загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В коллективе давно, но за время ковида многое поменялось, когда на удаленке работали: начальство, новые молодые специалисты пришли и прочее. Сейчас кто-то вышел в офис, кто-то нет. Вот и встречаемся по праздникам. А поход был по инициативе 1 коллеги.
Показушный коллектив
Смысл темы похвалить вас что вы компанейская и на общак все предлагаете или оценить идти вам на корпоратив или нет?
Думаю что поход заранее было ясно что у
Каждого свой сухпай / как можно не успеть с костром в походе я физически понять не могу
Корпоратив должен определить босс - скидывание на общак или по меню каждый себе
Что голову ломать
В Меню ничего страшного не вижу - если есть с кем говорить и о чем
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Организатор фиговый значит. Раз повел, то должен стопудово всех обеспечить! Просчитай бюджет. Найди средства ну или собери. Потом веди людей. И костер стопроцентов доволен быть! Кто не хочет собирать деньги- не идёт.
Организатор был очень хороший, просто форма физическая у всех разная, шли долго... Но кроме костра он взял еще еду, которую съели вначале. Костер планировался в конце пути, но не успели. Организатору большое спасибо, намучился он с нами. Вопрос был про отношение остальных... Каждый хочет сам для себя, нет Общего.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
боится что её яйцами в реале забросают
На встрече гдепапской за себя не платила ohmy_rt_40.gif
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Видимо тимбилднг таким манером устраивают
К слову... есть преинтереснейший приключенческий рассказ "Тимбилдинг"...
Именно про такой коллектив и одного русского, встрявшего в историю с ним....
Автора, жаль, не помню
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Организатор фиговый значит. Раз повел, то должен стопудово всех обеспечить! Просчитай бюджет. Найди средства ну или собери. Потом веди людей. И костер стопроцентов доволен быть! Кто не хочет собирать деньги- не идёт.
Организатор просто кошмар
Даже не верится
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Организатор был очень хороший, просто форма физическая у всех разная, шли долго... Но кроме костра он взял еще еду, которую съели вначале. Костер планировался в конце пути, но не успели. Организатору большое спасибо, намучился он с нами. Вопрос был про отношение остальных... Каждый хочет сам для себя, нет Общего.
Организатор изначально должен был знать состав и возможности контингента! Отталкиваясь от этого планировать маршрут и время.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Не понимаю в чем проблема, ну пойдете на корпоратив, закажете себе еду, поедите, вокруг компания, что не так то?))
Или вы с друзьями иначе ходите?
Общее сложнее выбрать, один не ест мяса, другой грибы, третий рыбу, надо выбрать такое чтоб всем подходило, в итоге все едят непоймичто, овсяную кашу)))) чтоб всем угодить))) ну и чего ради?)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Организатор был очень хороший, просто форма физическая у всех разная, шли долго... Но кроме костра он взял еще еду, которую съели вначале. Костер планировался в конце пути, но не успели. Организатору большое спасибо, намучился он с нами. Вопрос был про отношение остальных... Каждый хочет сам для себя, нет Общего.
Да уж
Организатор не смог сплотить , рассчитать форму всех и выбрать место для костра - но спасибо ему он молодец
Странно 🤔
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Организатор изначально должен был знать состав и возможности контингента! Отталкиваясь от этого планировать маршрут и время.
По ходу не достукаться
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
По ходу не достукаться
Просто в следующий раз идти с другим организатором dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
К слову... есть преинтереснейший приключенческий рассказ "Тимбилдинг"... Именно про такой коллектив и одного русского, встрявшего в историю с ним.... Автора, жаль, не помню
Клёво. Спасибо.
Щас погуглю.
Не Цыпкин случайно?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Всем спасибо за ответы. Увидела, что есть кто понимает мои взгляды. А то уж казалось, что совсем от жизни отстала🙂
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день, решила спросить взгляд со стороны на некоторые случаи. Ходили в поход: ведущий брал еду, которую планировали готовить на костре, а каждый брал только себе (кто-то взял, кто-то нет) Я же взяла немного, но чтобы всем по чуть-чуть. Для меня это дико, когда каждый в походе в сторонке что-то свое ест. В результате не успели с костром... Моя еда пригодилась. Сейчас собираемся на корпоратив на НГ. Предложила заказать несколько общих блюд на всех (рыбные, мясные тарелки), не вместо личного,
Знаете, в моем случае почти всегда так… Вы это делаете не для них, а для себя - это для вас радость и счастье поделиться/накормить/порадовать. Вот такая у нас советская привычка, у следующего поколения этого нет.

Поэтому хотите веселое и душевное мероприятие - придется самой все делать. Не хотите смотреть на невозможность остальных - просто не ходите на эти мероприятия.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не понимаю в чем проблема, ну пойдете на корпоратив, закажете себе еду, поедите, вокруг компания, что не так то?)) Или вы с друзьями иначе ходите? Общее сложнее выбрать, один не ест мяса, другой грибы, третий рыбу, надо выбрать такое чтоб всем подходило, в итоге все едят непоймичто, овсяную кашу)))) чтоб всем угодить))) ну и чего ради?)
Кто чето не ест пусть это дом и не ест. Нефиг идти куда то и выёживаться!
У них тоже выбор есть: или в поход идти или в ресторан.
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я одна такая осталась что ли? Часто не понимаю коллег.
Я уже и забыла, что такое коллектив и корпоратив. Из юности да, что-то припоминаю, было дело. Помню фирма полностью все оплачивала на широкую ногу в лучших заведениях города вместе с фотографами, программами, необычными классными подарками для сотрудников итд🥳
То, что отписываете вы, чушь какая-то. Уж лучше собраться с действительно близкими людьми за общим столом...а не вот это вот всё.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Просто в следующий раз идти с другим организатором
Забавляет вообще поход на работе
Интересно
У нас ходят на рыбалку зимой с палатками например
Или летом на шашлыки - но там кучку друзей между со собой с работы
А не все сотрудники скопом
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
У меня 16 числа корпоратив. Фото надо? sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Показушный коллектив Смысл темы похвалить вас что вы компанейская и на общак все предлагаете или оценить идти вам на корпоратив или нет? Думаю что поход заранее было ясно что у Каждого свой сухпай / как можно не успеть с костром в походе я физически понять не могу Корпоратив должен определить босс - скидывание на общак или по меню каждый себе Что голову ломать В Меню ничего страшного не вижу - если есть с кем говорить и о чем
Не коллектив это был, а толпа и стадо.
Организатор, видимо, переоценил и их, и себя.
Планировали пройти от одной точки до другой, но протелепались и не успевали ко времени возвращения. Остановка на костер с таким стадом, где ни дров собрать, ни воды принести никто не обязан, потому как КТО ТО должен был, это часа полтора-два. Потому организатор и отказался от костра, чтоб хоть домой этих тюленей вовремя отправить
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Не коллектив это был, а толпа и стадо. Организатор, видимо, переоценил и их, и себя. Планировали пройти от одной точки до другой, но протелепались и не успевали ко времени возвращения. Остановка на костер с таким стадом, где ни дров собрать, ни воды принести никто не обязан, потому как КТО ТО должен был, это часа полтора-два. Потому организатор и отказался от костра, чтоб хоть домой этих тюленей вовремя отправить
Не, веточки дети даже на костер соберут
Что то тут не чисто
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Забавляет вообще поход на работе Интересно У нас ходят на рыбалку зимой с палатками например Или летом на шашлыки - но там кучку друзей между со собой с работы А не все сотрудники скопом
Ну как же? А сплотить дух коллективный? Всеж блин индивидуальные такие girl-dance_rt_72.gif girl-cray2_rt_76.gif spruceup_rt_74.gif
Не beach_rt_68.gif надо всех в армию после школы отправлять! pogranichnik_rt_44.gif pogranichnik_rt_44.gif pogranichnik_rt_44.gif Принудительно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр