загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Захарова прокомментировала ситуацию с Youtube фразой «подписал себе приговор»
Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова предупредила россиян о полной блокировке видеохостинга Youtube и призвала сохранить необходимый контент. Соответствующая информация появилась в ее Telegram-канале.

«Судя по всему, YouTube себе приговор подписал. Сохраняйте контент, переносите на российские платформы. И побыстрее», — заявила она.

Ранее в апреле в Совфеде заявили о риске YouTube оказаться вне закона в России после блокировки канала Государственной Думы. Глава комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству Андрей Клишас подчеркнул, что сожалеет о таких действиях YouTube.

Видеохостинг уверенным шагом идет к тому, чтобы стать запрещенным в России, добавил он.
9 апреля Google заблокировал канал Госдумы «Дума ТВ» на YouTube без возможности восстановления.

Уточняется, что у канала было около 145 тысяч подписчиков, число просмотров видео превышало 100 миллионов.

В марте YouTube заблокировал каналы российских СМИ, финансируемых государством. YouTube также полностью приостановил все функции монетизации для пользователей из России. Помимо того, для юзеров из РФ оказались недоступны подписки Premium и Music Premium.

Источник: https://news.mail.ru/politics/50813403/?frommail=1


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 09.04.2022 19:05
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Захарова прокомментировала ситуацию с Youtube фразой «подписал себе приговор» Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова предупредила россиян о полной блокировке видеохостинга Youtube и призвала сохранить необходимый контент. Соответствующая информация появилась в ее Telegram-канале. «Судя по всему, YouTube себе приговор подписал. Сохраняйте контент, переносите на российские платформы. И побыстрее», — заявила она. Ранее в апреле в Совфеде заявили о риске YouTube оказаться вне закона
Блин,как же я порнуху смотреть теперь буду. cray_rt_62.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Захарова прокомментировала ситуацию с Youtube фразой «подписал себе приговор» Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова предупредила россиян о полной блокировке видеохостинга Youtube и призвала сохранить необходимый контент. Соответствующая информация появилась в ее Telegram-канале. «Судя по всему, YouTube себе приговор подписал. Сохраняйте контент, переносите на российские платформы. И побыстрее», — заявила она. Ранее в апреле в Совфеде заявили о риске YouTube оказаться вне закона
А Гугол?
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Ещё одним источником мусора в интернете станет меньше.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Захарова прокомментировала ситуацию с Youtube фразой «подписал себе приговор» Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова предупредила россиян о полной блокировке видеохостинга Youtube и призвала сохранить необходимый контент. Соответствующая информация появилась в ее Telegram-канале. «Судя по всему, YouTube себе приговор подписал. Сохраняйте контент, переносите на российские платформы. И побыстрее», — заявила она. Ранее в апреле в Совфеде заявили о риске YouTube оказаться вне закона
Я на ютубе смотрю клипы, дети иногда домашнее тоже смотрят, ооох)
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я на ютубе смотрю клипы, дети иногда домашнее тоже смотрят, ооох)
Скачай Zona там много что есть и новинки. Лично я этой прогой пользуюсь friends_rt_104.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А Гугол?
Гугл, пока что будет работать. Вацап на компьютер не скачать теперь без VPN так что скоро и вацапу кабзда будет. Может какой системный глюк, но у меня на компе, пропали все аватарки контактов в вацапе и не смог скачать с оф сайта без впн обнову сегодня
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 09.04.2022 19:40
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Скачай Zona там много что есть и новинки. Лично я этой прогой пользуюсь
Погуглю шо за зверь такой))
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Блин,как же я порнуху смотреть теперь буду.
Та в контосе позыришь))) Или журнылы покупать начнёшь)) Так сказать, книги читать вспомнишь как))))
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Погуглю шо за зверь такой))
Если что, объясню что и как и куда rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Если что, объясню что и как и куда
Спасибо)) думаю разберусь) rolleyes_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ещё одним источником мусора в интернете станет меньше.
100%
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Отключите вы уже вообще себе интернет и не мучайтесь)
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 15:22
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Как я жду когда вацап заблочат...
Неееет horror_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Как я жду когда вацап заблочат...
Он уже частично не работает rolleyes_rt_40.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Та в контосе позыришь))) Или журнылы покупать начнёшь)) Так сказать, книги читать вспомнишь как))))
Сорян,я перепутал,это другой хостинг. blush_rt_40.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Сорян,я перепутал,это другой хостинг.
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Неееет
В телеграм из ватсапа можно все нужные переписки перенести, воспользовавшись функцией "перенос чата". При условии, что у нужных контактов есть телеграм.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 09.04.2022 20:24
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
В телеграм из ватсапа можно все нужные переписки перенести, воспользовавшись функцией "перенос чата". При условии, что у нужных контактов есть телеграм.
Ух ты, запомню))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр