загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Каждый хочет только себе.
Простите за хранцузский...а нахрен такие корпоративы?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Поэтому хотите веселое и душевное мероприятие - придется самой все делать.
sarcastic_rt_50.gif
Вот с такими мыслями я и попала в своей первый опыт по спортивному ориентированию на 5 дней - корпоративный выезд. Организаторы провели жеребьевку, в итоге попала в команду из 5 мужчин, плюс мой 8 летний сын.
Половина оказались алкаши, которые приехали весело провести время на природе. В итоге это был гон: пройди маршрут, а это физически очень выматывает, да еще приготовь завтрак обед и ужин на эту ораву, следи за костром. Забить и не готовить я не могла, надо было кормить ребенка. В других группах все по-путному, были участники, которые не ходили по маршруту, а только готовили на команду и поддерживали огонь.

На следующий год сказала, что поеду участником только при наличии группы поддержки. Там уже распределили нормально: хорошая группа попалась, семья друзей одной участницы спецом нам готовила, даже привезли огромный казан. Совсем другие впечатления от отдыха.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 06.12.2023 11:17
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А я не люблю коллективные сборки и питание. У всех свои вкусы, аппетиты и др. Себе берёшь то, что хочешь и столько, сколько нужно.
Вообще-то коллективные сборки - это не про "пожрать". Если коллектив действительно дружный и является классной компанией, вообще пофигу на еду. Важно само времяпровождение.
В противном случае накупи-наготовь-закажи себе еду - и дома единолично поглощай, никто рядом не фыркает от вида рыбы/мяса/редьки/хрена...😍
И сдалась эта коллективная нудиловка😇
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если не ходить, то совсем одна буду, тяжело так... Поэтому и хожу. Увидела по ответам людей, что есть еще с такими же взглядами как у меня.
Неужели нет никого из более близких людей?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день, решила спросить взгляд со стороны на некоторые случаи. Ходили в поход: ведущий брал еду, которую планировали готовить на костре, а каждый брал только себе (кто-то взял, кто-то нет) Я же взяла немного, но чтобы всем по чуть-чуть. Для меня это дико, когда каждый в походе в сторонке что-то свое ест. В результате не успели с костром... Моя еда пригодилась. Сейчас собираемся на корпоратив на НГ. Предложила заказать несколько общих блюд на всех (рыбные, мясные тарелки), не вместо личного,
Перед походом обычно заранее обговаривают , совместное питание или раздельное . Но обычно общая продуктовая раскладка на всех + каждый берет берет перекус который потом на общий стол. Как с костром можно не успеть не очень понятно .
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
коллективная нудиловка
good2_rt_68.gif
Отличное выражение!
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день, решила спросить взгляд со стороны на некоторые случаи. Ходили в поход: ведущий брал еду, которую планировали готовить на костре, а каждый брал только себе (кто-то взял, кто-то нет) Я же взяла немного, но чтобы всем по чуть-чуть. Для меня это дико, когда каждый в походе в сторонке что-то свое ест. В результате не успели с костром... Моя еда пригодилась. Сейчас собираемся на корпоратив на НГ. Предложила заказать несколько общих блюд на всех (рыбные, мясные тарелки), не вместо личного,
Походы, корпоративы - проводят для сближения сотрудников.

В вашей организации, кто этим занимается не выполняет миссию.

Скажите руководителю, что вам не нравиться, так сплочение коллектива не производят, нет командной работы и организаторы не выполняют намеченной цели.

Прежде всего за сплоченный коллектив заинтересовано руководство компании, если частная, то собственники, если бюджетная, то сложнее, нет заинтересованного одного лица, кроме самого коллектива, поэтому надо приходить к консенсусу сообща, чтобы не было обид у отдельных сотрудников.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Организатор был очень хороший, просто форма физическая у всех разная, шли долго... Но кроме костра он взял еще еду, которую съели вначале.
Хорошо что с таким организатором поход был был короткий)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Неужели нет никого из более близких людей?
Родители и ребенок. Но это уже совсем другой НГ - семейный.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
Чё мы там не видели на тех фото,как ты пьяная там выступаешь
Хватит ширяться. Не путай меня со своей Машер. sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Организаторы провели жеребьевку, в итоге попала в команду из 5 мужчин, плюс мой 8 летний сын. Половина оказались алкаши, которые приехали весело провести время на природе. В итоге это был гон: пройди маршрут, а это физически очень выматывает, да еще приготовь завтрак обед и ужин на эту траву, следи за костром
mosking_rt_50.gif
Отдохнула на природе?
Да уж.
Меня раз друг позвал. У них типа команда по поиску кладов. Добирались долго и на авто и на лодках.
Весь коллектив дружный. Разношёрстный очень по статусу но дружный. В основном. Почти.
Блин втесался один поп. Притащил вот так же всё своё и индивидуальное. Коньячок былычок. Сел на жопу свою жирную и жизни радуется. А все остальные лагерь разбивают жрать готовят.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Петя, . писал:
Простите за хранцузский...а нахрен такие корпоративы?
О, 28 лет!
Петр, ты где был? Тут девушка двадцатипяти лет искала мужчину себе.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Отдохнула на природе? Да уж. Меня раз друг позвал. У них типа команда по поиску кладов. Добирались долго и на авто и на лодках. Весь коллектив дружный. Разношёрстный очень по статусу но дружный. В основном. Почти. Блин втесался один поп. Притащил вот так же всё своё и индивидуальное. Коньячок былычок. Сел на жопу свою жирную и жизни радуется. А все остальные лагерь разбивают жрать готовят.
Приехала без задних ног вымотанная. Там же все виды ориентирования, подготовленные ВДВ: днём бег по пересечённой местности 5 км, ночью то же самое 2 км, водное с заплывом и маршрут с препятствиями силовыми плюс преодоление высоты.
Ну и по мелочи: конкурс песен у костра, семейная эстафета, сценки lollol_rt_46.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Приехала без задних ног вымотанная. Там же все виды ориентирования, подготовленные ВДВ: днём бег по пересечённой местности 5 км, ночью то же самое 2 км, водное с заплывом и маршрут с препятствиями силовыми плюс преодоление высоты. Ну и по мелочи: конкурс песен у костра, семейная эстафета, сценки
Ещё поди кто поранился по пьяни? Кровь свою не переливала? mosking_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день, решила спросить взгляд со стороны на некоторые случаи. Ходили в поход: ведущий брал еду, которую планировали готовить на костре, а каждый брал только себе (кто-то взял, кто-то нет) Я же взяла немного, но чтобы всем по чуть-чуть. Для меня это дико, когда каждый в походе в сторонке что-то свое ест. В результате не успели с костром... Моя еда пригодилась. Сейчас собираемся на корпоратив на НГ. Предложила заказать несколько общих блюд на всех (рыбные, мясные тарелки), не вместо личного,
Не пойму, а что Вам мешает принести себе шашлыка, 500 гр. икры, кг семги нарезки, пармезанчика, моцареллы, оливок, канапешки сделать, хорошего винца, да как разложиться, чтоб слюни текли у этих «единоличностей» , а Вы такая «ничего не поделать, каждый сам по себе… закон джунглей!» sarcastic_rt_50.gif
Я бы либо затроллила, либо не пошла…
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ещё поди кто поранился по пьяни? Кровь свою не переливала?
Бог миловал lollol_rt_46.png
До туда ещё и добираться последние 15 км дороги нет от слова совсем. Ехали в буханке весь день с самого утра из Пскова в дремучие новгородские леса, все вещи вместе с нами летали по всей машине, кишки вверх-вниз, представь как я оттуда вылезла к вечеру wacko_rt_40.gif
Нежравши. Хотя может и к лучшему sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да нафиг нужен такой корпоратив)
Лучше и не скажешь!
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Бог миловал До туда ещё и добираться последние 15 км дороги нет от слова совсем. Ехали в буханке весь день с самого утра из Пскова в дремучие новгородские леса, все вещи вместе с нами летали по всей машине, кишки вверх-вниз, представь как я оттуда вылезла к вечеру Нежравши. Хотя может и к лучшему
rofl_rt_56.gif Аня, спасибо, посмеялась
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Не пойму, а что Вам мешает принести себе шашлыка, 500 гр. икры, кг семги нарезки, пармезанчика, моцареллы, оливок, канапешки сделать, хорошего винца, да как разложиться, чтоб слюни текли у этих «единоличностей» , а Вы такая «ничего не поделать, каждый сам по себе… закон джунглей!» Я бы либо затроллила, либо не пошла…
И пусть потом изображают давясь слюной, что у них аллергия. sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Вообще-то коллективные сборки - это не про "пожрать". Если коллектив действительно дружный и является классной компанией, вообще пофигу на еду. Важно само времяпровождение. В противном случае накупи-наготовь-закажи себе еду - и дома единолично поглощай, никто рядом не фыркает от вида рыбы/мяса/редьки/хрена...😍 И сдалась эта коллективная нудиловка😇
Что это за сборка без пожрать! umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр