загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Осваиваю новый для себя материал - пастель) girl-angel_rt_62.gif Я пробовала ее ранее, сто лет назал, но из-за бумаги низкого качества и каменной некачественной пастели , которая практически не отдавала пигмент, тогда получилась полная фигня mosking_rt_50.gif , после чего я пришла к выводу, что пастель - это не мое)
А сейчас, спустя довольно много лет, решила попробовать снова, и мне жутко понравилось, так понравилось , что в итоге в пастели было почти все, включая лицо,шею и прочие достопримечательности sarcastic_rt_50.gif Материал жутко сыпучий, но такой приятный, я бы его сравнила немножко с шелком, частично с бархатом )) Приятный наощупь)

Рисовала с экрана телефона,поэтому есть ошибки, которые в процессе уже не стала исправлять, так сказать первые блины комом)

Границы рисунка тоже в пастели, сейчас поняла, что их на будущее стоит заклеивать молярным скотчем, чтоб не было такой "красоты"))) mosking_rt_50.gif , хоть ее и не будет видно в рамке))

Я конечно не пейзажист и море мне далось очень сложно,вроде это третье море в моей жизни, не помню уже))) зато немножко поняла принцип)
Остальное далось проще).

Самое сложное в пастели - это прорисовка мелочей, здесь требуются пастельные карандаши,а поскольку они у меня отсуствуют, взяла фото того, что не требует детальной прорисовки)

Море на формате А3, остальное на формате А4. Надпись на листах - это название бумаги, так и продается)
Рисую, снова)

Рисую, снова)

Рисую, снова)
Сообщение отредактировала Монстр, Россия, Москва (автор поста) 15.08.2023 17:05
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
Осваиваю новый для себя материал - пастель) Я пробовала ее ранее, сто лет назал, но из-за бумаги низкого качества и каменной некачественной пастели , котрая практически не отдавала пигмент, тогда получилась полная фигня , после чего я пришла к выводу, что пастель - это не мое) А сейчас, спустя довольно много лет, решила попробовать снова, и мне жутко понравилось, так понравилось , что в итоге в пастели было почти все, включая лицо,шею и прочие достопримечательности Материал жутко сыпучий, н
Красота, у вас наверное вся квартира в картинах? smile_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
Осваиваю новый для себя материал - пастель) Я пробовала ее ранее, сто лет назал, но из-за бумаги низкого качества и каменной некачественной пастели , котрая практически не отдавала пигмент, тогда получилась полная фигня , после чего я пришла к выводу, что пастель - это не мое) А сейчас, спустя довольно много лет, решила попробовать снова, и мне жутко понравилось, так понравилось , что в итоге в пастели было почти все, включая лицо,шею и прочие достопримечательности Материал жутко сыпучий, н
Даша, талант)) очень красиво girl-angel_rt_62.gif ты молодец
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Красота, у вас наверное вся квартира в картинах?
у меня в квартире нет ни одной картины mosking_rt_50.gif

есть штук 5 у бабушки, несколько у моей учительницы и все)
Сообщение отредактировала Монстр, Россия, Москва (автор поста) 15.08.2023 17:08
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
у меня в квартире нет ни одной картины
Да ладно? Почему?)
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
Осваиваю новый для себя материал - пастель) Я пробовала ее ранее, сто лет назал, но из-за бумаги низкого качества и каменной некачественной пастели , которая практически не отдавала пигмент, тогда получилась полная фигня , после чего я пришла к выводу, что пастель - это не мое) А сейчас, спустя довольно много лет, решила попробовать снова, и мне жутко понравилось, так понравилось , что в итоге в пастели было почти все, включая лицо,шею и прочие достопримечательности Материал жутко сыпучий,
Моооооорееееее шикааааарноооооо
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да ладно? Почему?)
да не знаю, так получилось)
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Монстр, Россия, Москва писала:
меня в квартире нет ни одной картины
Сапожник без сапог?) Даш, а ты портреты своих детей не рисовала?
Рисунки красивые good2_rt_68.gif
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Моооооорееееее шикааааарноооооо
Моя кошка несколько раз пыталась на него свою попу примостить)))
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Даша, вы волшебница, надо же, яблочко, как живое, почему-то в ладощке его ощущаю, его гладкость. И запах. Великолепно
Ирина, Россия, Ростов-на-Дону, 54 года
Ирина, Ростов-на-Дону, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
Моя кошка несколько раз пыталась на него свою попу примостить)))
Ой, так вы та Даша, которая с кошками????
Кристина, Россия, Москва, 32 года
Кристина, Москва, 32 года.
 
Очень здорово! Если есть талант, его никуда не деть. Самое главное что вы получаете взамен от этого творчества) вашим возможностям нет границ🙌
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Сапожник без сапог?) Даш, а ты портреты своих детей не рисовала? Рисунки красивые
Анечку только)

он у бабушки хранится, я иногда жалею, что себе не оставила),потом остальных нарисовать и красота)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
Осваиваю новый для себя материал - пастель) Я пробовала ее ранее, сто лет назал, но из-за бумаги низкого качества и каменной некачественной пастели , которая практически не отдавала пигмент, тогда получилась полная фигня , после чего я пришла к выводу, что пастель - это не мое) А сейчас, спустя довольно много лет, решила попробовать снова, и мне жутко понравилось, так понравилось , что в итоге в пастели было почти все, включая лицо,шею и прочие достопримечательности Материал жутко сыпучий,
Признайся уж сразу, что это фото, а не рисунки. ph34r_rt_40.gif wub_rt_44.gif
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
Осваиваю новый для себя материал - пастель) Я пробовала ее ранее, сто лет назал, но из-за бумаги низкого качества и каменной некачественной пастели , которая практически не отдавала пигмент, тогда получилась полная фигня , после чего я пришла к выводу, что пастель - это не мое) А сейчас, спустя довольно много лет, решила попробовать снова, и мне жутко понравилось, так понравилось , что в итоге в пастели было почти все, включая лицо,шею и прочие достопримечательности Материал жутко сыпучий,
Какой талант! Какая красота!
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Ой, так вы та Даша, которая с кошками????
дааа, я))
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Даш , а если платки рисовать( на ткани) и потом в инете продавать?
Сообщение отредактировала Александрия, Россия, Москва (автор поста) 15.08.2023 17:16
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
дааа, я))
🙈🙈🙈
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Даша, вы волшебница, надо же, яблочко, как живое, почему-то в ладощке его ощущаю, его гладкость. И запах. Великолепно
Да яблоко так реалистично смотрится! Очень красиво!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр