загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. В свободное плавание отпустить или пока придержать себе
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Нравятся 2 мужчин, ухаживают красиво, даже можно сказать романтиШно, как мы девочки любим. Но минусы, которые уже заметила не дают мне спокойно жить и дальше продолжать общение. Один скупердяй, несколько скряна, ничего не прошу, но видно, что все что покупает и дарит мне - ему тяжело дается, видимо пока для пыли в глаза; второй приукрашивает многое, был пару раз замечен на какой мелкой бессмысленной как по мне лжи, может так хочет лучше вчератление произвести, не знаю, не приятно все равно. Есть и много положительных качеств, иначе бы не встречалась и не пыталамь узнать, что за люди. Но минусы прямо как бельмо в глазу...Пора искать третьего и бросать этих?))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нравятся 2 мужчин, ухаживают красиво, даже можно сказать романтиШно, как мы девочки любим. Но минусы, которые уже заметила не дают мне спокойно жить и дальше продолжать общение. Один скупердяй, несколько скряна, ничего не прошу, но видно, что все что покупает и дарит мне - ему тяжело дается, видимо пока для пыли в глаза; второй приукрашивает многое, был пару раз замечен на какой мелкой бессмысленной как по мне лжи, может так хочет лучше вчератление произвести, не знаю, не приятно все равно. Есть
А эти двое друг о друге знают? Оба с рогами что ли?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
А эти двое друг о друге знают? Оба с рогами что ли?
Пишет олень)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нравятся 2 мужчин, ухаживают красиво, даже можно сказать романтиШно, как мы девочки любим. Но минусы, которые уже заметила не дают мне спокойно жить и дальше продолжать общение. Один скупердяй, несколько скряна, ничего не прошу, но видно, что все что покупает и дарит мне - ему тяжело дается, видимо пока для пыли в глаза; второй приукрашивает многое, был пару раз замечен на какой мелкой бессмысленной как по мне лжи, может так хочет лучше вчератление произвести, не знаю, не приятно все равно. Есть
Лучше скажите, в чем ваш секрет привлекательности biggrin_rt_40.gif , взяла лучку и блокнотик)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
А эти двое друг о друге знают? Оба с рогами что ли?
Почему они должны знать друг о друге?
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему они должны знать друг о друге?
Оба дарят подарки. Ужаживание уже серьезное. С-с с обоими ними у вас?
Nikolay, Россия, Москва, 61 год
Nikolay, Москва, 61 год.
 
да надо было тему назвать, "давайте обсудим скрягу и патологического лжеца"
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пишет олень)))
Он просто честный!)) Сразу))
И один из двух... Или трёх уже всё же?))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Как можно в скряге и врунишке увидеть замечательных романтичных кавалеров?))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Лучше скажите, в чем ваш секрет привлекательности , взяла лучку и блокнотик)))
Обычная среднестатистическая женщина, может секрет только в том, что люблю себя больше, чем мужчин
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
желтый один из них..... расходимся... здесь ловить нечего...
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как можно в скряге и врунишке увидеть замечательных романтичных кавалеров?))
Она говорит "врун", а сама двоит отношения. Тоже врет по сути.
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему они должны знать друг о друге?
Точно,зачем. Вы у них с лупой недостатки выискиваете, а себя наверное, безгрешной считаете, встречаясь с двумя, и думая о третьем... Вот повезло мужикам biggrin_rt_40.png , такая дама любвиобильная попалась
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 28.01.2024 13:21
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как можно в скряге и врунишке увидеть замечательных романтичных кавалеров?))
На безрыбье и не такое увидишь, я не сразу это увидела, для это и встречаемся, узнаем людей
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Точно,зачем. Вы у них с лупой недостатки выискивает, а себя наверное, безгрешной считаете, встречаясь с двумя, и думая о третьем... Вот повезло мужикам , такая дама любвиобильная попалась
Хотя и с десятью, почему нельзя встречаться, кто мне запретит)) я в разводе давно) а если вы считаете, что спать с каждым, то по себе людей не судят; принимать ухаживания можно от нескольких и их знакомить между собой не зачем
Nikolay, Россия, Москва, 61 год
Nikolay, Москва, 61 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На безрыбье и не такое увидишь,
если болтун с деньгами , берите его, остальное докупите на его деньги. это лучше чем жить с голой правдой lollol_rt_46.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Она говорит "врун", а сама двоит отношения. Тоже врет по сути.
Почему тебя это так беспокоит? Взрослая девочка, сама разберётся. Не написано про отношения - отношения, я так поняла что начальный этап, мужчины распушили хвосты. Подарки, пф... Кому и коробка конфет подарок.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Она говорит "врун", а сама двоит отношения. Тоже врет по сути.
Встречи и общение - это не отношения, как раз выбираю для отношений. Почему все мыслят какими то пошлыми шаблонами, скудность ума
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На безрыбье и не такое увидишь
лишь бы были что ль?
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Обычная среднестатистическая женщина, может секрет только в том, что люблю себя больше, чем мужчин
Как хорошо сказано! Молодец)))

По теме - лгунишку надо оставить) Скупердяй может со временем растает, но не факт.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр