загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Добрый день, решила спросить взгляд со стороны на некоторые случаи. Ходили в поход: ведущий брал еду, которую планировали готовить на костре, а каждый брал только себе (кто-то взял, кто-то нет) Я же взяла немного, но чтобы всем по чуть-чуть. Для меня это дико, когда каждый в походе в сторонке что-то свое ест. В результате не успели с костром... Моя еда пригодилась. Сейчас собираемся на корпоратив на НГ. Предложила заказать несколько общих блюд на всех (рыбные, мясные тарелки), не вместо личного, и опять нет поддержки. Каждый хочет только себе. Я одна такая осталась что ли? Часто не понимаю коллег.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Чё не так то, каждый со своей пайкой, капитализм sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день, решила спросить взгляд со стороны на некоторые случаи. Ходили в поход: ведущий брал еду, которую планировали готовить на костре, а каждый брал только себе (кто-то взял, кто-то нет) Я же взяла немного, но чтобы всем по чуть-чуть. Для меня это дико, когда каждый в походе в сторонке что-то свое ест. В результате не успели с костром... Моя еда пригодилась. Сейчас собираемся на корпоратив на НГ. Предложила заказать несколько общих блюд на всех (рыбные, мясные тарелки), не вместо личного,
Думаю коллектив такой, там сложились такие схемы взаимодействия
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Их не надо понимать. Надо просто научиться с ними сосуществовать.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Когда совместный поход, по моему всегда оговаривается кто что берёт, и потом всё на общем столе, или скидывают и закупают. Не знаю, у меня такой опыт. На корпоратив, обычно заказываем меню общего стола. А алкоголь, по разному, либо закупаем по списку того, кто что пьёт, либо каждый приносит с собой то, что пьёт. Такое, как в Вашем посте вообще трудно представить.

Вот ДР на работах и всякие 23 февраля и 8 марта, да, напрягают. Но сейчас я стала проще, сказала, что на днюхи не скидываюсь и меня поздравлять тоже не требуется.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.12.2023 09:26
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день, решила спросить взгляд со стороны на некоторые случаи. Ходили в поход: ведущий брал еду, которую планировали готовить на костре, а каждый брал только себе (кто-то взял, кто-то нет) Я же взяла немного, но чтобы всем по чуть-чуть. Для меня это дико, когда каждый в походе в сторонке что-то свое ест. В результате не успели с костром... Моя еда пригодилась. Сейчас собираемся на корпоратив на НГ. Предложила заказать несколько общих блюд на всех (рыбные, мясные тарелки), не вместо личного,
вы предложили, все мнение свое высказали, хотите идете и едите свое. Все работающие люди и еду себе купят, как правило халявщики громче всех кричат, что каждый со своей едой. И пользуясь добротой и неудобством есть на глазах , уходят сытые. Это такие люди. Сядьте подальше, возьмите, чтоб только на себя, а от таких по-дальше и наслаждайтесь корпоративом.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 06.12.2023 09:29
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сядьте подальше, возьмите, чтоб только на себя, а от таких по-дальше и наслаждайтесь корпоративом.
Это как? hm_rt_40.png
Я лучше дома детьми по наслаждаюсь...
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.12.2023 09:31
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день, решила спросить взгляд со стороны на некоторые случаи. Ходили в поход: ведущий брал еду, которую планировали готовить на костре, а каждый брал только себе (кто-то взял, кто-то нет) Я же взяла немного, но чтобы всем по чуть-чуть. Для меня это дико, когда каждый в походе в сторонке что-то свое ест. В результате не успели с костром... Моя еда пригодилась. Сейчас собираемся на корпоратив на НГ. Предложила заказать несколько общих блюд на всех (рыбные, мясные тарелки), не вместо личного,
Я бы рекомендовала вам найти другую компанию для похода, считаю, что в походе должна быть поддержка и участие каждого. Я б с такими не пошла повторно, Вам же не комфортно.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день, решила спросить взгляд со стороны на некоторые случаи. Ходили в поход: ведущий брал еду, которую планировали готовить на костре, а каждый брал только себе (кто-то взял, кто-то нет) Я же взяла немного, но чтобы всем по чуть-чуть. Для меня это дико, когда каждый в походе в сторонке что-то свое ест. В результате не успели с костром... Моя еда пригодилась. Сейчас собираемся на корпоратив на НГ. Предложила заказать несколько общих блюд на всех (рыбные, мясные тарелки), не вместо личного,
Да нафиг нужен такой корпоратив)
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день, решила спросить взгляд со стороны на некоторые случаи. Ходили в поход: ведущий брал еду, которую планировали готовить на костре, а каждый брал только себе (кто-то взял, кто-то нет) Я же взяла немного, но чтобы всем по чуть-чуть. Для меня это дико, когда каждый в походе в сторонке что-то свое ест. В результате не успели с костром... Моя еда пригодилась. Сейчас собираемся на корпоратив на НГ. Предложила заказать несколько общих блюд на всех (рыбные, мясные тарелки), не вместо личного,
А почему анонимно? Ничего такого нет в теме чтобы стесняться публично обсуждать.
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
А почему анонимно? Ничего такого нет в теме чтобы стесняться публично обсуждать.
боится что её яйцами в реале забросают
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день, решила спросить взгляд со стороны на некоторые случаи. Ходили в поход: ведущий брал еду, которую планировали готовить на костре, а каждый брал только себе (кто-то взял, кто-то нет) Я же взяла немного, но чтобы всем по чуть-чуть. Для меня это дико, когда каждый в походе в сторонке что-то свое ест. В результате не успели с костром... Моя еда пригодилась. Сейчас собираемся на корпоратив на НГ. Предложила заказать несколько общих блюд на всех (рыбные, мясные тарелки), не вместо личного,
Как давно вы в коллективе
Всегда ли так было или это перемены - если перемены то с чем связаны
Вы от работы в поход ходите?
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да нафиг нужен такой корпоратив)
Предлагаю разонанимить анонимку. Хорошая девушка.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день, решила спросить взгляд со стороны на некоторые случаи. Ходили в поход: ведущий брал еду, которую планировали готовить на костре, а каждый брал только себе (кто-то взял, кто-то нет) Я же взяла немного, но чтобы всем по чуть-чуть. Для меня это дико, когда каждый в походе в сторонке что-то свое ест. В результате не успели с костром... Моя еда пригодилась. Сейчас собираемся на корпоратив на НГ. Предложила заказать несколько общих блюд на всех (рыбные, мясные тарелки), не вместо личного,
Ну и не ходите с ними. Не мучайтесь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Как давно вы в коллективе Всегда ли так было или это перемены - если перемены то с чем связаны Вы от работы в поход ходите?
В коллективе давно, но за время ковида многое поменялось, когда на удаленке работали: начальство, новые молодые специалисты пришли и прочее. Сейчас кто-то вышел в офис, кто-то нет. Вот и встречаемся по праздникам. А поход был по инициативе 1 коллеги.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день, решила спросить взгляд со стороны на некоторые случаи. Ходили в поход: ведущий брал еду, которую планировали готовить на костре, а каждый брал только себе (кто-то взял, кто-то нет) Я же взяла немного, но чтобы всем по чуть-чуть. Для меня это дико, когда каждый в походе в сторонке что-то свое ест. В результате не успели с костром... Моя еда пригодилась. Сейчас собираемся на корпоратив на НГ. Предложила заказать несколько общих блюд на всех (рыбные, мясные тарелки), не вместо личного,
Организатор фиговый значит.
Раз повел, то должен стопудово всех обеспечить!
Просчитай бюджет. Найди средства ну или собери. Потом веди людей. И костер стопроцентов доволен быть!
Кто не хочет собирать деньги- не идёт.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Чё не так то, каждый со своей пайкой, капитализм

sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
В поход, да и даже на природу, на шашлыки в такой компании, где каждый есть свою заначку, не делясь на общий стол, я бы не пошел.
Да и , извините мой французский, срать на одном гектаре не сел бы...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Думаю коллектив такой, там сложились такие схемы взаимодействия
Видимо тимбилднг таким манером устраивают mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Их не надо понимать. Надо просто научиться с ними сосуществовать.
Их не надо жалеть
Ведь они ни кого не жалели
gitara.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это как? Я лучше дома детьми по наслаждаюсь...
Просто, Это вопрос принципа. А раз возник такой вопрос, значит уже не первый раз.
.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр