загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так и у большинства народа рабское мышление, вы посмотрите на ответы. Годами смотрели ютуб, а сейчас да-да-да, все правильно, наконец то нам закроют этот ужасный ютуб, ничего- выкрутимся, затянем пояса, потерпим…
Да не потерпим)) Впечатление, такое, что ни как дождаться не могли, когда им каку есть запретят)
Что про Тубу, что про ТТ, что про инсту, что про весь интернет, в целом. Там и правда говнища полно, но зачем смотреть то что не нравится?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Да не потерпим)) Впечатление, такое, что ни как дождаться не могли, когда им каку есть запретят) Что про Тубу, что про ТТ, что про инсту, что про весь интернет, в целом. Там и правда говнища полно, но зачем смотреть то что не нравится?
Да дело ведь не только в ютубе, во всех остальных санкциях - проживем без икеи, оливкового масла, европейских машин и техники, медицинского оборудования, программ, одежды, лекарств…
Все жду , когда у нас производство собственной продукции не хуже качества попрет вверх. А пока даже бумаги не могут наладить производство, скоро самолёты нечем будет ремонтировать, у многих лифтов тоже импортные комплектующие…
Сейчас куда ни тыкни - везде импортное сырье или комплектующие
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Не, ну на мне можно можно найти 100% наше))

Валенки делает пара семейная из Чувашии. У них овцы и козы свои. Валяют ручками, так что чисто российский продукт. Галоши уже не уверен))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Не, ну на мне можно можно найти 100% наше)) Валенки делает пара семейная из Чувашии. У них овцы и козы свои. Валяют ручками, так что чисто российский продукт. Галоши уже не уверен))
Ну хоть ноги в тепле будут)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну хоть ноги в тепле будут)
Это да)) Я их уже пар 10 сносил. По теплу, и комфорту равных нет, но при моем напряжённом режиме эксплуатации, хватает на сезон, не больше. Знакомых тож всех подсадил))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да дело ведь не только в ютубе, во всех остальных санкциях - проживем без икеи, оливкового масла, европейских машин и техники, медицинского оборудования, программ, одежды, лекарств… Все жду , когда у нас производство собственной продукции не хуже качества попрет вверх. А пока даже бумаги не могут наладить производство, скоро самолёты нечем будет ремонтировать, у многих лифтов тоже импортные комплектующие… Сейчас куда ни тыкни - везде импортное сырье или комплектующие
Какое собственное производство? На буровых стоят импортные комплектующие, пневматика и гидравлика импортные. Если буровые выйдут из строя, перестанем продавать нефть и газ, тогда действительно начнутся проблемы.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Какое собственное производство? На буровых стоят импортные комплектующие, пневматика и гидравлика импортные. Если буровые выйдут из строя, перестанем продавать нефть и газ, тогда действительно начнутся проблемы.
Да я то давно это понимаю, хочу послушать оптимистов, которые говорят, что эти санкции только лучше для нас
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да я то давно это понимаю, хочу послушать оптимистов, которые говорят, что эти санкции только лучше для нас
Даже я не ожидал, что на автомобильных заводах и заводах оборонки так быстро встанут конвейеры из-за отсутствия запчастей. Реально будет откат к 70 годам 20 века, когда в машинах было минимум электроники и она была советской. Оптимизм вызывает только то, что продовольствие и лекарства не попали под санкции, но сколько они будут стоить, это вопрос.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так и у большинства народа рабское мышление, вы посмотрите на ответы.
Что это за выражение такое: "рабское мышление"? Вы почему оскорбляете людей, у которых отличная от Вашей точка зрения? Кем Вы себя возомнили? Ай-яй-яй, Марина! Такая красивая и вообще положительная девушка... ну и ну!
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А пока даже бумаги не могут наладить производство, скоро самолёты нечем будет ремонтировать, у многих лифтов тоже импортные комплектующие… Сейчас куда ни тыкни - везде импортное сырье или комплектующие
На 3д принтере все нужное напечатаем ) facepalmm_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Это да)) Я их уже пар 10 сносил. По теплу, и комфорту равных нет, но при моем напряжённом режиме эксплуатации, хватает на сезон, не больше. Знакомых тож всех подсадил))
Напишите, пожалуйста, в личку, где покупаете
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
На 3д принтере все нужное напечатаем )
А принтер напильником из берёзового пня выпилим))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да я то давно это понимаю, хочу послушать оптимистов, которые говорят, что эти санкции только лучше для нас
А как то очень странно) Говорят что они нам чуть ли не полезные, но грозят ответить жёстко)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Оптимизм вызывает только то, что продовольствие и лекарства не попали под санкции, но сколько они будут стоить, это вопрос. ( 0 / 0 )
А логистика? wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А логистика?
Все, фурам с сегодняшнего дня уже запрет на въезд в Европу
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Все, фурам с сегодняшнего дня уже запрет на въезд в Европу
Уже вчера было. Но в Финляндию можно проезжать. Друган сегодня поехал в Питер через Финку
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Уже вчера было. Но в Финляндию можно проезжать. Друган сегодня поехал в Питер через Финку
Выпустят ли
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Выпустят ли
Да, уже в Питере, таким же путём обратно. В Карелке нет как таковых запретов, если въезд по работе или вид на жительство в РФ или в Фин, то пускают и выпускают
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Выпустят ли
На сколько знаю, даже поезд пустили с Питера в Чушку
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не знаю, забил в поиске "Подоляка" и нашёл его ролики за 9 апреля и раньше.
Ну, так это не его основной канал. Его и один резервный снесли.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр