загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
А почему анонимно? Ничего такого нет в теме чтобы стесняться публично обсуждать.
Дык половина корпоратива здесь сидит sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Забавляет вообще поход на работе Интересно У нас ходят на рыбалку зимой с палатками например Или летом на шашлыки - но там кучку друзей между со собой с работы А не все сотрудники скопом
Мы так ходим, девочками, и как раз та ситуация, что одна не ест рыбу, у другой аллергия на грибы, вкусы разные, кому-то мяса хочется, кто-то на листе салата сидит, заказываем еду каждый себе, общий чай, напитки)
Какая разница что ест другой, его дело, собираются то ради другого))
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не, веточки дети даже на костер соберут Что то тут не чисто
Сандра, в таком коллективе обязательно найдется звиздюк, который начнет тщательно пересчитывать количество принесенных каждым веточек, да пара звезд, которые скажут, что им лично костер не нужен.
Знакомая ситуация
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Клёво. Спасибо. Щас погуглю. Не Цыпкин случайно?
Привет, тезка!
Автора не помню. Сейчас погуглю, вспомню
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день, решила спросить взгляд со стороны на некоторые случаи. Ходили в поход: ведущий брал еду, которую планировали готовить на костре, а каждый брал только себе (кто-то взял, кто-то нет) Я же взяла немного, но чтобы всем по чуть-чуть. Для меня это дико, когда каждый в походе в сторонке что-то свое ест. В результате не успели с костром... Моя еда пригодилась. Сейчас собираемся на корпоратив на НГ. Предложила заказать несколько общих блюд на всех (рыбные, мясные тарелки), не вместо личного,
По поводу похода- недоработка организатора. Коллективом нужно управлять, иначе будет бардак и неразбериха. По поводу корпоратива, собственно, тоже самое.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
20 лет назад поступил я в универ.
Новая профессия новое направление.
По бизнесс-ритуалам курсач писал. Вернее я сочинял всякую муть а писала бывшая жена. В нормальный вид приводила. Тема была какраз тимбилднг.
Ну я в одной организации которая меня изредка нанимала рассказал директору про это. Объяснил суть. Он ухватился за это. Заплатил за аренду бассейна по выходным. Из 80 человек персонала ходили трое. sarcastic_rt_50.gif Парням не интересно drinks_rt_102.gif
Дефкам стрёмно свой целлюлит показать.
Ладно. Решил тогда директор всех в лес сводить.
Устроили в лесу бардельерро drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif girl-cray2_rt_76.gif gun2_rt_76.gif comando_rt_82.gif dance4_rt_78.gif Напились, подрались и пере@блись mosking_rt_50.gif
В понедельник часть не вышла на работу. Часть с фингалами.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Клёво. Спасибо. Щас погуглю. Не Цыпкин случайно?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Сандра, в таком коллективе обязательно найдется звиздюк, который начнет тщательно пересчитывать количество принесенных каждым веточек, да пара звезд, которые скажут, что им лично костер не нужен. Знакомая ситуация
Да чо! Надо же выпятить свою индивидуальность чтоб придать значимости angel_rt_54.gif
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Сергей, Россия, Орехово-Зуево:

О! Аудио есть!
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
О! Аудио есть!
Я несколько раз слушал, - нравится история
Дарья, Россия, Ижевск, 45 лет
Дарья, Ижевск, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Организатор был очень хороший, просто форма физическая у всех разная, шли долго... Но кроме костра он взял еще еду, которую съели вначале. Костер планировался в конце пути, но не успели. Организатору большое спасибо, намучился он с нами. Вопрос был про отношение остальных... Каждый хочет сам для себя, нет Общего.
Не возможно изменить отношения к вопросу других коллег.
Можно изменить только свое отношение к вопросу. Или принять остальных .

На мой взгляд все просто нравится компания -хожу с ними, не нравится - не хожу.
Никого переделать не пытаюсь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Сергей, Россия, Орехово-Зуево:

Капец. Из Москвы на Аляску.
Так и вспомнил фильм "Рокки". Где Сталлоне в Архангельске в сугробах тренировался, а Лундгрен который русского играл, в США. sarcastic_rt_50.gif
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
У меня 16 числа корпоратив. Фото надо?
Чё мы там не видели на тех фото,как ты пьяная там выступаешь
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
По поводу похода- недоработка организатора. Коллективом нужно управлять, иначе будет бардак и неразбериха. По поводу корпоратива, собственно, тоже самое.
Так не понятно, то ли фирма устраивает корпоратив для сотрудников, то ли сами сотрудники для себя.
Управлять...ага. Что ж этот "управленец" (работодатель) не может сплотить коллектив и раз в году не устроить для своих сотрудников, не организовать праздничный стол (пусть и не на широкую ногу), которые год пахали. Видимо прекрасное руководство-управленцы. Заботится о своих работниках, дорожит и радует😇
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
А я не люблю коллективные сборки и питание. У всех свои вкусы, аппетиты и др. Себе берёшь то, что хочешь и столько, сколько нужно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Ижевск писала:
Не возможно изменить отношения к вопросу других коллег. Можно изменить только свое отношение к вопросу. Или принять остальных . На мой взгляд все просто нравится компания -хожу с ними, не нравится - не хожу. Никого переделать не пытаюсь.
Если не ходить, то совсем одна буду, тяжело так... Поэтому и хожу. Увидела по ответам людей, что есть еще с такими же взглядами как у меня.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Капец. Из Москвы на Аляску. Так и вспомнил фильм "Рокки". Где Сталлоне в Архангельске в сугробах тренировался, а Лундгрен который русского играл, в США.
Там все достаточно жизненно, узнаваемо и без суперменских труселей
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Так не понятно, то ли фирма устраивает корпоратив для сотрудников, то ли сами сотрудники для себя. Управлять...ага. Что ж этот "управленец" (работодатель) не может сплотить коллектив и раз в году не устроить для своих сотрудников, не организовать праздничный стол (пусть и не на широкую ногу), которые год пахали. Видимо прекрасное руководство-управленцы. Заботится о своих работниках, дорожит и радует😇
Конечно, сами сотрудники. Заметила такую тенденцию: мелкая фирма- бывает за счет организации корпоратив, а чем крупнее компания, тем реже можно встретить корпоратив за счет организации.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Конечно, сами сотрудники. Заметила такую тенденцию: мелкая фирма- бывает за счет организации корпоратив, а чем крупнее компания, тем реже можно встретить корпоратив за счет организации.
В крупной руководство само себе устраивает mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр