загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы следите за его судьбой?
точно заметила,,,тоже так показалось,,,,жить не вопреки, а назло....мне так не очень такое...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это очень сложный вопрос про любовь. Было ощущение любви. А при том, что женщине тоже очень важно чувствовать себя единственной и любимой, что даёт чувство благодарности мужчине. Иногда я вижу и и много слышу про браки, где муженька постоянно либо ловят на изменах либо это чувствуется. У меня такой проблемы не было вообще за что я бм очень благодарна.
Воздержусь от комментариев, дабы не вторгаться в личное.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
оставь ему его жизнь, не нужно злорадствовать
Знаете, я его не трогаю и не ищу, и этого достаточно. А он периодически грузит меня в вотсаппе хотя я игнорирую его сообщения. А здесь я просто рассказываю жизненные истории. Это история в назидание кобелькам.
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Знаете, я его не трогаю и не ищу, и этого достаточно. А он периодически грузит меня в вотсаппе хотя я игнорирую его сообщения. А здесь я просто рассказываю жизненные истории. Это история в назидание кобелькам.
rofl_rt_56.gif а чо не удалите контакт то его?. ну или не заблокируете? sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы следите за его судьбой?
Через лет пятнадцать мы случайно столкнулись, получая справки по месту прописки. Он взял мои телефон. Продолжил лечить зубы у меня и периодически строчить мне в вотсаппе, что я уже подумывала его заблокировать. Потом просто не отвечала месяц, он и перестал.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Леший, Россия, Москва писал:
а чо не удалите контакт то его?. ну или не заблокируете?
Любопытство. Люблю продолжение сериалов.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
История то мутноватая,,,,но-цитирую-Воздержусь от комментариев, дабы не вторгаться в личное.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Леший, Россия, Москва писал:
а чо не удалите контакт то его?. ну или не заблокируете?
Читай ниже.
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Любопытство. Люблю продолжение сериалов.
wink_rt_40.png good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif вся наша жизнь - сериал sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Леший, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2019 08:32
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
История то мутноватая,,,,но-цитирую-Воздержусь от комментариев, дабы не вторгаться в личное.
Какая именно история?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Какая именно история?
начало санты-барбары чернилами залили
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
начало санты-барбары чернилами залили
Я Санта-Барбару наизусть когда-то знала. rofl_rt_56.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
ушел в душ...утром и вечером в кипяток и ледяную поочередно минут на 20....и...музыка моя таблетка( классная песня инфинити).... Всем прекрасного настроения и отличного дня !
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я Санта-Барбару наизусть когда-то знала.
Чем там хоть закончилось?)
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
ушел в душ...утром и вечером в кипяток и ледяную поочередно минут на 20....и...музыка моя таблетка( классная песня инфинити).... Всем прекрасного настроения и отличного дня !
прям как в коньке-горбуньке sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Чем там хоть закончилось?)
Вы уверены, что оно закончилось?))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мой сериал накрылся медным тазиком, я должна быть рада, потому что дальше шло разрушение мозга, а до этого момента в спорах с ним и чего-то доказывания я упражнялась в подаче информации в разных видах с разными эмоциями, с юмором, истериками и т.д. мне это казалось интересным - попробовать человека дотянуть на свой уровень, там образование на нуле было.. ну баран и есть баран.. и ещё любитель поунижать.. Есть люди такие, которые пытаются так возвысится - втаптывая в грязь.. ну я оторвалась при расставании, тоже!)
В последнее время все больше убеждаюсь в том, что разные уровни интеллекта невозможно уровнять, опускаться ниже не хочется, да и ругаться - разрушать себя!
Я просто устала от скандалов и правильно сделала, что ушла, громко хлопнув дверью..
А в остальном, прекрасные маркизы...
Опыт мой - сын ошибок трудных, как и у всех
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Мой сериал накрылся медным тазиком, я должна быть рада, потому что дальше шло разрушение мозга, а до этого момента в спорах с ним и чего-то доказывания я упражнялась в подаче информации в разных видах с разными эмоциями, с юмором, истериками и т.д. мне это казалось интересным - попробовать человека дотянуть на свой уровень, там образование на нуле было.. ну баран и есть баран.. и ещё любитель поунижать.. Есть люди такие, которые пытаются так возвысится - втаптывая в грязь.. ну я оторвалась при р
зачем дверью то хлопать? blink_rt_40.gif , поди ж не своей angry_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Попутно проблема усугубляется
Теоретически, чисто теоретически... клин может быть и лечением. Но если он точно знает, что он клин, готов к этому и имеет кучу терпения и такта. Это почти фантастика, хотя... чего не бывает))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Тань,у тебя прям какой то блиц криг))
Ну как можно за пару месяцев человека дотянуть до своего уровня?
Если рассчитывать на серьезную отдачу,могут годы понадобиться
И не надо натягивать сову на глобус)
Потрахались и разошлись)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20
В теме "Как отпустить?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр