загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Чем мне нравятся гастарбайтеры дак это организованностью по хозчасти. Пожрать и поспать всегда на высоте! Хоть азиаты хоть армяне. Да и хохлы тоже.
Моя задача общая стратегия. Работа- деньги. А бытовуха будет автоматом. Всё сытые и если надо пьяные.
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Помню свою первую работу, там коллектив был дружный Добрые женщины научили использовать подручные средства - оказывается если большой огурец разрешать поперёк, то выходит два замечательных стакана для самогона
на зоне чтоле?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Помню свою первую работу, там коллектив был дружный Добрые женщины научили использовать подручные средства - оказывается если большой огурец разрешать поперёк, то выходит два замечательных стакана для самогона
И закуска mosking_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И берём и меню. Лишнее ни когда ещё не было!
Погоды нынче у нас стоят замечательные!


Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Добрые женщины научили использовать подручные средства - оказывается если большой огурец разрешать поперёк, то выходит два замечательных
Интересно umnik2_rt_46.gif я один другой смысл ожидал mosking_rt_50.gif
Тока я такой озабоченнай? ph34r_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
вы предложили, все мнение свое высказали, хотите идете и едите свое. Все работающие люди и еду себе купят, как правило халявщики громче всех кричат, что каждый со своей едой. И пользуясь добротой и неудобством есть на глазах , уходят сытые. Это такие люди. Сядьте подальше, возьмите, чтоб только на себя, а от таких по-дальше и наслаждайтесь корпоративом.
Что за корпоратив такой, каждый со саоей едой, за свой счёт? Разве не компания всё оплачивает? Нафига такие посиделки где каждый со свлими бутерами, смысл их?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да я аватарку у тебя не узнал. Щас после обеда жди
Тебя от меня трясти должно, от одного только ник-нейма girl-witch_rt_92.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Помню свою первую работу, там коллектив был дружный Добрые женщины научили использовать подручные средства - оказывается если большой огурец разрешать поперёк, то выходит два замечательных стакана для самогона
rofl_rt_56.gif ничего себе, мастерицы
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Прямо с сетями удочками и червями.
В бидоне куда улов кидали sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да Первый день девушка одна была скромная. Она в больнице работала. На второй день достала свои самодельные наливки настойки, враз стала самой уважаемой!
Волосами занюхивала небось, весь пафос сдуло lollol_rt_46.png
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Волосами занюхивала небось, весь пафос сдуло
rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что за корпоратив такой, каждый со саоей едой, за свой счёт? Разве не компания всё оплачивает? Нафига такие посиделки где каждый со свлими бутерами, смысл их?
Это условие ТС biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день, решила спросить взгляд со стороны на некоторые случаи. Ходили в поход: ведущий брал еду, которую планировали готовить на костре, а каждый брал только себе (кто-то взял, кто-то нет) Я же взяла немного, но чтобы всем по чуть-чуть. Для меня это дико, когда каждый в походе в сторонке что-то свое ест. В результате не успели с костром... Моя еда пригодилась. Сейчас собираемся на корпоратив на НГ. Предложила заказать несколько общих блюд на всех (рыбные, мясные тарелки), не вместо личного,
Зачем вам этот атавизм 90-х под названием КОРПОРАТИВ ? Дружнее вы не станете, возьмите деньгами и сходите в ресторан
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день, решила спросить взгляд со стороны на некоторые случаи. Ходили в поход: ведущий брал еду, которую планировали готовить на костре, а каждый брал только себе (кто-то взял, кто-то нет) Я же взяла немного, но чтобы всем по чуть-чуть. Для меня это дико, когда каждый в походе в сторонке что-то свое ест. В результате не успели с костром... Моя еда пригодилась. Сейчас собираемся на корпоратив на НГ. Предложила заказать несколько общих блюд на всех (рыбные, мясные тарелки), не вместо личного,
Если такой коллектив нечего и собираться. У меня был опыт в 20 лет. Я ни какой не начальник просто взяла всё в свои руки и организовывала все праздники, юбилеи, дни рождения и т. д. Да, это тяжело быть организатором, зато всё проходило на высшем уровне. У каждого работника была своя роль, которую я для него подбирала, писала, сочиняла, мы даже ставили небольшие сценки и никаких отказом не принималось, хочешь не хочешь- тебе дали - читай.
Деньги собирать в день зарплаты со всех!
Слух прошёл по всему филиалу и стали заглядывать проверяющие, даже директор заглядывал на наши представления!
Хотите праздника - организовывайте всё сами!
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Организатор был очень хороший, просто форма физическая у всех разная, шли долго... Но кроме костра он взял еще еду, которую съели вначале. Костер планировался в конце пути, но не успели. Организатору большое спасибо, намучился он с нами. Вопрос был про отношение остальных... Каждый хочет сам для себя, нет Общего.
Зачем ходить в походы, от которых мучение? smiley-ast_rt_40.gif найдите себе для походов и корпоративов подходящих для себя людей, с похожими взглядами. А со своим коллективом встречайтесь только в рабочее время - и не будет проблем и вопросов smiley-ast_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Погоды нынче у нас стоят замечательные!
У нас снегом завалило. Вот такая картина.




11 баллов из 10 sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
У нас снегом завалило. Вот такая картина. 11 баллов из 10
У нас снегы прошли. Ждём генерала Мороза cray_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас снегы прошли. Ждём генерала Мороза
-35 послезавтра обещают
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Мы школе в конце каждого учебного года организовывали сплав. Школьные палатки- спальники, катамараны давали даром физруки( это их личный летний бизнес). Рассчитывали меню, сумму делили на количество человек, кроме дошкольников. Дежурства по кухне, мужчины обеспечивали дровами, рыбой и доставкой народа до места сплава. Ехали семьями с детьми и мужьями. Только алкоголь, если брали , то каждый себе...


Корпоративы тоже общий заказ, алкоголь каждый себе- всем удобно.
По-другому я не понимаю. Шкуры в походы не ходят.

Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Что это за сборка без пожрать!
Не, ну если год голодали, тогда почему бы и не оторваться💁🏼‍♀️
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр