загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну слишком категорично милейший)
Лёш, присмотрись к Анне, барышня - огонь!
Почему бы и не она?(с) biggrin_rt_40.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Классная тема)

Все люди разные. И я точно знаю, что есть мужчины, которые не боятся трудностей - при условии, что женщина их заинтересовала. Живите интересно, любовь к жизни заряжает окружающих))

Есть такая питерская детская писательница и общественный деятель Александра Рыженкова) Имея мужа и двоих детей, она забрала из детдома маленькую Веру с синдромом Дауна.

Посмотрите их инстаграм)) Это кладезь юмора, позитива, доброты, ума) Вера - просто чудо чудное))

А тут статья Александры "Жизнь с Верой"

http://rabotnitsa.su/news/zozh/zhizn_s_veroy_osobye_deti/
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 15.07.2021 20:04
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
либо ему это уже нафик не надо
Это уже проблемы. Либо физические, либо психические, либо материальные.
Поверьте, мужчины за 40 (да и за 50) нередко готовы к семье с детьми.

Лучше подумайте, почему вы отказываетесь озвучить свое видение материальной ответственности в отношениях.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ты серьезно считаешь, что девушки из провинции отличаются скромностью и благородством на фоне москвичек? Ох Лёша.. не встречал ты видимо желающих пробиться в Москве
А я думаю что Леша скорее прав, чем нет.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Зачем стесняться своих детей?
Не поняла вопрос
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не поняла вопрос
Почему сразу нельзя сказать о диагнозе, тем более он очевиден?
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Имея мужа и двоих детей, она забрала из детдома маленькую Веру с синдромом Дауна.
Олеся Лихунова с мужем удочерили девочку-колясочницу. Плюс у двоих родных малышей оказался аутизм.
Ничего, все живы, переехали в дом. Вроде счастливы)
Все люди разные, у каждого свой смысл жизни.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Имея мужа и двоих детей, она забрала из детдома маленькую Веру с синдромом Дауна.
Какая восхитительная фраза! rofl_rt_56.gif
Во-первых, "имея мужа и двоих детей". То есть это не они с мужем имеют двоих детей, а она имеет троих детей))
Во-вторых, "она забрала". Опять же, муж как бы не при делах.

Вот именно так рассуждая, многие форумчанки и не найдут никогда себе мужчину.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
У женщины в возрасте без детей шансов конечно же меньше. Ей заинтересуется либо дурачок, либо законченый эгоист, который за своим не разглядит ее эгоизма. Ибо если она не родила условно до 40 имея к этому способность, значит жила " для себя". А этот типок женщин очень неприятен.
Глупости, у женщины без детей однозначно шансов больше, просто потому что с ней проще, вы сошлись и живете для себя а так вы будете жить для её детей которые вашими никогда не станут, у них есть свои отцы, вы можете стать для них другом отцом никогда, это печально но факт, не нужно врать самому себе, вы никогда не будете для своей избранницы на первом месте, сначала её близкие, дети и пр а потом вы, это нужно понимать и принимать
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Олеся Лихунова с мужем удочерили девочку-колясочницу. Плюс у двоих родных малышей оказался аутизм. Ничего, все живы, переехали в дом. Вроде счастливы) Все люди разные, у каждого свой смысл жизни.
Все правильно. Смысл в жизни это победить свои страхи и недуги. Преодолеть и потом уже, когда много сделано, то вот тогда самый расцвет жизни наступает)
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Ну вы же МУЖЧИНЫ.... Да не нужно нас содержать. Мы сами можем себя обеспечить, поверьте. И обеспечиваем. Но, если уж ОН есть, то маленькие подарочки (бусики/трусики))), вкусняшки к столу, цветочки, подарки ребёнку - мне кажется, что в том числе и этим вы обеспечиваете себе успех у женщины. Тем более, если Вы пытаетесь строить отношения с женщиной, у которой есть не просто ребенок, а ребенок с диагнозом. Мы же, в свою очередь, тоже стараемся для вас мужчины. И материальные затраты при этом то
Вот слова не девочки но умной женщины))
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вот именно так рассуждая, многие форумчанки и не найдут никогда себе мужчину.
Ну так научите форумчанок жизни. Уникальный шанс!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Красногорск писала:
И ещё такой вопрос, как думаете, стоит ли сразу говорить, что ребенок с особенностями в развитии или чуток попозже. Мужчин как то ошарашивает, если при второй беседе открывается "наша правда"....и как правило, все разговоры заканчиваются. Очень хочеться услышать ваши мнения, а может и советы. Всем хорошего дня и прекрасного позитива!
Посмотрите "Ребро Адама" с Инной Чуриковой, добрый фильм, возможно, вдохновит ac58_rt_86.gif
Мне кажется, говорить о детях имеет смысл тогда, когда эта тема сама собой возникла в общении. Не затягивать на месяцы и вместе с тем не форсировать события какими-то предупреждениями. no2_rt_40.gif Не такая редкость по нашей жизни особенные дети или другие родственники, нуждающиеся в заботе и опеке.
И еще видится, имеет значение как об этом говорить. Есть свои плюсы у даунят, есть ограничения, которые надо будет соблюдать. Вот и всё, не конец света) Добрый по натуре человек и неравнодушный к вам мужчина сможет принять.

Из реального окружения если... У бывшей коллеги сын аутист, она овдовела рано, несколько лет как переехала к любимому в СПб, стали семьей. У любимого есть дочь. А другая бывшая коллега без детей и без замужа до сих пор, хотя они ровесницы dntknw_rt_60.gif Жизнь непредсказуема, выше нос smile_rt_40.gif

Если вам интересно, внесла бы предложения касаемо содержания вашей анкеты. В личку.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А я думаю что Леша скорее прав, чем нет.
Много ли ты знаешь коренных москвичек и для сравнения знакома ли с приехавшими из других городов девушками, которые решили жить и работать в Москве? Я - да. И серьезно могу сказать, что изначально родившиеся в Москве зачастую скромнее тех, кто приезжает с определенной целью пробиться, жить здесь. Я например так и не научилась делать карьеру и работать в городском ритме так, как требуется для построения карьеры и т.д., но работая много лет на производстве в Москве заметила, что именно приезжие самые пробивные и ничего не стесняются и не боятся)
Никому не в обиду, с форума никого ввиду не имела) только личные наблюдения с предыдущего места работы.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2021 20:16
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Какая восхитительная фраза! Во-первых, "имея мужа и двоих детей". То есть это не они с мужем имеют двоих детей, а она имеет троих детей)) Во-вторых, "она забрала". Опять же, муж как бы не при делах. Вот именно так рассуждая, многие форумчанки и не найдут никогда себе мужчину.
Вы сейчас зачем-то придираетесь к словам) я всего лишь имела в виду, что она была не одинокой женщиной. Согласие на принятие ребёнка в семью дают оба родителя. Но как правило, кто-то выступает локомотивом. Здесь им выступила мама.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Глупости, у женщины без детей однозначно шансов больше, просто потому что с ней проще, вы сошлись и живете для себя а так вы будете жить для её детей которые вашими никогда не станут, у них есть свои отцы, вы можете стать для них другом отцом никогда, это печально но факт, не нужно врать самому себе, вы никогда не будете для своей избранницы на первом месте, сначала её близкие, дети и пр а потом вы, это нужно понимать и принимать
Да женщина тоже не всегда на первом месте у мужчины. У него тоже сначала дети, родители, потом только она. Всё честно.
Просто надо адекватно к этому относиться.
А вообще место в жизни человека ещё надо "заслужить".
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2021 20:15
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ну так научите форумчанок жизни. Уникальный шанс!
Ой, даже не уговаривайте! А то ведь уговорите, и форумчанки Вас за это проклянут))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Глупости, у женщины без детей однозначно шансов больше, просто потому что с ней проще, вы сошлись и живете для себя а так вы будете жить для её детей которые вашими никогда не станут, у них есть свои отцы, вы можете стать для них другом отцом никогда, это печально но факт, не нужно врать самому себе, вы никогда не будете для своей избранницы на первом месте, сначала её близкие, дети и пр а потом вы, это нужно понимать и принимать
Зря так прям однобоко видите жизнь, она многомерная. Да дети для нас на первом плане, но и любимый человек не на последнем точно месте. А женщина, которая остается женщиной все сделает так, чтобы ребенок воспринимал этого человека, если не отцом, то другом. Ничего в этом плохого нет. И ещё она сделает так, чтобы мужчина ощущал себя главой семьи, что его ценят и уважают тут.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Почему сразу нельзя сказать о диагнозе, тем более он очевиден?
Это не значит, что мать стесняется своего ребенка.
Я очень много могу рассуждать на эту тему, периодически работаю с детьми с СД.
Если почитать все комментарии, частично найдете ответ на Ваш вопрос. Это СРАЗУ отпугнет мужчину, если только он не знаком с такими детьми лично.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
не уговаривайте
Не имею такой привычки.
Если знаете, что ваше мнение непопулярно у форумчанок, то кого вы здесь собираетесь найти? И как?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр