загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
Вы предпочитаете, чтобы женщина платила за двоих?
Как же предсказуемо! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Вы правда не видите никакого третьего варианта? Обязательно кто-то один должен платить за двоих?
Вам точно 39 лет? По-моему, не больше 15-ти.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Как вы себе представляете отношения без материальных вложений с вашей стороны?
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вы правда не видите никакого третьего варианта?
Нет, не вижу. Объясните.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Обязательно кто-то один должен платить за двоих?
Ну то есть каждый в магазин будет ходить сам и сам себе покупать продукты? А ужин общий.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2021 19:16
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Для Алексей, город Солнце:

Не москвичка я, успокойтесь)
Хотя и очень рядом. Просто в моем городе желающих тут общаться практически нет.
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
О, вот с этим я категорически согласен! Если мужчина ДОЛЖЕН оплачивать наличие женщины рядом с собой и отсутствие этой оплаты является достаточным условием для потери её интереса ко нему, то... а был ли вообще этот интерес? Умиляет это желание некоторых женщин монетизировать право общения с её персоной))
Ну вы же МУЖЧИНЫ.... Да не нужно нас содержать. Мы сами можем себя обеспечить, поверьте. И обеспечиваем. Но, если уж ОН есть, то маленькие подарочки (бусики/трусики))), вкусняшки к столу, цветочки, подарки ребёнку - мне кажется, что в том числе и этим вы обеспечиваете себе успех у женщины. Тем более, если Вы пытаетесь строить отношения с женщиной, у которой есть не просто ребенок, а ребенок с диагнозом.

Мы же, в свою очередь, тоже стараемся для вас мужчины. И материальные затраты при этом тоже несём.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
Нет, не вижу. Объясните.
Бесполезно. Если к сороковнику для Вас это не понятно, то не в моих силах это изменить.
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 42 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 42 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Красногорск писала:
Здравствуйте дорогие форумчане. Много лет живу одна, тк многие бояться устраивать свою личную жизнь с нами.Не осуждаю, жизнь одна и каждый вправе распоряжаться ею, как того захочет. Ребёнок с диагнозом Синдром Дауна, не глуп, но своеобразен., на данный момент все понимает,не разговаривает,но дома одного не оставишь. В Жить можно, не так все страшно, но только не находится такой герой в моей жизни. Я зарегистрировалась здесь в 19 году,но в он’лайне была крайне редко. Скажите, как здесь на сайте?
На этом сайте был папа-одиночка с таким же ребенком. Такой вариант для вас, думаю, был бы менее проблематичным. Ибо люди с одинаковым опытом в жизни скорее найдут общий язык. Желаю вам встретить своего человека и пройти с ним рука об руку всю жизнь give-rose_rt_60.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Бесполезно. Если к сороковнику для Вас это не понятно, то не в моих силах это изменить.
Это же не личная переписка. Что мешает поделиться своей версией?
Я не готова содержать мужчину. Если мужчина жмот, то тут без вариантов.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Но, если уж ОН есть, то маленькие подарочки (бусики/трусики))), вкусняшки к столу, цветочки, подарки ребёнку - мне кажется, что в том числе и этим вы обеспечиваете себе успех у женщины.
Хм... Так просто hm_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
Это же не личная переписка. Что мешает поделиться своей версией?
Именно это и мешает. Я тут уже всем надоел со "своей версией"))
А Вам для начала посоветую перестать считать себя центром вселенной, диктующим всем свои условия. Задумайтесь лучше о том, по какой причине мужчина может захотеть с Вами отношаться. Только это должна быть веская причина с точки зрения мужчины, а не с Вашей))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Хм... Так просто
И так подкаблучно))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
Если мужчина жмот, то тут без вариантов.
А если женщина жмот?
Тут есть "варианты"?
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Задумайтесь лучше о том, по какой причине мужчина может захотеть с Вами отношаться.
Нормальный психически и физически здоровый мужчина стремится к семье. Почему бы и не я?
Остальных мне не надо)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Не так. Разведёнка с подарком))
Так то лучше ))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
В 48?
Я здесь об этом узнала и про кбп ещё
А что такого удивительного ?
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Хм... Так просто
Конечно).
Не нужно ничего усложнять. И потом, взрослый, зрелый мужчина насквозь нас видит)))).
Собсно, как и мы вас))).
Жадин мы не любим. И вы тоже женщин- жадин не любите. Нам это тоже известно.
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А если женщина жмот? Тут есть "варианты"?
Тоже нет. Жмот и жмот. Какая разница, мужчина это или женщина.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Если бы женщины не продлевали мужскую жизнь, то причин жить с ними пшик beach_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif

.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Красногорск писала:
По прошлому опыту, как только я озвучивала, то сразу сдувало собеседника ветром. Многие мужчины, соглашусь с ответами не готовы, но и многие бегут не сколько от трудностей, сколько от незнания /дети все разные и уровень когнитивного развития тоже разный / и эта неизвестность страшит дальше продолжать развивать знакомство, хотя изначально предположим девушка понравилась и все развивалась отлично. А в ситуациях, когда более менее знаешь человека, то эта информация конечно заставит задуматься, но
Так это хорошо, что все неготовые сразу отфильтруются. Ни вы, ни они не будете тратить время на бесперспективные знакомства.
Не знаю. Стесняться своих детей - это как-то не очень. И может быть воспринято неоднозначно со стороны заинтересовавшихся мужчин.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2021 19:37
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр