загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да. Это ритуал который сближает. Знакомая женщина, рассказывала как пыталась с китайцами бизнес наладить. Всё испробовала- результат ноль. Пока не научили с ними бухнуть. Кстати они сколько приезжали раз только свой керосин пили. Вонючая очень водка. Друг из Ливана, рассказывал как в какой то из стран Африки бизнес не шел, пока с одним местными авторитетами не пообедал. Огромное блюдо и говорит мохнатые черные руки. Потом какую то зелёную хрень все жевали. Видимо наркотик.
Листья коки)))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Если б работодатель оплачивал то и вопросов бы небыло))) бери со стола что хочешь))
Так вот тож. Странные какие-то порядки
Кто мяса принесет, кто морковку. Будут хрумкать и друг на дружку смотреть wacko_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Так вот тож. Странные какие-то порядки Кто мяса принесет, кто морковку. Будут хрумкать и друг на дружку смотреть
Ну там заказывают, кто-то первое второе горячее холодное и компот, кто-то один салат и десерт, логично что каждый своё оплачивает)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну как же? А сплотить дух коллективный? Всеж блин индивидуальные такие Не надо всех в армию после школы отправлять! Принудительно.
Надо сплотить
Но у нас пока не занимаются этим
А мне уже не важно
У нас кучка есть своя и держимся
На корпоратив не пойдем. Ложные поцелуи там , неискренние - так пить с ними не по кайфу
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Листья коки)))
Думаю в Африке какая то своя есть хрень.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну там заказывают, кто-то первое второе горячее холодное и компот, кто-то один салат и десерт, логично что каждый своё оплачивает)
Не была на корпоративах лично. У нас босс заказывал зал, сам меню выбирал, оплачивал. Офлайникам из офиса прийти, поесть, хорошо провести время, уйти. Онлайн сотрудники получали небольшие подарки к премии. Коллектив сплочался
Ну везде по разному
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Юлия Андреевна, Россия, Москва:

Давным давно делал эксперименты.
Собирал толпу друзей и знакомых. Большинство друг друга не знали. Разные по статусу и доходу.
Вез всех на природу. На остров.
Первый день:
Все выпендриваться. Говорят про политику. Про свои понты. Пьют чето изысканное. Посуду моют привезенной водой.
Второй и последующие дни:
На политику уже наплевать. В ходу анекдоты и шутки. Пьют кем то взятые с собой самодельные спиртные напитки и отдуши нахваливают. Уху варят взяв воду из реки. Помню как раз ночью несколько человек спали положив головы на моего двухметрового друга. А он и пошевелиться стеснялся mosking_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Что решили то? Каждый себе берёт или будем неделю меню согласовывать? umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Уху варят взяв воду из реки
Рыбу оттуда же, кстати sarcastic_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Давным давно делал эксперименты. Собирал толпу друзей и знакомых. Большинство друг друга не знали. Разные по статусу и доходу. Вез всех на природу. На остров. Первый день: Все выпендриваться. Говорят про политику. Про свои понты. Пьют чето изысканное. Посуду моют привезенной водой. Второй и последующие дни: На политику уже наплевать. В ходу анекдоты и шутки. Пьют кем то взятые с собой самодельные спиртные напитки и отдуши нахваливают. Уху варят взяв воду из реки. Помню как раз ночью нес
Серега, я тебя не узнаю, ты что, цинизм, пафос и надменность выкинул , начал нормально общаться? beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 06.12.2023 12:43
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Рыбу оттуда же, кстати
И даже не потрошили пади sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Серега, я тебя не узнаю, ты что, цинизм, пафос и надменность выкинул , начал нормально общаться?
Да я аватарку у тебя не узнал.
Щас после обеда жди gun2_rt_76.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Рыбу оттуда же, кстати
Да biggrin_rt_40.gif
Первый день девушка одна была скромная. Она в больнице работала.
На второй день достала свои самодельные наливки настойки, враз стала самой уважаемой! girl-angel_rt_62.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
И даже не потрошили пади
Прямо с сетями удочками и червями. biggrin_rt_40.gif
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да Первый день девушка одна была скромная. Она в больнице работала. На второй день достала свои самодельные наливки настойки, враз стала самой уважаемой!
и стала она медсестрой-матершинницой
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Что решили то? Каждый себе берёт или будем неделю меню согласовывать?
И берём и меню. Лишнее ни когда ещё не было! beach_rt_68.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
...Я одна такая осталась что ли? Часто не понимаю коллег
Это компания такая)не коллектив...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Это компания такая)не коллектив...
Разброд
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
и стала она медсестрой-матершинницой
Я матерился.
Яж типа из партии зелёных. За экологию. Всем втираю про природу беречь.
Типа деревья не ломаем. Веточки собираем.
Чо там насобираешь на острове где ивы?
На подхвате в засаде друзья мои. Друзья детства. Мы типа местные и все знаем. Я их дровами и озадачил.
Они на лодках приехали моторных. И блин пилами и топорами нахреначали дров! Яж думал привезут с собой. Рядом лесозавод целый. А они "лесоповал" устроили. Вот я орал! Ладно хоть рыбу наловили нам и уехали. biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 06.12.2023 13:05
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
И даже не потрошили пади
Помню свою первую работу, там коллектив был дружный sarcastic_rt_50.gif Добрые женщины научили использовать подручные средства - оказывается если большой огурец разрезать поперёк, то выходит два замечательных стакана для самогона sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 06.12.2023 13:42
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр