меня прошлый год очень похож на ваш, видимо... Но ничего, справимся) good2_rt_68.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Надежда, Россия, Донецк, 46 лет
Надежда, Донецк, 46 лет.
 
С Днем рождения,Вас mishka.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Юля, с днем рождения Вас! Конечно хочется пожелать Вам здоровья, радости, тепла, заботы. Пусть мечты сбываются.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Сегодня мой день и я решила написать этот пост! Начну его с улыбки и огромного спасибо каждому из вас за поддержку, за слова в личке и в постах! Это огромный толчок! Я каждого из вас обнимаю! Прошедший год моей жизни дал мне сильного пендаля и все првернулось по полной! Я пережила 2 терапии и операцию, врачей долб.... и нервы/слезы, научилась общаться с главврачами и страховыми, минздравом (да понятно, что мы там поток....., но зачем так работать), теперь осталось подождать еще 2 мес. и снова об
Юлечка, с Днём Рождения give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Хорошего настроения, позитивного настроя, здоровья и счастья give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Для Юлия, Москва, м. Комсомольская:

Юлия, с Днём Рождения! Здоровья Вам, энергии, счастья и исполнения заветных желаний give-rose_rt_60.gif
Алексей , Москва, м. Выхино, 48 лет
Алексей , Москва, м. Выхино, 48 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Юлечка, обнимаю .. С рождением тебя и долгих, здоровых лет
спасибо огромное
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Слава, Россия, Ставрополь писала:
С ДР Вы умничка) все будет хорошо! У меня прошлый год очень похож на ваш, видимо... Но ничего, справимся)
спасибочки
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
И пусть будет все хорошо!
спасибо
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Юля, с днем рождения Вас! Конечно хочется пожелать Вам здоровья, радости, тепла, заботы. Пусть мечты сбываются.
спасибочкт
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Юлечка, с Днём Рождения Хорошего настроения, позитивного настроя, здоровья и счастья
спасибо огромное
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Для Юлия, Россия, Санкт-Петербург:

спасибо
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Поздравляю!!!! Желаю здоровья и долгих счастливых лет! Вы замечательная, а значит, все будет хорошо, я верю.
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Поздравляю!!!! Желаю здоровья и долгих счастливых лет! Вы замечательная, а значит, все будет хорошо, я верю.
спасибо огромное
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Алексей , Москва, м. Выхино писал:
Юлия.с Днём Рождения!!!
спасибо
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Юлия, с Днём Рождения! Здоровья Вам, энергии, счастья и исполнения заветных желаний
спасибо огромное
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр