загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Телега работает норм, что в телефоне, что на компе
Телега не дает зарегистрироваться, а без регистрации не пускает в разделы.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
надо и тут кнопку менять.. для видосов.. если ютуб сдохнет..
Во во и тикток подправить, а то в блогах видосики не отображаются почему-то, тиктоковские
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Телега не дает зарегистрироваться, а без регистрации не пускает в разделы.
по смс, либо код приходит в телегу на телефон
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Судя по всему, YouTube себе приговор подписал. Сохраняйте контент, переносите на российские платформы. И побыстрее
Контент - это террабайты террабайтов данных на жёстких дисках серверов в дата-центрах. Дата-центр - это многоэтажное здание, где на каждом этаже круглосуточно работают десятки тысяч компьютеров...

А что есть в российском сегмента Ютьюба? Ё-моё! Всякая всячина. Всяк, кому не лень, снимал лайфхаки, например, как сделать из стволов молодых деревьев и их ветвей убежище от дождя, как будто кто-то так будет делать; миллионы персон, возомнивших себя лекторами, читали лекции чёрт знает о чём, в том числе, о том, как мужчине правильно удовлетворить женщину и наоборот...
И если пару десятков миллиардов таких видео удалить, то ничего страшного не произойдёт, наоборот, жёсткие диски вздохнут с облегчением!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Во во и тикток подправить, а то в блогах видосики не отображаются почему-то, тиктоковские
я там не регился и не залезал, но то, что иногда приходит от разных знакомых (не друзей) по ватсапу, оттуда - помойка для малолеток. не знаю что там вообще делать.
возможно там есть и другой контент.. что я видел - мусор.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Я не про веб вацап, в опере тоже встроен, я про сам десктоп, программу https://www.whatsapp.com/download
Только что проверил, всё работает.

Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Контент - это террабайты террабайтов данных на жёстких дисках серверов в дата-центрах. Дата-центр - это многоэтажное здание, где на каждом этаже круглосуточно работают десятки тысяч компьютеров... А что есть в российском сегмента Ютьюба? Ё-моё! Всякая всячина. Всяк, кому не лень, снимал лайфхаки, например, как сделать из стволов молодых деревьев и их ветвей убежище от дождя, как будто кто-то так будет делать; миллионы персон, возомнивших себя лекторами, читали лекции чёрт знает о чём, в том ч
Блокируют не здания, а хост, DNS так сказать, на серваках всё останеться, но доступ к контенту либо сайту будет блокирован, в определённом регионе. Типа улицу перекрыли и не проехать легально, а жильцы на этой улице есть) Типа того вроде как
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Только что проверил, всё работает.
Дальше проверил? Нажал на загрузить? Начальная страница работает
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
по смс, либо код приходит в телегу на телефон
Код приходит с огромным опозданием до пары суток. )))
Запаздывание СМС надолго обычная проблема, даже в выходные в личный кабинет банка не попасть - заходишь утром, а код 11 часов ночи приходит.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Код приходит с огромным опозданием до пары суток. ))) Запаздывание СМС надолго обычная проблема, даже в выходные в личный кабинет банка не попасть - заходишь утром, а код 11 часов ночи приходит.
Странно, мне код от телеги приходит быстро, я авторизуюсь по приложухе в телефоне. Т.е. телегу установил на комп и код в приложение телеги в телефон пришёл
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Во во и тикток подправить, а то в блогах видосики не отображаются почему-то, тиктоковские
я рутуб имел в виду. его сюда притащить.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Дальше проверил? Нажал на загрузить? Начальная страница работает
Проверил, установочный ексешник без проблем скачался, как и вчера вечером.
Правда сегодня очень медленно, как всегда в выходные вечером.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я рутуб имел в виду. его сюда притащить.
Да хз, лучше бы с вк сделать так, чтобы видосы можно закидываать, ну и поправить тикток тоже, а то накидал в блог видосов и обидно теперь))))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Блокируют не здания, а хост, DNS так сказать, на серваках всё останеться, но доступ к контенту либо сайту будет блокирован, в определённом регионе. Типа улицу перекрыли и не проехать легально, а жильцы на этой улице есть) Типа того вроде как
Да я не о том. А о людях, которые так хотят себя показать всему миру, что снимают чёрт знает что.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Странно, мне код от телеги приходит быстро, я авторизуюсь по приложухе в телефоне. Т.е. телегу установил на комп и код в приложение телеги в телефон пришёл
Меня почему-то постоянно хочет через авторизацию в ВК подключить
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Проверил, установочный ексешник без проблем скачался, как и вчера вечером. Правда сегодня очень медленно, как всегда в выходные вечером.
Ну, видать как с инстой и фейсем, не сразу всех нагибают
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Проверил, установочный ексешник без проблем скачался, как и вчера вечером. Правда сегодня очень медленно, как всегда в выходные вечером.
Я сейчас с Карелией болтаю, всё хорошо, не тупит, жаль только аватарки с контактов слетели
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Я сейчас с Карелией болтаю, всё хорошо, не тупит, жаль только аватарки с контактов слетели
Они не слетели, просто то грузятся, то нет, но это еще до обновления началось.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Они не слетели, просто то грузятся, то нет, но это еще до обновления началось.
Я обновился, но один фиг, тупо контакты, сначала думал, что с компом траблы, проверил, всё норм
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Захарова прокомментировала ситуацию с Youtube фразой «подписал себе приговор» Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова предупредила россиян о полной блокировке видеохостинга Youtube и призвала сохранить необходимый контент. Соответствующая информация появилась в ее Telegram-канале. «Судя по всему, YouTube себе приговор подписал. Сохраняйте контент, переносите на российские платформы. И побыстрее», — заявила она. Ранее в апреле в Совфеде заявили о риске YouTube оказаться вне закона
Чё-то здаёццо мне что там не обошлось без дяди Алиша. biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр