загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем И снова стрельба, и снова дети...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Хорошо как скажете, спорить я с вами не стану не благодарное это дело)
friends_rt_104.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Проблема не в том, что ругаются матом. Проблема в голове. Отзывы о некоторых людях, которые стреляли в массы людей, были порой положительные - тихий, матом не ругался, не дрался и тд.
А вот - Что с этим делать? Знать бы...
По моему это - воспитание в семье, в школе (реформа в школе - может предмет новый ввести, если эта проблема говорит о себе всё чаще), дополнительно занять ребёнка, и конечно специалисты чтобы отслеживали...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
реформа в школе - может предмет новый ввести, если эта проблема говорит о себе всё чаще), дополнительно занять ребёнка, и конечно специалисты чтобы отслеживали...
Вы хоть раз общались с каким нибудь школьным психологом больше 10 минут?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Проблема не в том, что ругаются матом. Проблема в голове. Отзывы о некоторых людях, которые стреляли в массы людей, были порой положительные - тихий, матом не ругался, не дрался и тд. А вот - Что с этим делать? Знать бы... По моему это - воспитание в семье, в школе (реформа в школе - может предмет новый ввести, если эта проблема говорит о себе всё чаще), дополнительно занять ребёнка, и конечно специалисты чтобы отслеживали...
Вот тоже об этом задумалась. Почему бы не ввести какой-то предмет, где дети могут просто разговаривать? Обсуждать волнующие проблемы. Высказывать свое мнение по тем или иным вопросам, событиям в мире и проч. Глядишь и многое можно было бы предотвратить или рассмотреть раньше времени. Но это я так, размечталась. Наши школы в большинстве имеют определенную позицию по поводу личного мнения детей
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Очень захотелось сейчас прижать своих детей покрепче....
это ужасно просто! Действительно, геймеры, тронувшиеся умом
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Вы хоть раз общались с каким нибудь школьным психологом больше 10 минут?
В школе нет.
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Товарищи, что происходит с нашими детьми? "В Пермском крае 12-летний школьник устроил стрельбу в школе. Об этом сообщает Telegram-канал «112». Шестиклассник сделал два выстрела из карабина «Сайга». Пострадавших нет. Сейчас с учеником общаются полицейские. Он признался, что пришел в школу с украденным у отца оружием, чтобы расправиться с девочкой, которая его сильно обижала. Baza выяснила, что во время стрельбы подросток выкрикивал фразу: «В меня вселился Бог!». Обезвредить его уд
Когда мне дочь рассказывает, как орут и оскарбляют учеников учителя, не из-за поведения, а из-за того, что кто-то не понял тему, или не смог ответить, я понимаю почему дети берут оружие. Всё зло от учителей, слишком много себе позволяют и слишком распущенно себя ведут. В моё время учительница физики взяла стул и замахнулась на мою соседку по парте из-за того, что та улыбалась,и тоже унижали, но раньше было другое время. Сейчас дети такого отношения терпеть не будут. Детей жаль конечно, Из-за таких учителей страдают невинные. А по телевизору, вывернут так, как выгодно им.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
В школе нет.
Так вот. Не надо в школе еще предмет. И психологов тоже не надо.
Его кто вести будет? Те психологи, которые сейчас там? А других нету.
От тех что есть, действуя из принципа"не навреди" чаще всего детей нужно держать подальше.

И булинг всегда был, есть и будет.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот тоже об этом задумалась. Почему бы не ввести какой-то предмет, где дети могут просто разговаривать? Обсуждать волнующие проблемы. Высказывать свое мнение по тем или иным вопросам, событиям в мире и проч. Глядишь и многое можно было бы предотвратить или рассмотреть раньше времени. Но это я так, размечталась. Наши школы в большинстве имеют определенную позицию по поводу личного мнения детей
Вот, вот лучше два иностранных языка пусть изучают. А нужны ли они всем детям?
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Злая Фея, Россия, Москва писала:
Когда мне дочь рассказывает, как орут и оскарбляют учеников учителя, не из-за поведения, а из-за того, что кто-то не понял тему, или не смог ответить, я понимаю почему дети берут оружие. Всё зло от учителей, слишком много себе позволяют и слишком распущенно себя ведут. В моё время учительница физики взяла стул и замахнулась на мою соседку по парте из-за того, что та улыбалась,и тоже унижали, но раньше было другое время. Сейчас дети такого отношения терпеть не будут. Детей жаль конечно, Из-за так
учителя тоже те еще, говорят
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
это ужасно просто! Действительно, геймеры, тронувшиеся умом
Это взрослые умом тронулись, а не дети. И далеко не вчера.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Девочки не обижайте мальчиков на форуме!) Будьте аккуратнее в своих комментариях, а то на грянет к вам какой нибудь обижанный форумчанен с карабином Сайга)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Злая Фея, Россия, Москва писала:
Когда мне дочь рассказывает, как орут и оскарбляют учеников учителя, не из-за поведения, а из-за того, что кто-то не понял тему, или не смог ответить, я понимаю почему дети берут оружие. Всё зло от учителей, слишком много себе позволяют и слишком распущенно себя ведут. В моё время учительница физики взяла стул и замахнулась на мою соседку по парте из-за того, что та улыбалась,и тоже унижали, но раньше было другое время. Сейчас дети такого отношения терпеть не будут.
Как Ваша последняя фраза вяжется с остальным текстом?
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Так вот. Не надо в школе еще предмет. И психологов тоже не надо. Его кто вести будет? Те психологи, которые сейчас там? А других нету. От тех что есть, действуя из принципа"не навреди" чаще всего детей нужно держать подальше. И булинг всегда был, есть и будет.
Кто вести будет? Если это будет нормой в школе (как математика, история и др), то и педагоги будут.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Девочки не обижайте мальчиков на форуме!) Будьте аккуратнее в своих комментариях, а то на грянет к вам какой нибудь обижанный форумчанен с карабином Сайга)))
Да и пилочкой для ногтей в глазешничек тут не так уж сложно огрести ph34r_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Да и пилочкой для ногтей в глазешничек тут не так уж сложно огрести
Возможно)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Кто вести будет? Если это будет нормой в школе (как математика, история и др), то и педагоги будут.
Из воздуха возникнут, ога
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Девочки не обижайте мальчиков на форуме!) Будьте аккуратнее в своих комментариях, а то на грянет к вам какой нибудь обижанный форумчанен с карабином Сайга)))
Даже в шутку не смешно.

У девочек может быть не только Сайга)
Исключительно в целях самообороны. От кукушечных beach_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Девочки не обижайте мальчиков на форуме!) Будьте аккуратнее в своих комментариях, а то на грянет к вам какой нибудь обижанный форумчанен с карабином Сайга)))
А ты думаешь среди нас нет шизофреников?))) Жаль не могу здесь поделиться одной недавней историей. Она как раз о том, что они среди нас
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Даже в шутку не смешно. У девочек может быть не только Сайга) Исключительно в целях самообороны. От кукушечных
Вообще не смешно. И вроде были случаи, когда интернет разборки перешли в реал.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
В теме "И снова стрельба, и снова дети..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр