загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем И снова стрельба, и снова дети...
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот и я про то же! На выпускном у крестника, мне учительница сказала, Кирилл все те кто тебя учили уходят на пенсию, мне страшно за детей(Молодые училки во время урока в телефонах сидят, с мужиками переписываются! Чему она их научить может? (
Есть такое дело. Но в телефонах нынче и врачи во время приема переписываются. Это уже неотвратимая реальность
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вот хорошо, что я агностик. Никто в меня не вселяется
Я думала, Вы в кота вселились
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Есть такое дело. Но в телефонах нынче и врачи во время приема переписываются. Это уже неотвратимая реальность
Как-то я наблюдал таку картину, идёт женщина с ребёнком лет 11 12 спотыкается, падает, кричит Саша, Саша, а он идёт дальше смотрит в свой телефон! Ему вообще по фиг, что там мать упала, да хоть трамвай переехал главное не отрываться от телефона (
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Есть такое дело. Но в телефонах нынче и врачи во время приема переписываются. Это уже неотвратимая реальность
Они ещё при выписке лекарства с интернетом сверяются, а учителя пишут сообщения в родительском чате с чудовищными ошибками. Чего мы от них всех ждём? Они всего лишь такие же люди, как и все остальные
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Они ещё при выписке лекарства с интернетом сверяются, а учителя пишут сообщения в родительском чате с чудовищными ошибками. Чего мы от них всех ждём? Они всего лишь такие же люди, как и все остальные
Наверное, помня другую школу, мы все ещё чего-то ждём. Думаю, поколение ЕГЭ уже ничего ждать не будет((
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Товарищи, что происходит с нашими детьми? "В Пермском крае 12-летний школьник устроил стрельбу в школе. Об этом сообщает Telegram-канал «112». Шестиклассник сделал два выстрела из карабина «Сайга». Пострадавших нет. Сейчас с учеником общаются полицейские. Он признался, что пришел в школу с украденным у отца оружием, чтобы расправиться с девочкой, которая его сильно обижала. Baza выяснила, что во время стрельбы подросток выкрикивал фразу: «В меня вселился Бог!». Обезвредить его уд
Всему этому есть причины: отсутствие оценок по поведению в школе; отсутствие контроля за жизнью детей по разным причинам - загруженность на работе, собственная безалаберность; компьютерные стрелялки и другие агрессивные игры; отсутствие культуры взаимоотношений, наплевательское к этому отношение более старшего поколения; уровень нагрузки детей в школе - нервы детей не выдерживают эту нагрузку. Нервные учителя, нервные дети( Кому до всего этого есть дело?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Наверное, помня другую школу, мы все ещё чего-то ждём. Думаю, поколение ЕГЭ уже ничего ждать не будет((
Я уже лишилась иллюзий. Просто пытаемся закончить 9 классов с минимальными для себя потерями.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Есть такое дело. Но в телефонах нынче и врачи во время приема переписываются. Это уже неотвратимая реальность
unsure_rt_40.gif не сталкивалась
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не сталкивалась
У меня как раз свежая ситуация возникла перед глазами. Не далее, как на прошлой неделе ходили к педиатру. Сначала долго ждали в коридоре, она не вызывала. Потом сама заглянула, сидит в телефоне. Разрешила войти, но телефон не отложила. Мы посидели, подождали. Потом переключилась на нас, одним глазом глядя в аппарат на столе. Не могла из-за этого мозги в кучу собрать и сообразить, где у нее нужные бланки лежат. Потом отправила медсестру копировать и с чистой совестью принялась за переписки в телефоне, пока мы ждали. Потом история с собиранием мозгов в кучу повторилась. Ну и попрощаться забыла, была увлечена. Врач молодая совсем.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Я читала, что не из-за девочки, а отца, который обижал мать.
Началось. hmm_rt_40.png одна услышала звон. Другая прочитала. И пошло.... hmm_rt_40.png
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
К сожалению, так и есть Кто-то детям в 14 лет только кнопочные телефоны дает, а кто-то в 7 лет полный доступ ко всем сайтам
Если бы хоть с семи.. у знакомого телефон в руках дочери - норма. С двух лет. Сейчас ей три с половиной. Недавно с его счета списали 4000 - она что-то купила в какой-то игре. Он посокрушался, но телефон не отобрал.
О чем можно рассуждать в такой семье? о каком правильном воспитании?
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Проблема в том, какие идеалы у подростков. Раньше это были гардемарины и мушкетёры, а сейчас судаки неадекватные из соцсетей.
И пример Семьи.... good2_rt_68.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Вы хоть раз общались с каким нибудь школьным психологом больше 10 минут?
Общалась) Скажу честно, как человеку с образованием клинического психолога, мне было страшно)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Бред.Игры вообще не влияют на это.
Игры - номер 1 в списке по психитрии!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Игры - номер 1 в списке по психитрии!
Они живут в этих играх, совсем отошли от реальности, выходя на улицу думают, что они в игре все можно и дозволено!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Общалась) Скажу честно, как человеку с образованием клинического психолога, мне было страшно)
Вот и я об этом((
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Неужели действительно можно доиграться до такой степени? И сколько для этого нужно играть?
Психологи отрицают что это из за игр
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Очень захотелось сейчас прижать своих детей покрепче....
А мне хочется чтобы проход ужесточили в школы , как в овд и суды например
А то себя органы ого го как защищают
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А мне хочется чтобы проход ужесточили в школы , как в овд и суды например А то себя органы ого го как защищают
Это пермский край, детка. По слова Свята, там очень суровые подростки cool_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня как раз свежая ситуация возникла перед глазами. Не далее, как на прошлой неделе ходили к педиатру. Сначала долго ждали в коридоре, она не вызывала. Потом сама заглянула, сидит в телефоне. Разрешила войти, но телефон не отложила. Мы посидели, подождали. Потом переключилась на нас, одним глазом глядя в аппарат на столе. Не могла из-за этого мозги в кучу собрать и сообразить, где у нее нужные бланки лежат. Потом отправила медсестру копировать и с чистой совестью принялась за переписки в теле
На гдепапе, наверняка в теме какого-нибудь анонима зависла lollol_rt_46.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22
В теме "И снова стрельба, и снова дети..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр