загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Наталья, Россия, Красногорск, 45 лет
Наталья, Красногорск, 45 лет.
 
Здравствуйте дорогие форумчане. Много лет живу одна, тк многие бояться устраивать свою личную жизнь с нами.Не осуждаю, жизнь одна и каждый вправе распоряжаться ею, как того захочет. Ребёнок с диагнозом Синдром Дауна, не глуп, но своеобразен., на данный момент все понимает,не разговаривает,но дома одного не оставишь. В Жить можно, не так все страшно, но только не находится такой герой в моей жизни.
Я зарегистрировалась здесь в 19 году,но в он’лайне была крайне редко. Скажите, как здесь на сайте? живенько? есть ли шанс найти своего любимого?
И ещё такой вопрос, как думаете, стоит ли сразу говорить, что ребенок с особенностями в развитии или чуток попозже. Мужчин как то ошарашивает, если при второй беседе открывается "наша правда"....и как правило, все разговоры заканчиваются. Очень хочеться услышать ваши мнения, а может и советы. Всем хорошего дня и прекрасного позитива!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Красногорск писала:
Здравствуйте дорогие форумчане. Много лет живу одна, тк многие бояться устраивать свою личную жизнь с нами.Не осуждаю, жизнь одна и каждый вправе распоряжаться ею, как того захочет. Ребёнок с диагнозом Синдром Дауна, не глуп, но своеобразен., на данный момент все понимает,не разговаривает,но дома одного не оставишь. В Жить можно, не так все страшно, но только не находится такой герой в моей жизни. Я зарегистрировалась здесь в 19 году,но в он’лайне была крайне редко. Скажите, как здесь на сайте?
ставить в известность надо сразу
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Красногорск, 45 лет
Наталья, Красногорск, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
ставить в известность надо сразу
По прошлому опыту, как только я озвучивала, то сразу сдувало собеседника ветром. Многие мужчины, соглашусь с ответами не готовы, но и многие бегут не сколько от трудностей, сколько от незнания /дети все разные и уровень когнитивного развития тоже разный / и эта неизвестность страшит дальше продолжать развивать знакомство, хотя изначально предположим девушка понравилась и все развивалась отлично.
А в ситуациях, когда более менее знаешь человека, то эта информация конечно заставит задуматься, но уже менее критично, и как шанс, не захотят перелистнуть "твою анкету". Ну я так думаю.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Красногорск писала:
Здравствуйте дорогие форумчане. Много лет живу одна, тк многие бояться устраивать свою личную жизнь с нами.Не осуждаю, жизнь одна и каждый вправе распоряжаться ею, как того захочет. Ребёнок с диагнозом Синдром Дауна, не глуп, но своеобразен., на данный момент все понимает,не разговаривает,но дома одного не оставишь. В Жить можно, не так все страшно, но только не находится такой герой в моей жизни. Я зарегистрировалась здесь в 19 году,но в он’лайне была крайне редко. Скажите, как здесь на сайте?
Очень вам желаю сил и веры в себя give-rose_rt_60.gif

Ваш мужчина вас с ребенком примет, а не ваш- вам не нужен.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
А чем вы хуже других? Да, ребенок требует ухода, а какой не требует? Я тут в своей теме писал в 23 от сиськи не отходит, так что смотрите знакомтесь влюбляйтесь , сами проявляйте инициативу и плевать на мнение окружающих, живите как хотите жизнь одна другой не будет и она только ваша))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Красногорск писала:
По прошлому опыту, как только я озвучивала, то сразу сдувало собеседника ветром. Многие мужчины, соглашусь с ответами не готовы, но и многие бегут не сколько от трудностей, сколько от незнания /дети все разные и уровень когнитивного развития тоже разный / и эта неизвестность страшит дальше продолжать развивать знакомство, хотя изначально предположим девушка понравилась и все развивалась отлично. А в ситуациях, когда более менее знаешь человека, то эта информация конечно заставит задуматься, но
если есть свое мнение по этому поводу, то зачем спрашивать? blink_rt_40.gif
но правильней проинформировать сразу, в начале общения
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Здесь на сайте хорошо, душевно. Можно обсудить разные темы, услышать/почитать мнения. Есть, конечно, "колючие" мужчины, но не стоит на них обращать внимания. Как и в жизни).
А про ребёнка с диагнозом лучше, мне кажется, говорить сразу. Всё же это большая ответственность. Далеко не каждый мужчина готов взять такую. И будет прав.
Вам пожелать хочу терпения, гармонии и...женского счастья)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Красногорск писала:
Очень хочеться услышать ваши мнения, а может и советы
Помню, года 4 назад была тема...
Женщина жаловалась на мужа. Он ушел от нее что-то типа в день восемнадцатилетия их младшей дочери. После 25 лет брака.
Особо отмечала, что ушел к женщине с ребенком-инвалидом. Прям чувствовалось, что ее это сильно цепляло.
Так что, все возможно.

Мое же личное мнение, что если Вы найдете способ донести до мужчины, что он не рассматривается как просто конь для зарабатывания денег на Вашего ребенка с особенностями, то шансы вырастут.

.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Красногорск писала:
Здравствуйте дорогие форумчане. Много лет живу одна, тк многие бояться устраивать свою личную жизнь с нами.Не осуждаю, жизнь одна и каждый вправе распоряжаться ею, как того захочет. Ребёнок с диагнозом Синдром Дауна, не глуп, но своеобразен., на данный момент все понимает,не разговаривает,но дома одного не оставишь. В Жить можно, не так все страшно, но только не находится такой герой в моей жизни. Я зарегистрировалась здесь в 19 году,но в он’лайне была крайне редко. Скажите, как здесь на сайте?
Тут многих мужчин в принципе ошарашивает наличие детей..... Но шансы все равно есть, думаю, не зря же здесь иногда создаются пары и даже семьи
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Красногорск писала:
И ещё такой вопрос, как думаете, стоит ли сразу говорить, что ребенок с особенностями в развитии или чуток попозже. Мужчин как то ошарашивает, если при второй беседе открывается "наша правда"....и как правило, все разговоры заканчиваются
Тут люди с гораздо меньшими проблемами не могут свое найти... О чем уж тут говорить... unsure_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Наталья, Россия, Красногорск писала:
Здравствуйте дорогие форумчане. Много лет живу одна, тк многие бояться устраивать свою личную жизнь с нами.Не осуждаю, жизнь одна и каждый вправе распоряжаться ею, как того захочет. Ребёнок с диагнозом Синдром Дауна, не глуп, но своеобразен., на данный момент все понимает,не разговаривает,но дома одного не оставишь. В Жить можно, не так все страшно, но только не находится такой герой в моей жизни. Я зарегистрировалась здесь в 19 году,но в он’лайне была крайне редко. Скажите, как здесь на сайте?
Не хочется добавлять своей ложки дегтя. Я конечно оптимист, но хорошо информированный. Времечко нонче уж больно прагматичное. Героев мало. Но может быть где- то есть. На все Божья воля. В любом случае Вам терпенья, оптимизма и удачи.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Даже женщине без детей сложно познакомиться с нормальным мужчиной...Дальше эту мысль даже не развиваю.
Не стоит сразу говорить диагноз, это сразу отпугнет.
Начните просто с общения, и если у Вас действительно что то сложится, и Вы сообщите диагноз через несколько месяцев, вряд ли он развернется и уйдет.
А вообще, в жизни мужчины как на ладони,а здесь хитросделанные через одного, если не чаще.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Красногорск писала:
По прошлому опыту, как только я озвучивала, то сразу сдувало собеседника ветром. Многие мужчины, соглашусь с ответами не готовы, но и многие бегут не сколько от трудностей, сколько от незнания /дети все разные и уровень когнитивного развития тоже разный / и эта неизвестность страшит дальше продолжать развивать знакомство, хотя изначально предположим девушка понравилась и все развивалась отлично.
Ну вот скажу свое мнение. Это значит нужно будет такого ребенка, а потом и его же взрослого "вести под контролем" всю жизнь. Это своего рода испытание, это неснимаемая обязанность И никак иначе. И это принять не просто . Извините за прямоту.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Красногорск писала:
Скажите, как здесь на сайте?
Вчера недолго висела тема про РСП. Типа, так себе вариант. Вчера же создали тему про без детей в 35.
Все хотят нечто, не то что есть. Так что нет повода унывать, на всех не угодить.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Красногорск писала:
По прошлому опыту, как только я озвучивала, то сразу сдувало собеседника ветром. Многие мужчины, соглашусь с ответами не готовы, но и многие бегут не сколько от трудностей, сколько от незнания /дети все разные и уровень когнитивного развития тоже разный / и эта неизвестность страшит дальше продолжать развивать знакомство, хотя изначально предположим девушка понравилась и все развивалась отлично. А в ситуациях, когда более менее знаешь человека, то эта информация конечно заставит задуматься, но
У меня у дочери был долго диагноз задержка в развитии. Но мы всю жизнь занимаемся. Сейчас мы постепенно уходим от этого диагноза. Она у меня большая молодец! Закончила музыкальную школу по классу фортепиано. Все школьные годы пела в школьном ансамбле. Они ездили, выступали на конкурсах, брали призовые места. Кроме этого мы посещаем центр для развития детей с особенностями развития.
Она научилась очень хорошо рисовать, причем в разных техниках, научилась лепить из глины. Кроме того она научилась шить! У нас дома много игрушек сшитых ею и они очень красивые! Также еще теперь мы умеем вязать! На Новый год дочка мне подарила шарф, связанный ее руками!)Так же их в центре учат танцевать , во время учебного года был спорт. Еще есть музыка. Моя дочь поет на праздниках центра, она настоящая артистка уже.
В этом году будут еще новые проекты в центре.

Я никогда не переживаю что кто то уйдет, если узнает, что моим ребенком я много и усердно занимаюсь. Что у меня свободного времени намного меньше. Ведь я даже в выходные, в каждый с дочкой. Мы то в театр, то в цирк, то на природу, то в музей. Это тоже развитие.

Мужчине сразу говоришь и сразу видишь надо это ему или не надо. Если не надо, то лучше сразу об этом узнать. А если каких то мужчин не пугает это, то он сразу так и говорит- меня не пугает. Некоторые говорили, что даже будут заниматься с ребенком, беседовать, воспитывать. Мужчины есть хорошие. Лишь бы самой сойтись характером с одним из них smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 15.07.2021 17:08
Ангелина, Россия, Сочи, 42 года
Ангелина, Сочи, 42 года.
 
Родные отцы не выдерживают этот груз.. 90% семей распадается. Но у меня есть знакомые, которые нашли своё счастье с отличными мужчинами, после ухода родных отцов особят. Мало, но есть.
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Наталья, Россия, Красногорск писала:
Здравствуйте дорогие форумчане. Много лет живу одна, тк многие бояться устраивать свою личную жизнь с нами.Не осуждаю, жизнь одна и каждый вправе распоряжаться ею, как того захочет. Ребёнок с диагнозом Синдром Дауна, не глуп, но своеобразен., на данный момент все понимает,не разговаривает,но дома одного не оставишь. В Жить можно, не так все страшно, но только не находится такой герой в моей жизни. Я зарегистрировалась здесь в 19 году,но в он’лайне была крайне редко. Скажите, как здесь на сайте?
Желаю Вам найти Вашего Мужчину...
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Вчера недолго висела тема про РСП. Типа, так себе вариант. Вчера же создали тему про без детей в 35. Все хотят нечто, не то что есть. Так что нет повода унывать, на всех не угодить.
Тут так много непонятных сокращений. Что это рсп?
Наталья, Россия, Красногорск, 45 лет
Наталья, Красногорск, 45 лет.
 
Спасибо, друзья и тёплые слова и добрые пожелания !!!!
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Красногорск (автор поста) 15.07.2021 17:06
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр