загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И пусть потом изображают давясь слюной, что у них аллергия.
Как вариант, стоят фыркают «это я не ем, это я не буду» rofl_rt_56.gif да да… я тоже ваши харчи не ем…
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Как вариант, стоят фыркают «это я не ем, это я не буду» да да… я тоже ваши харчи не ем…
Узбека с собой взять mosking_rt_50.gif с казаном.
beach_rt_68.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Аня, спасибо, посмеялась
Ты не представляешь, какая вкусная была вечером вода с ершами из речки sarcastic_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Узбека с собой взять с казаном.
Есть то кто будет его? Там же каждый сам по себе, да и плов далеко не праздничное блюдо beach_rt_68.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Узбека с собой взять с казаном.
Вот у нас на второй раз была семья с узбеком. Какой плов, какие арбузы... Они обалденно готовят.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Есть то кто будет его? Там же каждый сам по себе, да и плов далеко не праздничное блюдо
Плов разный бывает. И именно плов основное праздничное блюдо в Средней Азии.
Кто складывался - тот ест. У кого аллергия - грызет ногти.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот у нас на второй раз была семья с узбеком. Какой плов, какие арбузы... Они обалденно готовят.
Самое оптимальное решение. Дёшево,вкусно удобно.
Когда массовые мероприятия провожу- всегда плов.
Есть казан на 250 литров.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Плов разный бывает. И именно плов основное праздничное блюдо в Средней Азии. Кто складывался - тот ест. У кого аллергия - грызет ногти.
Плова им за шиворот, нечего было выпендриваЦЦа beach_rt_68.gif
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Самое оптимальное решение. Дёшево,вкусно удобно. Когда массовые мероприятия провожу- всегда плов. Есть казан на 250 литров.
250 литров.....
Этическая сила.....
Мешок риса и баран....
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Самое оптимальное решение. Дёшево,вкусно удобно. Когда массовые мероприятия провожу- всегда плов. Есть казан на 250 литров.
У нас есть владелец сети магазинов, абсолютно русский, который устраивает праздники несколько раз в год. Сам выходит во двор (разные дворы могут быть) с казаном и готовит плов с нутом, лимонады домашние делает.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Плова им за шиворот, нечего было выпендриваЦЦа
Дома праздники когда устраивали, гостей назовем. Приезжают такие кто не бывал ни разу. Ходят по участку. Ждут. А узбеки неспеша готовят. И на вопрос - "Скороли?" Отвечают всегда - "Двадцать минут!"
А время идёт и идёт. А запах все сильней и сильней mosking_rt_50.gif
Интересно наблюдать, как маленькие худенькие дамы, сначала возмущаются что им дали огромную тарелку с пловом. Потом всё съедают! А им ещё добавки несут mosking_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Не пойму, а что Вам мешает принести себе шашлыка, 500 гр. икры, кг семги нарезки, пармезанчика, моцареллы, оливок, канапешки сделать, хорошего винца, да как разложиться, чтоб слюни текли у этих «единоличностей» , а Вы такая «ничего не поделать, каждый сам по себе… закон джунглей!» Я бы либо затроллила, либо не пошла…
Корпоратив новогодний в ресторане. Свое никак не принесешь. Если бы в офисе был, то я бы принесла и всех угостила
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вообще считаю еда - это история про гостеприимство. Если люди такие крысы, то не стоит с ними и есть вместе.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У нас есть владелец сети магазинов, абсолютно русский, который устраивает праздники несколько раз в год. Сам выходит во двор (разные дворы могут быть) с казаном и готовит плов с нутом, лимонады домашние делает.
good2_rt_68.gif
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день, решила спросить взгляд со стороны на некоторые случаи. Ходили в поход: ведущий брал еду, которую планировали готовить на костре, а каждый брал только себе (кто-то взял, кто-то нет) Я же взяла немного, но чтобы всем по чуть-чуть. Для меня это дико, когда каждый в походе в сторонке что-то свое ест. В результате не успели с костром... Моя еда пригодилась. Сейчас собираемся на корпоратив на НГ. Предложила заказать несколько общих блюд на всех (рыбные, мясные тарелки), не вместо личного,
Хоспаде....,заведите мужа и детей,кормите их.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Корпоратив новогодний в ресторане. Свое никак не принесешь. Если бы в офисе был, то я бы принесла и всех угостила
Аааа, там каждый заказывает себе сам… ну тоже чего-то не айс, суммой сложились бы… а вообще этот банкет должен оплачивать работодатель ireful3_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вообще считаю еда - это история про гостеприимство. Если люди такие крысы, то не стоит с ними и есть вместе.
Да. Это ритуал который сближает.
Знакомая женщина, рассказывала как пыталась с китайцами бизнес наладить. Всё испробовала- результат ноль. Пока не научили с ними drinks_rt_102.gif бухнуть. Кстати они сколько приезжали раз только свой керосин пили. Вонючая очень водка.
Друг из Ливана, рассказывал как в какой то из стран Африки бизнес не шел, пока с одним местными авторитетами не пообедал. Огромное блюдо и говорит мохнатые черные руки. Потом какую то зелёную хрень все жевали. Видимо наркотик.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Каждый хочет только себе
Так работодатель же по идее должен оплачивать и организовать мероприятие.
Или у вас в офисе? Каждый ланч бокс принесет и будет за своим столом? Странно как-то
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дома праздники когда устраивали, гостей назовем. Приезжают такие кто не бывал ни разу. Ходят по участку. Ждут. А узбеки неспеша готовят. И на вопрос - "Скороли?" Отвечают всегда - "Двадцать минут!" А время идёт и идёт. А запах все сильней и сильней Интересно наблюдать, как маленькие худенькие дамы, сначала возмущаются что им дали огромную тарелку с пловом. Потом всё съедают! А им ещё добавки несут
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Так работодатель же по идее должен оплачивать и организовать мероприятие. Или у вас в офисе? Каждый ланч бокс принесет и будет за своим столом? Странно как-то
Если б работодатель оплачивал то и вопросов бы небыло))) бери со стола что хочешь))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр