загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
20
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Какое удивительное превращение, так он меня об этом попросил, я должна была отказать ему?
Да. Сказать я женщина на сбербанк. А лучше вообще после такой просьбы свалить было нужно.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Тань, может хватит уже себя на кусочки делить и раздавать. Ты же умная и очень красивая женщина. Добрая и чуткая. Совестливая и все понимаешь. Что за тренинг у тебя с 20-го? Тебе бы хорошо научиться быть себе подругой. Думать и делать с собой в ладу. Мужчины разные бывают. Есть такие, которые сами ищут опору в жизни. Ты видишь таких... И я их вижу. Я мама сыновей. Мне это знакомо. Но я не мама другим мужчинам. У них есть свои мамы. Своих детей я тоже на шею себе не вешаю. Есть дела, которые они могут и должны делать по влзрасту и возможностям сами, пусть делают. Я их не критикую в том, что они делают не так как мне хочется. Главное получилось и хорошо. За то, что я делаю, они мне благодарны и говорят об этом. У нас семья. Они мне дороги, но у них впереди своя жизнь...
Найти себя в роли женщины и не делай того, что тебе помещает быть спокойной и счастливой. Работай и зарабатывай на свои нужды, ты никому ничего не должна. Не дают мальчику кредит, значит он ему не нужен, не будет ему пользы от этого.
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Тань, может хватит уже себя на кусочки делить и раздавать. Ты же умная и очень красивая женщина. Добрая и чуткая. Совестливая и все понимаешь. Что за тренинг у тебя с 20-го? Тебе бы хорошо научиться быть себе подругой. Думать и делать с собой в ладу. Мужчины разные бывают. Есть такие, которые сами ищут опору в жизни. Ты видишь таких... И я их вижу. Я мама сыновей. Мне это знакомо. Но я не мама другим мужчинам. У них есть свои мамы. Своих детей я тоже на шею себе не вешаю. Есть дела, которые они
Очень мудрый совет. good2_rt_68.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Тут многие особи мужского пола так и делают: после расставания на следующий день уже строчат другои. Потому, что они в отношениях никаких чувств не вкладывают-атрофировалась способность любить. Скачут, как блохи, по бабам.
да и женских блохоособей подобных достаточно - лядство_для_здоровья типа sarcastic_rt_50.gif иначе же помрут неаханныим stretcher.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
За её псеводотворчеством можно и на ютубе следить.
какой идиот рекламу в ютубе-то смотреть будет? blink_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Тренинг называется "Прорыв за 30 дней", ведёт Игорь Граф, там будет пошаговая игра с творческими заданиями по творческому отношению к зарабатыванию денег и снятие страхов от неверия в достижении успеха... Опробовал он эту методику на детях 10-14 лет, 90% из них после этого начали зарабатывать в инете 10-20 тыс рублей в месяц, но он хочет грандиозное что-то замутить - типа двинемся это все массы, открывать альтернативные школы для детей, чтобы там применять его методики, причем он очень небедный человек, сказал, что хочет найти своих переемников, мне это очень интересно, альтернативные школы, потому что то, что сейчас в школах происходит деградация и аллергия у многих на учебу - факт
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Он мне должен был написать расписку, что ежемесячно пплатит определенную сумму, не написал, когда я приехала отбирать машину, сказал напишу, дай листочек и ручку, как будто мне это надо, а не ему, я сказала в присутствии его начальника пусть пишет, чтобы тот мне отзванивал, когда зарплата будет, он сказал ты мне не веришь? Я сказала, нет, извини... Вот он отказался на таких условиях .. потом ночью я ехала забирать машину он мне на вотсап наговаривал, что я не продам ее, что это хлам, что никто
dash1_rt_102.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Таня, ты берешь на себя мужскую роль, вот твоя ошибка. Обычно мужчины покупают женщинам машины, а не наоборот.Да и то мужчины, те, которые уже знают, что это их та самая любимая женщина. Заканчивай ненужное спонсорство это, решай вопрос с нормальной работой скорее, откладывай деньги, и рассчитывай только на себя.
у нее не мужская роль, а родительская - разница в 14 лет, это же реально мама-сын
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Опробовал он эту методику на детях 10-14 лет, 90% из них после этого начали зарабатывать в инете 10-20 тыс рублей в месяц
fool_rt_58.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Не хочу идти к психологу, помогите... Чё то как то грустно, записалась на платный тренинг, но он начнется 20 мая, сходила 2 раза на свидания, не то... Ругаться устала и вроде должно быть на душе светло, но ощущение такое, что недоработка, как будто чувствую вину, но не могу понять какую, если он накосячил... Опять надо в Оптину ехать на исповедь? Или тут кто проконсультирует? Надеюсь на понимание, клювать не надо и так тяжко
Оптина тебе поможет только только в случае-когда ты будешь с собою в ладу и прекратишь ругаться...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Тань, может хватит уже себя на кусочки делить и раздавать. Ты же умная и очень красивая женщина. Добрая и чуткая. Совестливая и все понимаешь. Что за тренинг у тебя с 20-го? Тебе бы хорошо научиться быть себе подругой. Думать и делать с собой в ладу. Мужчины разные бывают. Есть такие, которые сами ищут опору в жизни. Ты видишь таких... И я их вижу. Я мама сыновей. Мне это знакомо. Но я не мама другим мужчинам. У них есть свои мамы. С
Спасибо, если вы думаете, что я себя раздаю, то вот такой меня мама родила, мои родители так воспитали, если есть возможность помочь советом, примером, общением, то помогу и кредит могу взять не для себя, брала уже, если человек благодарный просит, то он мне потом тоже поможет в сложной ситупции, дело не в моей отзывчивости, а в том человеке, которому я помогаю.. тут такой тяжёлый для меня даже случай, что хамство, наглость, меркантильность и себялюбие, вампиризм слились в одно, а я переживаю даже не из-за кредита, а из-за того, что он угробил свою жену и выводов никаких не сделал, сочувствую его женщинам, которых он выберет в жертвы после меня, если до него опять не дошло
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Чем там хоть закончилось?)
Там был конец фильма? swoon2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Оптина тебе поможет только только в случае-когда ты будешь с собою в ладу и прекратишь ругаться...
Кто сказал, что я не в ладу с собой?)
У меня временные трудности, с каждым днём будет легче, не переживайте за меня!
Оптина мне всегда помогала и будет помогать, я там душой отдыхаю все время, Дивеево тоже место силы и Арзамас, там тоже монастырь женский очень мощный по энергетике
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Спасибо, если вы думаете, что я себя раздаю, то вот такой меня мама родила, мои родители так воспитали, если есть возможность помочь советом, примером, общением, то помогу и кредит могу взять не для себя, брала уже, если человек благодарный просит, то он мне потом тоже поможет в сложной ситупции, дело не в моей отзывчивости, а в том человеке, которому я помогаю.. тут такой тяжёлый для меня даже случай, что хамство, наглость, меркантильность и себялюбие, вампиризм слились в одно, а я переживаю да
Вы о себе сейчас подумайте. Себя берегите. Может и Вас угробит . Бежать надо без оглядки от таких мужчин
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Кто сказал, что я не в ладу с собой?) У меня временные трудности, с каждым днём будет легче, не переживайте за меня! Оптина мне всегда помогала и будет помогать, я там душой отдыхаю все время, Дивеево тоже место силы и Арзамас, там тоже монастырь женский очень мощный по энергетике
мне чот не помогало sarcastic_rt_50.gif . осталась вера только в себя wink_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
какой идиот рекламу в ютубе-то смотреть будет?
Вся Америка жадно следит за «творчеством» rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Не хочу идти к психологу, помогите... Чё то как то грустно, записалась на платный тренинг, но он начнется 20 мая, сходила 2 раза на свидания, не то... Ругаться устала и вроде должно быть на душе светло, но ощущение такое, что недоработка, как будто чувствую вину, но не могу понять какую, если он накосячил... Опять надо в Оптину ехать на исповедь? Или тут кто проконсультирует? Надеюсь на понимание, клювать не надо и так тяжко
Отвлекать себя различными способами.
Меньше думать, больше делать. Рисуйте, читайте, вышивайте, болтайте на нейтральные темы, копайтесь в огороде, если он есть, либо просто ходите на прогулки. Вообще свежий воздух очень полезен.
Меньше душещипательного - тоскливой музыки, философских изречений непонятных авторов в интернете, слезливых стихов.
Короче говоря, больше всего позитивного. И к психологу сходите. Но без фанатизма. Не топите себя в собственных переживаниях.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Спасибо, если вы думаете, что я себя раздаю, то вот такой меня мама родила, мои родители так воспитали, если есть возможность помочь советом, примером, общением, то помогу и кредит могу взять не для себя, брала уже, если человек благодарный просит, то он мне потом тоже поможет в сложной ситупции, дело не в моей отзывчивости, а в том человеке, которому я помогаю.. тут такой тяжёлый для меня даже случай, что хамство, наглость, меркантильность и себялюбие, вампиризм слились в одно, а я переживаю да
Тань, не ищи псевдо и временные решения. Твоя жизнь - только твоими руками. Иначе попросту не бывает. Это детьми мы можем мечтать о прекрасном принце. Прискочит на белом коне и станем мы принцессами, и проблем то у нас тогда никаких не будет! Жизнь другая. И только мы сами решаем, какой она будет!
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2019 10:57
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Кто сказал, что я не в ладу с собой?) У меня временные трудности, с каждым днём будет легче, не переживайте за меня! Оптина мне всегда помогала и будет помогать, я там душой отдыхаю все время, Дивеево тоже место силы и Арзамас, там тоже монастырь женский очень мощный по энергетике
всё перечисленное тебе помогает только на время(как отдых на море),потому-что ты не в ладу с собой,я так сказал(не переживая)...
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Не хочу идти к психологу, помогите... Чё то как то грустно, записалась на платный тренинг, но он начнется 20 мая, сходила 2 раза на свидания, не то... Ругаться устала и вроде должно быть на душе светло, но ощущение такое, что недоработка, как будто чувствую вину, но не могу понять какую, если он накосячил... Опять надо в Оптину ехать на исповедь? Или тут кто проконсультирует? Надеюсь на понимание, клювать не надо и так тяжко
Для начала нужно принять ситуацию в том виде, как она есть.
Во-вторых попытаться всё-таки понять,что сама постановка вопроса"это он накосячил"-это банальное перекладывание ответственности.
Но в обоих случаях без специалиста тяжело.
И в третьих: тебе всё-таки нужен постоянный партнёр.
Остальное,если хочешь конкретики,постучись в вк.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
20
В теме "Как отпустить?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр