загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Красногорск писала:
Здравствуйте дорогие форумчане. Много лет живу одна, тк многие бояться устраивать свою личную жизнь с нами.Не осуждаю, жизнь одна и каждый вправе распоряжаться ею, как того захочет. Ребёнок с диагнозом Синдром Дауна, не глуп, но своеобразен., на данный момент все понимает,не разговаривает,но дома одного не оставишь. В Жить можно, не так все страшно, но только не находится такой герой в моей жизни. Я зарегистрировалась здесь в 19 году,но в он’лайне была крайне редко. Скажите, как здесь на сайте?
Найти то можно.. но примите ли вы такого мужчину.. у меня есть знакомая, внешне очень интересная женщина, работает учительницей в школе, у неё дочь аутист 8 лет ей, она нашла мужчину, но когда их люди видят вместе, все говорят, ничего себе, она такая интеллигентная и красивая женщина, а он деревенский старик, уж больно разительная разница, когда смотришь на них. Все, больше других примеров не знаю, возможно да счастье оно где то есть)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Тут так много непонятных сокращений. Что это рсп?
Вы совсем невинный))) Разведенка с прицепом
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Тут так много непонятных сокращений. Что это рсп?
Барин шутить изволит?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Найти то можно.. но примите ли вы такого мужчину.. у меня есть знакомая, внешне очень интересная женщина, работает учительницей в школе, у неё дочь аутист 8 лет ей, она нашла мужчину, но когда их люди видят вместе, все говорят, ничего себе, она такая интеллигентная и красивая женщина, а он деревенский старик, уж больно разительная разница, когда смотришь на них. Все, больше других примеров не знаю, возможно да счастье оно где то есть)
Она что, вам жаловалась? Если да, еще понятен ваш комментарий. А если нет- кто ж вам дал право судить. Тем более " когда люди видят вместе, то говорят"...Люди вообще ...много говорят.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Разведенка с прицепом
Не так.
Разведёнка с подарком))
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Найти то можно.. но примите ли вы такого мужчину.. у меня есть знакомая, внешне очень интересная женщина, работает учительницей в школе, у неё дочь аутист 8 лет ей, она нашла мужчину, но когда их люди видят вместе, все говорят, ничего себе, она такая интеллигентная и красивая женщина, а он деревенский старик, уж больно разительная разница, когда смотришь на них. Все, больше других примеров не знаю, возможно да счастье оно где то есть)
Похрен на мнение... Если счастливы....
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Барин шутить изволит?
Почему барин? И почему- шутить? Спросил, не знаю что это означает.
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Наталья, Россия, Красногорск писала:
Очень хочеться услышать ваши мнения
Ничего лично против вас и вашего сына не имею, но шансы ваши "найти любимого" близки к нулю, такова реальность.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Почему барин? И почему- шутить? Спросил, не знаю что это означает.
В 48? cool_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Я бы сильно не рассчитывала. Хотя, смотря с какой целью искать. Если жить вместе не есть основная цель, то будет проще.
На счёт того, когда говорить, считаю, что в самом начале общения, до встречи. А то будет как у некоторых анонимов: мужчина хотел семью, мило общались и вдруг перестал писать.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
В 48?
Ну, это вы тут знатоки. А я так, погулять вышел wink_rt_40.png
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Влад, . писал:
если Вы найдете способ донести до мужчины, что он не рассматривается как просто конь для зарабатывания денег на Вашего ребенка с особенностями, то шансы вырастут.
Т.е. вы ТС обманывать мужчин советуете? Не поможет.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Т.е. вы ТС обманывать мужчин советуете? Не поможет.
Где здесь обман?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вы совсем невинный))) Разведенка с прицепом
Ну,не совсем. Невинны и наивны тут скорее те, что целок ищут.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
если Вы найдете способ донести до мужчины, что он не рассматривается как просто конь для зарабатывания денег
И какой же это способ может быть? Способ ртом в ухо подойдет? И опять-таки, если в отношениях нет готовности к материальной поддержке... ну как бы у меня это с неприличным словом ассоциируется.
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
В анкетах встречала, что есть отцы, которые в одиночку растят особенных деток. Поищите подобные анкеты, начните общение сами, возможно на общих задачах вы найдете партнера.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
В анкетах встречала, что есть отцы, которые в одиночку растят особенных деток. Поищите подобные анкеты, начните общение сами, возможно на общих задачах вы найдете партнера.
Самое разумное, что тут прочитал.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Она что, вам жаловалась? Если да, еще понятен ваш комментарий. А если нет- кто ж вам дал право судить. Тем более " когда люди видят вместе, то говорят"...Люди вообще ...много говорят.
Я не сужу, смогла она такого принять молодец чего), можно ещё бездомного и безработного принять, тоже вариант, зато добрый чо)
S.A., Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
S.A., Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Барин шутить изволит?
Тоже не в курсе была, что такое рсп.
Тошнит от людей, которые так мыслят. И что они вообще на этом сайте забыли тогда?... столкнулась однажды с таким взглядом - изменила отношение к человеку сразу, как это выражение про прицеп (или синоним он употребил) услышала.

Конечно, ребёнок, особенно взрослый, с которым нужно тоже выстроить взаимоотношения, это всегда сложно, но «рейтинговать» женщину по наличию/отсутствию ребёнка (с прицепом или без) - удел махровых и, простите, тупых эгоистов.

Среди женщин с ребёнком больше умеющих любить и хороших жён, чем среди Чайлд-фри.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
S.A., Россия, Санкт-Петербург писала:
Тоже не в курсе была, что такое рсп. Тошнит от людей, которые так мыслят. И что они вообще на этом сайте забыли тогда?... столкнулась однажды с таким взглядом - изменила отношение к человеку сразу, как это выражение про прицеп (или синоним он употребил) услышала. Конечно, ребёнок, особенно взрослый, с которым нужно тоже выстроить взаимоотношения, это всегда сложно, но «рейтинговать» женщину по наличию/отсутствию ребёнка (с прицепом или без) - удел махровых и, простите, тупых эгоистов. Сре
Щас опять кто- нибудь в отсталости обвинит. А чалд- фри че за понятие? Как в " Осеннем марафоне" сегодня я:
Андрэй, я бил в трезвивателе...там било много новых слов lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр