загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Антонина, Россия, Москва, 57 лет
Антонина, Москва, 57 лет.
 
Леший, Россия, Москва писал:
https://m.youtube.com/watch?v=7JQGzvh7CQ4
Спасибо за ссылку - и к психологу не надо.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, при клине тоже можно от старых отношений выздороветь. Читала сто лет назад, правда, про имена. Есть какая-то характеристика имени в %. И там был пример , почему люди после курортного романа не сошлись. Допустим приезжает на юг Юля, у ее имени эта фигня 40 %. И приезжает какойнить прекрасный незнакомец с этой фигней процентов 90%. И вот у Юли на курорте распушаецца шиньон, и эта фигня от романтишной морской энергетики повышаецца до 70 %. А у Прекрасного незнакомца, для которого море в пе
Интересно. Вот кстати, я только думала почему же клинья в самом начале всё таки привлекают, а потом не интересно, не то.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Психология - не ваше) бросайте анализировать
Анализы некуда девать ?
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Анализы некуда девать ?
только не сюда shout_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Анализы некуда девать ?
Вас ничто не остановит, ясно)
Девайте анализы свои куда хотите, и можно не публично))
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 12.05.2019 07:37
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Я понял...18лет был клином(((
Где то поддакнул мой бм sarcastic_rt_50.gif
Всё это не смешно, на самом деле. Паранойя
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Интересно. Вот кстати, я только думала почему же клинья в самом начале всё таки привлекают, а потом не интересно, не то.
Клинья дряхлеют и истираются, наверное.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Попутно проблема усугубляется
Ага, хотя сам клин может помочь забыть старые отношения. Но это всего лишь шило на мыло.
Потому что рядом снова не тот человек.
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ага, хотя сам клин может помочь забыть старые отношения. Но это всего лишь шило на мыло. Потому что рядом снова не тот человек.
шило, мыло, клинья..., хозмаг какой-то sarcastic_rt_50.gif
Антонина, Россия, Москва, 57 лет
Антонина, Москва, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Не хочу идти к психологу, помогите... Чё то как то грустно, записалась на платный тренинг, но он начнется 20 мая, сходила 2 раза на свидания, не то... Ругаться устала и вроде должно быть на душе светло, но ощущение такое, что недоработка, как будто чувствую вину, но не могу понять какую, если он накосячил... Опять надо в Оптину ехать на исповедь? Или тут кто проконсультирует? Надеюсь на понимание, клювать не надо и так тяжко
Лучше оставить одному, чем быть с кем попало.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Не хочу идти к психологу, помогите... Чё то как то грустно, записалась на платный тренинг, но он начнется 20 мая, сходила 2 раза на свидания, не то... Ругаться устала и вроде должно быть на душе светло, но ощущение такое, что недоработка, как будто чувствую вину, но не могу понять какую, если он накосячил... Опять надо в Оптину ехать на исповедь? Или тут кто проконсультирует? Надеюсь на понимание, клювать не надо и так тяжко
Клевать тебя не буду, но напишу, что твоя привычка "влюбляться насмерть", и тащить все обсуждать на форум сыграла злую шутку.
Уходя -уходи. Ты толком ни его не поняла, ни себя, а только накрутила себя и измотала нервы. Не было отношений как таковых, вы друг друга не слышали. Ты была сосредоточена на поездках, на общении с подругами, на куче всего другого, а он.. а он, по твоим словам тебя только кормил, ну и периодически выполнял роль мужчины.
Что-то пошло не так, твой сценарий "отношений" дал трещину. Ты еще толком не переварила то, что они есть? а уже все свернулось. Это, конечно, сильно ударило и по самооценке и по эмоциям. Не надо тебе бегать по тренингам, Таня. Просто сама реши, на чем ты больше сосредоточишься. Работа? Поездки? Новые знакомства? Все вместе у тебя не получится.
А по отдельности-запросто. Поэтому отпусти его и дискомфортные мысли, и по шажочку все скоро само наладится.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Интересно. Вот кстати, я только думала почему же клинья в самом начале всё таки привлекают, а потом не интересно, не то.
А потом с ними живут, потому что - привычка, а где лучше, неудобно, он же помог, и т.д.
Только живут не счастливо.
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Антонина, Россия, Москва писала:
Спасибо за ссылку - и к психологу не надо.
Пожалуйста..., ну вот ещё один вариант событий, как Вам?

Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Леший, Россия, Москва писал:
шило, мыло, клинья..., хозмаг какой-то
Космонавт?)
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Космонавт?)
sarcastic_rt_50.gif king_rt_56.gif
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Космонавт?)
спасибо, что не посланник rofl_rt_56.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Где то поддакнул мой бм Всё это не смешно, на самом деле. Паранойя
Юльчик, если без шуток и паранойи, моё убеждение-начал отношения-живи с тем, что есть. Всё и вместе и всегда.
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Юльчик, если без шуток и паранойи, моё убеждение-начал отношения-живи с тем, что есть. Всё и вместе и всегда.
акстись! , я бы тогда точно со скалы бы рванул и давно уже sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Клинья дряхлеют и истираются, наверное.
Вас заклинило
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Вас заклинило
или .... переклинило sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
В теме "Как отпустить?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр