загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Как отпустить?

Не хочу идти к психологу, помогите...
Чё то как то грустно, записалась на платный тренинг, но он начнется 20 мая, сходила 2 раза на свидания, не то...
Ругаться устала и вроде должно быть на душе светло, но ощущение такое, что недоработка, как будто чувствую вину, но не могу понять какую, если он накосячил... Опять надо в Оптину ехать на исповедь? Или тут кто проконсультирует?
Надеюсь на понимание, клювать не надо и так тяжко
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Опять надо в Оптину ехать на исповедь? Или тут кто проконсультирует?
Берите пример с Ольги Бузовой:
- Я Ольга Бузова! А они мне, как всем!
- Давай взглянем на это с другой стороны: не Вам, как всем, а всем, как Вам.
- Всем, как мне! (Ура!)

Вам одной хорошо, это же очевидно. Ваша гармония - в одиночестве и в себе самой. Зачем Вам кто-то? Живите в своё удовольствие. Пусть к Вам тянутся, а не Вы тянетесь к кому-то.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
С какой стороны смотреть??
Чё то с трудом доходит..
Психолог мне говорил ещё давно, что я якорюсь на негативе, эффермации, улыбочки в зеркало, но мне так плохо, что улыбаться нет сил, эффермации не идут, цепанула авария сегодня у нашей дачи, но ненадолго
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 12.05.2019 02:03
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вам одной хорошо, это же очевидно. Ваша гармония - в одиночестве и в себе самой. Зачем Вам кто-то? Живите в своё удовольствие. Пусть к Вам тянутся, а не Вы тянетесь к кому-то.
Нет мне плохо одной!(
Одной быть в гармонии невозможно!! Ко мне тянутся, только не те и не так!
Я сейчас похожа на Пьеро и мне от этого ещё хуже
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Психолог мне говорил ещё давно, что я якорюсь на негативе, эффермации, улыбочки в зеркало, но мне так плохо, что улыбаться нет сил, эффермации не идут, цепанула авария сегодня у нашей дачи, но ненадолго
Новопассит принимайте. Или что посильнее. Успокоительные средства просто необходимы впечатлительным людям с уклоном в негатив.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Новопассит принимайте. Или что посильнее. Успокоительные средства просто необходимы впечатлительным людям с уклоном в негатив.
Ну на фиг таблетки, точно так же и напиться, может быть надо пострадать? Поплакать? Странно, но никто не умер, чтобы прям так убиваться.. пнуть себя или чё делать то!? Ущипнуть??
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ругаться устала и вроде должно быть на душе светло, но ощущение такое, что недоработка, как будто чувствую вину, но не могу понять какую, если он накосячил... Надеюсь на понимание, клювать не надо и так тяжко
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
Спасибо, горят так, что меня жарят, я не успела отойти на безопасное расстояние!
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 12.05.2019 02:32
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Начальница моя прочувствовала все, разобралась в ситуации лучше меня, говорит, когда умерла его жена, то он страдал не из-за того, что любил ее, а что никто не смог бы терпеть его, она была привязана к нему детьми и его родителями, кстати все, что он рассказывал о них говорит о том, что его любили, т.е. все постарались сделать из него этакого эгоиста с эго до небес, мне интересно, почему я повелась, как кролик на удава, может мне нужно знать, что значит быть в роли жертвы.. я пытаюсь это переварить, мазохистка нашла садиста и страдает от отсутвия побоев моральных??? Когда мой мозг успел перепрограммироваться?
Свобода, которую я всю жизнь холила, доказывая всем, что я сама знаю куда идти и что делать, сейчас меня не радует совсем.. и что с этим делать?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Начальница моя когда умерла его жена
у начальницы была жена??
в каждой своей теме путаетесь в показаниях..

я не "клюю"... если что.
просто не верю ни одному слову и ни одной теме в вашем исполнении. вы очень постарались этого добиться.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2019 03:18
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
Виш как бывает, когда сильно полыхают те мосты sarcastic_rt_50.gif я вот не жгу и живу не тужу sarcastic_rt_50.gif king_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Одной быть в гармонии невозможно!
Заблуждение
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Заблуждение
Согласен wink_rt_40.png
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Надеюсь на понимание, клювать не надо и так тяжко
Таня, так а что вы хотите то? Вы похоже сами не понимаете, поэтому попробую вам объяснить. Вы хотите что то вроде:
1. Влезать пальцем в розетку и что током не ударило
2. Упасть в воду и не намокнуть
3. Прыгнуть с самолета без парашюта и остаться живой
4. т.п.

Вы делаете все чтобы было именно так. День за днем, час за часом.
Перечитайте сами свои темы, комментарии, просто понаблюдайте за помыслами в вашей голове. Конечно, если желание иметь что то другое, вместо того что есть "на выхлопе" действительно сильное, настолько сильное, что ваше желание жить по прежнему не пересиливает его. Иначе просто очередной тупик, возможно некоторое "обезболивание" только, на время. И то не безконечно.
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Не хочу идти к психологу, помогите... Чё то как то грустно, записалась на платный тренинг, но он начнется 20 мая, сходила 2 раза на свидания, не то... Ругаться устала и вроде должно быть на душе светло, но ощущение такое, что недоработка, как будто чувствую вину, но не могу понять какую, если он накосячил... Опять надо в Оптину ехать на исповедь? Или тут кто проконсультирует? Надеюсь на понимание, клювать не надо и так тяжко
Всё само пройдет.
Время лечит..не пустые слова.
У самой бывали такие ситуации,что на стену лезть хотелось,такая пустота была в душе.
И предательство было со стороны мужчины ( не измена,а именно предательство),в тот самый момент когда он рядом был очень нужен.
Ну ничего,встала на ноги в буквальном смысле,заново научилась ходить,восстановилась на службе,вышла замуж и родила двоих детей..Правда брак получился бракованным,но ничего..исправила,развелась.
Так что дай время,все пройдет..Забудите,встретите другого и уже им будете восхищаться.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Не хочу идти к психологу, помогите... Чё то как то грустно, записалась на платный тренинг, но он начнется 20 мая, сходила 2 раза на свидания, не то... Ругаться устала и вроде должно быть на душе светло, но ощущение такое, что недоработка, как будто чувствую вину, но не могу понять какую, если он накосячил... Опять надо в Оптину ехать на исповедь? Или тут кто проконсультирует? Надеюсь на понимание, клювать не надо и так тяжко
Пока мы живы, можно всё исправить,
Всё осознать, раскаяться, простить.
Врагам не мстить, любимым не лукавить,
Друзей, что оттолкнули, возвратить.

Пока мы живы, можно оглянуться,
Увидеть путь, с которого сошли.
От страшных снов очнувшись, оттолкнуться
От пропасти, к которой подошли.

Пока мы живы... Многие ль сумели
Остановить любимых, что ушли?
Мы их простить при жизни не успели,
И попросить прощенья не смогли...

Когда они уходят в тишину,
Туда, откуда точно нет возврата,
Порой хватает нескольких минут
Понять – о, Боже, как мы виноваты!

И фото – чёрно-белое кино.
Усталые глаза – знакомым взглядом.
Они уже простили нас давно
За то, что слишком редко были рядом,

За не звонки, не встречи, не тепло.
Не лица перед нами, просто тени...
А сколько было сказано "не то",
И не о том, и фразами не теми.

Тугая боль, – вины последний штрих, –
Скребёт, изводит холодом по коже.
За всё, что мы не сделали для них,
Они прощают. Мы себя – не можем...

Не терзайте себя. Если он Вас любит, нужно серьезно поговорить, а не ругаться. Неумение разговаривать на больные темы, а только так возможно искренно простить друг другу все, рвет отношения между близкими людьми. Никого не слушайте. Доверьтесь разуму. Все, что пишут в интернете и говорят-рвите навсегда-это ошибка людей. Построить новые отношения можно,можно даже быть счастливым, но, внутри себя мы понимаем, что ТАК счастливы мы уже не будем. Хотя и это возможно. Для этого нужно отпустить из сердца. Мы про ваши отношения ничего не знаем, не знаем истиной причины разрыва. Восстановить отношения можно, но они должны выйти на новый уровень, после которого всё...навсегда.
Разорвать отношения может один, но окончательную точку ставит второй. Вернуть-удел немногих, это трудней, но главное, это возможно, если этого хотят-искренне хотят оба. Это труд двоих. А если хоть один не способен-нужно обрывать. Счастья Вам, при любом решении!
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 12.05.2019 05:35
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Скульптуру, разумеется, видела прежде.
Но сейчас впервые почитала историю создания и удивительными нахожу параллели между перипетиями в той истории и темах-повествованиях ТС...
Почему-то вы выбрали именно её для оформления поста... Тань, почитайте, может интуиция что-то подскажет.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 12.05.2019 05:30
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Не хочу идти к психологу, помогите... Чё то как то грустно, записалась на платный тренинг, но он начнется 20 мая, сходила 2 раза на свидания, не то... Ругаться устала и вроде должно быть на душе светло, но ощущение такое, что недоработка, как будто чувствую вину, но не могу понять какую, если он накосячил... Опять надо в Оптину ехать на исповедь? Или тут кто проконсультирует? Надеюсь на понимание, клювать не надо и так тяжко
Тань.
Тут разговаривала со своим и со своими клиентами.
Сама писала, что один у тебя вдовец.
Короче-Типа тебя когда не станет, я буду просто тра.аться на лево и на право.
Бытть свободным и никому ничего не должным.
Отношения мне не нужны.
Хочется свободы.
Дети, мамы, папы, проблеммы-все за бортом должно быть.
Ты подсознательно ищешь "жертву" , которому хочется доть тепло и ласку.
А это не так-Они тебя используют.
Это ты становишься жертвой, когда пытаешься понять что-то, простить и...
Им на.ер не нужны серьёзные отношения.
Мезогины-почти все. И женщины бывают такие,что хоть вешайся.
А бывают наоборот, фригидные.
Тут аноним(ка) писала. Я охренела.
Бла,бла,бла.
Я такая в его доме со своими детьми, родителями blink_rt_40.gif
(Нахрена они там gun2_rt_76.gif )
А он типа такой ну старый и с-са захотел и мы в ванну, чтоб не спалили..
Блин . Бывают такие трёхнутые мечтательницы girl-haha_rt_70.gif
Прос..утка дешевле и без обоза rofl_rt_56.gif
Не тащи "обоз" на себе.
Ищи по принципу-Другой. yahoo_rt_84.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Тань. Тут разговаривала со своим и со своими клиентами. Сама писала, что один у тебя вдовец. Короче-Типа тебя когда не станет, я буду просто тра.аться на лево и на право. Бытть свободным и никому ничего не должным. Отношения мне не нужны. Хочется свободы. Дети, мамы, папы, проблеммы-все за бортом должно быть. Ты подсознательно ищешь "жертву" , которому хочется доть тепло и ласку. А это не так-Они тебя используют. Это ты становишься жертвой, когда пытаешься понять что-то, прос
Как ни печально, соглашусь с Вами по поводу мезогинов. Большинство их-мужчины. Примерно в таком же ключе раскрывается и характер "нарциссов". Даже еще страшней. Я не такой)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Как ни печально, соглашусь с Вами по поводу мезогинов. Большинство их-мужчины. Примерно в таком же ключе раскрывается и характер "нарциссов". Даже еще страшней. Я не такой)
Ладно, женская истерия в сети, после которой впечатление, что каждый второй мизогин, абьюзер ( и ведь выучили заковыристые словечки, нет бы что более толковое почитать), но если и мужчины им вторят... печально - это мягко сказано...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
В теме "Как отпустить?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр