загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А что тогда на вы? )
Не знаю, я под разную интонацию и ты и вы использую)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
не особенные дети тоже требуют много внимания, с ними нужно проводить выходные, ходить а парки и на качели, а в кино- на мультики, вместо комедий 18+, так что разница не велика)
только в том, что обычные дети чем старше тем самостоятельней, и в конце концов совсем отделяются от семьи, а особенные всегда требуют внимания как маленькие umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
синдром дауна не такая уж напасть. Некоторые и с детьми-колясочниками находят своих людей. Да и сами колясочники находят, выходят замуж, женятся, детей рожают. А с синдромом дауна дети вырастают и вполне себе могут о себе позаботиться. Особо активные даже работают и неплохо зарабатывают.
В общем, верьте в себя. Верьте в лучшее.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
с синдромом дауна дети вырастают и вполне себе могут о себе позаботиться. Особо активные даже работают и неплохо зарабатывают.
Тоже раньше так думала. А нет. По- разному бывает у них. Есть такие случаи, что это просто крест для родителей, и тяжелый, и навсегда ..
И колясочники- это намного проще, там психика сохранна, а здесь - увы..
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Как же предсказуемо! Вы правда не видите никакого третьего варианта? Обязательно кто-то один должен платить за двоих? Вам точно 39 лет? По-моему, не больше 15-ти.
Блин я это видела уже ,слово в слово в другой теме sarcastic_rt_50.gif Поражаюсь вашему постоянству sarcastic_rt_50.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Красногорск писала:
Здравствуйте дорогие форумчане. Много лет живу одна, тк многие бояться устраивать свою личную жизнь с нами.Не осуждаю, жизнь одна и каждый вправе распоряжаться ею, как того захочет. Ребёнок с диагнозом Синдром Дауна, не глуп, но своеобразен., на данный момент все понимает,не разговаривает,но дома одного не оставишь. В Жить можно, не так все страшно, но только не находится такой герой в моей жизни. Я зарегистрировалась здесь в 19 году,но в он’лайне была крайне редко. Скажите, как здесь на сайте?
Знаю одну женщину 9 лет, у неё ребенок инвалид, ему 8 лет. Муж её не выдержал испытаний и «слился» когда ребенку было примерно 1,5 года. Причем «слился» конкретно, без помощи и встреч с ребенком, только алименты оплачивает 7 тыс.руб/мес.
У ребенка серьезное заболевание - психическое расстройство.
Также как и вы не заводила отношения, чужие люди не могут с ним находится более 1 часа, устают. Не от кого не скрывала про ребенка, и не навязывалась с рассказами каждому встречному про её сына.
Она общительная, добрая, с ч/ю, у неё очень много друзей, как мужчин так и женщин, отзывчивая на любую помощь.
Два года назад в кругу друзей познакомилась с мужчиной, понравились друг другу, встречаются. Вместе не живут. У него есть ребенок от предыдущего брака. К её ребенку относится хорошо, помогает ей с поездками на реабилитацию.
Как назвать их отношения, примерно как «Гостевой брак».
Написал вам историю женщины, чтобы вы понимали, жизнь она многогранна, и в вашей жизни произойдут перемены, о которых вы задумали!

По теме, в анкете укажите, что ваш сын инвалид, к фотографиям добавьте его рисунки. Специально про ребенка не рассказывайте, пока собеседник не спросит. На этом сайте, мужчины понимают, что женщины с детьми. Если заинтересуется вами, то ребенок не помеха.
Удачи вам Наталья!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Наталья, привет! У нас с Вами много параллелей. Пришли даже на ГП в один период. Я тоже из Красногорска. У меня тоже особенная дочь (орфанное заболевание). Я сразу здесь, на форуме, начала с подобной темы.

https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic25029/


Есть много выводов у меня по этой теме. Если есть желание, можем в личке поговорить. Или в вотцаппе. Здесь не буду
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 16.07.2021 08:29
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Есть только одна маленькая разница. Женщина от мужчины даже особо не скрывает, что для неё дети и мама важнее него. Даже если это их общие дети. Потому что "ну а как иначе-то?" И ему предлагается с этим либо смириться, либо он не Настоящий Мущщина и ей такой не нужен. А вот если мужчина хотя бы намекнёт женщине о том же, то... он не Настоящий Мущщина и ей такой не нужен)) Нет, какое-то время она даже поделает вид, что согласна с этим... но осадочек у неё останется))
Знаете, не верю я Вам). Я вот ,выйдя замуж все равно делала бы так, что мой муж чувствовал бы себя очень комфортно. Самую первую тарелку ему, где бы было самое вкусненькое.
Моя мама так делала. В первую очередь заботилась ,чтобы папа был довольный. А детям угодить вообще не сложно.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Тоже раньше так думала. А нет. По- разному бывает у них. Есть такие случаи, что это просто крест для родителей, и тяжелый, и навсегда .. И колясочники- это намного проще, там психика сохранна, а здесь - увы..
У даунят бывает разная степень тяжести заболевания. Есть детки, которые очень развитые и даже удивительно, ребенок вообще не отстает, наоборот довольно успешен.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Наталья, привет! У нас с Вами много параллелей. Пришли даже на ГП в один период. Я тоже из Красногорска. У меня тоже особенная дочь (орфанное заболевание). Я сразу здесь, на форуме, начала с подобной темы. https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic25029/ Есть много выводов у меня по этой теме. Если есть желание, можем в личке поговорить. Или в вотцаппе. Здесь не буду
Настя girl-angel_rt_62.gif
Как можно бояться из за Насти, связать свою жизнь с тобой. Я слышала как Настюша играет на фортепиано, это была такая игра, что я заплакала! Наоборот быть рядом с таким ребенком это радость holy_rt_40.png .
А трудности... Нормальному человеку они не помеха никогда.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Настя Как можно бояться из за Насти, связать свою жизнь с тобой. Я слышала как Настюша играет на фортепиано, это была такая игра, что я заплакала! Наоборот быть рядом с таким ребенком это радость . А трудности... Нормальному человеку они не помеха никогда.
Тань, ты видишь внешнее. Что за этой картинкой, знаем только мы. Только что закончила перевязку. Пойду кровь отмывать. Это моё, это наша жизнь. И прекрасно, что Настя производит такое впечатление. Перчатки скрывают и да, она играет. Чтобы оттянуть операцию, только потом втянулась.
По поводу отношений, у меня четко сформулированная позиция. Здесь писать не буду точно. И это точно не про розовые очки. Эту ситуацию надо честно принять. Можно сколько угодно писать о равенстве положений женщин со здоровыми детьми и особенными. Но это лицемерие. Да и недуги бывают слишком разные!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Тань, ты видишь внешнее. Что за этой картинкой, знаем только мы. Только что закончила перевязку. Пойду кровь отмывать. Это моё, это наша жизнь. И прекрасно, что Настя производит такое впечатление. Перчатки скрывают и да, она играет. Чтобы оттянуть операцию, только потом втянулась. По поводу отношений, у меня четко сформулированная позиция. Здесь писать не буду точно. И это точно не про розовые очки. Эту ситуацию надо честно принять. Можно сколько угодно писать о равенстве положений женщин со з
Я согласна что недуги слишком разные. Согласна. Но ведь ты же нашла!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я согласна что недуги слишком разные. Согласна. Но ведь ты же нашла!
Я много раз писала. Это не про замуж!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я много раз писала. Это не про замуж!
Понятно...
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Понятно...
Тань, но это моя история. И она не означает, что у женщины даже с самым тяжелым РИ не может случиться штампа в паспорте. Пути Господни неисповедимы!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Пути Господни неисповедимы!
Тоже так думаю
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Тоже так думаю
Не одиночество, кстати, не означает наличие штампа! Вообще!!!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не одиночество, кстати, не означает наличие штампа! Вообще!!!
Согласна.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Есть детки, которые очень развитые и даже удивительно, ребенок вообще не отстает, наоборот довольно успешен.
Но это в 100% заслуга родителей, посвящяющих этим детям всё своё время, занимающихся, ищущих специалистов, подбирающих лучшие для адаптации кружки и секции, налаживающих отношения с одноклассниками и соседями, читающим горы литературы и отслеживающими все последние достижения науки. Ни на себя, ни на окружающих у них ни сил, ни времени уже нет. Оно если и появляется, то уже намного позже, если дети становятся более-менее самостоятельными.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Но это в 100% заслуга родителей, посвящяющих этим детям всё своё время, занимающихся, ищущих специалистов, подбирающих лучшие для адаптации кружки и секции, налаживающих отношения с одноклассниками и соседями, читающим горы литературы и отслеживающими все последние достижения науки. Ни на себя, ни на окружающих у них ни сил, ни времени уже нет. Оно если и появляется, то уже намного позже, если дети становятся более-менее самостоятельными.
Согласна. Есть мамы, которые почему то не занимаются, но судить тоже не буду. Не знаю что там у них. Знаю такого папу, который ребенком не занимается, я так поняла. Вначале осуждала сильно внутри себя, злилась. Потом забила. Что там происходит все равно не знаю. Не мне судить.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр