загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Если бы женщины не продлевали мужскую жизнь, то причин жить с ними пшик .
А что продлеваем?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А что продлеваем?
Ещё часик blush_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Для Алексей, город Солнце:

Ты серьезно считаешь, что девушки из провинции отличаются скромностью и благородством на фоне москвичек? Ох Лёша.. не встречал ты видимо желающих пробиться в Москве sarcastic_rt_50.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Красногорск писала:
Здравствуйте дорогие форумчане. Много лет живу одна, тк многие бояться устраивать свою личную жизнь с нами.Не осуждаю, жизнь одна и каждый вправе распоряжаться ею, как того захочет. Ребёнок с диагнозом Синдром Дауна, не глуп, но своеобразен., на данный момент все понимает,не разговаривает,но дома одного не оставишь. В Жить можно, не так все страшно, но только не находится такой герой в моей жизни. Я зарегистрировалась здесь в 19 году,но в он’лайне была крайне редко. Скажите, как здесь на сайте?
Уважаемая ТС, конечно не приговор! Несколько мнений - сказать сразу. Я не совсем понимаю это «сразу»
Может вообще общение будет о погоде, о новостях и прививках ? И как ты скажешь о ребёнке?
Если мужчина заинтересован вашей персоной, то уже не испугается ребёнка. А испугается особенностей - ну и тоже хорошо - сразу отвалил и все. Не вижу необходимости вам беспокоиться сказать или нет , сразу или помолчать - абсолютно естественный процесс.
Удачи Вам!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Красногорск писала:
Здравствуйте дорогие форумчане. Много лет живу одна, тк многие бояться устраивать свою личную жизнь с нами.Не осуждаю, жизнь одна и каждый вправе распоряжаться ею, как того захочет. Ребёнок с диагнозом Синдром Дауна, не глуп, но своеобразен., на данный момент все понимает,не разговаривает,но дома одного не оставишь. В Жить можно, не так все страшно, но только не находится такой герой в моей жизни. Я зарегистрировалась здесь в 19 году,но в он’лайне была крайне редко. Скажите, как здесь на сайте?
Я бы изначально указывала в анкете или при разговоре, что ребенок особенный. Потому что это Ваша самая важная часть жизни.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А что продлеваем?
Непонятно как, но да. Женатики живут дольше)

.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Ещё часик
Да ладно, перед смертью не надышишься, не будем тянуть
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Непонятно как, но да. Женатики живут дольше) .
Зато беспокойнее
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я бы изначально указывала в анкете или при разговоре, что ребенок особенный. Потому что это Ваша самая важная часть жизни.
Еще 7 плюсов иииии))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Даже женщине без детей сложно познакомиться с нормальным мужчиной...Дальше эту мысль даже не развиваю. Не стоит сразу говорить диагноз, это сразу отпугнет. Начните просто с общения, и если у Вас действительно что то сложится, и Вы сообщите диагноз через несколько месяцев, вряд ли он развернется и уйдет. А вообще, в жизни мужчины как на ладони,а здесь хитросделанные через одного, если не чаще.
Зачем стесняться своих детей?
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
Нормальный психически и физически здоровый мужчина стремится к семье. Почему бы и не я?
Серьёзно? Вот так просто?))
"Нормальный психически и физически здоровый мужчина" стремится к семье(именно к семье, т.е. с детьми) лет до 30. Ну пусть до 35-ти. В более старшем возрасте он либо уже женат, либо ему это уже нафик не надо.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Зато беспокойнее
Увы! За все надо платить)

.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
... лет до 30. Ну пусть до 35-ти. В более старшем возрасте он либо уже женат, либо ему это уже нафик не надо.
Ну слишком категорично милейший)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Если бы женщины не продлевали мужскую жизнь, то причин жить с ними пшик .
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
О, вот с этим я категорически согласен! Если мужчина ДОЛЖЕН оплачивать наличие женщины рядом с собой и отсутствие этой оплаты является достаточным условием для потери её интереса ко нему, то... а был ли вообще этот интерес? Умиляет это желание некоторых женщин монетизировать право общения с её персоной))
Это не монетизация. Можно говорить что угодно про женщин. Мол меркантильные. Но женщина ищет мужчину, это понятно должно быть. Мужчина будет опекать и заботиться о своей женщине и о ее ребенке. Мужчина сильный.Не будет ныть, ой она меня монетизировала!
Самцы кругом. Они то нам совсем не нужны. Может если только богатой тете, у которой всплеск с-суальности. Может ей. А нам, кто годами ищет и ждет, уж точно он ни к чему.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Интересно...
Если взять среднее количество лет жизни женатика, отнять от него среднее количество лет холостяка и от этого отнять количество лет, которое женатик проводит на работах, зарабатывая на шубки, туфельки и машинки, кто окажется в плюсе? sarcastic_rt_50.gif

.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Для Михаил, Россия, Москва:

Так живите один и радуйтесь одиночеству.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
А то, может они жизнь продлевают, чтобы мы на все заработать успели... sarcastic_rt_50.gif

.
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
И так подкаблучно))
Почему подкаблучно?....
Знаете, далеко не все женщины любят доминировать в семье, в отношениях, руководить мужчиной. Зачем меняться ролями?
Всё таки, не смотря на то, что основная масса незамужних/свободных женщин среднего возраста, достаточно сильные (элементарно - одной растить ребенка, а то и не одного, а уж с проблемами со здоровьем и подавно- это ох какой труд), нам хочется быть слабыми и зависимыми, подстраиваться и угождать.
Но. Исключительно подле сильного МУЖЧИНЫ. И получать за это благодарность - в виде теплого, участливого отношения, поддержки, заботы. И любви)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Для Алексей, город Солнце:

Не надо тут на москвичек наезжать smile_rt_40.png))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр