загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
20
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Наверное, это в идеале.
Да нет, это в норме. В порядке вещей. Это не что-то недостижимое как идеал.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я верю этому человеку, вчера был бесплатный вебинар по снятию страхов и зажимов, я впечатлилась, очень много у людей блоков стоит, о которых мы не догадываемся, все в подсознании, я знаю, что мне мешает неуверенность, я знаю, что могу быть успешной, но с деньгами у меня правда все не так просто всегда, надо начать зарабатывать уже, я столько всего хочу посмотреть в этом мире
Танюш, вся наша жизнь состоит из страхов, опасений, мыслей разных, разных чувств. Мы вынуждены каждый день принимать свое решение и нести за него ответственность. Если б ты только знала сколько у меня страхов и разных зажатостей.... Я каждый день что-то в себе преодолеваю. Иногда с трудом, но это уже чаще становится удовольствием. Это как подниматься вверх по лестнице. Хочу иду, хочу стою иди бегом в препрыжку, если очень интересно. Могу сесть посидеть и понаблюдать вокруг. Все люди идут своей дорожкой. Кто чуть быстрее адаптируется, помогает другим, поддерживает и не дает упасть.
Кто то пытается заработать на этом. Это же твоя жизнь. Есть, чем платить, плати. Но вокруг тебя очень много людей, которые помогут тебе и без денег.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2019 14:22
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Насильно делать добро и получать за это пинки благодарности не хочу! Так же было с моей бывшей лучшей подругой, так же было с двоюродной племянницей, не доросли они до этого.. пусть их учат другие или жизнь сама научит
Ключевое слово здесь- "насильно"! Насильно никого не осчастливишь. Не надо никому помогать если не просят.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Похоже, сегодня "Татьянин" день
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Похоже, сегодня "Татьянин" день
В другие дни тут сватовство гусара.))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
В другие дни тут сватовство гусара.))
Странно, что он до сих пор не определился, выьирает долго
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Странно, что он до сих пор не определился, выьирает долго
Так он и не выберает вовсе...))
Царь просто развлекается....
Что видет, то и поет. Кому нравится песня, тот подпевает.
У Царей все должно само собой получаться, как в сказке.
Обыкновенное чудо)

Мы же все любим сказки, мы все из своего детства....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Это у вас каша, я ему помогла купить машину, он сам не сможет, а кредит ему не дают, он вешает на меня свой кредит, пишет расписку и не треплет мне нервы с деньгами этими, потом когда его закроет - я переоформляю машину на него, я не дочь миллионера делать подарки такие, извините
Помогла? sarcastic_rt_50.gif
Продолжение следует (с)))
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 12.05.2019 15:04
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Помогла? Продолжение следует (с)))
а вам это тяжело дается? даже представить не можете, что можно помочь? ну извините...
это полный финиш.. дети ваши тоже дома голодные сидят? вы им кушать не готовите?
я понимаю, что вы троллите, но у вас это так получается некрасиво, лучше бы помолчали, модератор все-таки
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а вам это тяжело дается? даже представить не можете, что можно помочь? ну извините... это полный финиш.. дети ваши тоже дома голодные сидят? вы им кушать не готовите? я понимаю, что вы троллите, но у вас это так получается некрасиво, лучше бы помолчали, модератор все-таки
Таня, ваше описание НИЧЕГО общего с помощью не имеет.
Но вы этого не в состоянии увидеть, посему завершу)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Похоже, сегодня "Татьянин" день
Спасибо, я когда отвечаю на вопросы лучше сама начинаю разбираться во всем происходящем и произошедшем... Всем спасибо за неравнодушие ко мне smile_rt_40.png особенно тем, кто поддерживает
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а вам это тяжело дается? даже представить не можете, что можно помочь? ну извините... это полный финиш.. дети ваши тоже дома голодные сидят? вы им кушать не готовите? я понимаю, что вы троллите, но у вас это так получается некрасиво, лучше бы помолчали, модератор все-таки
Это спасательство, а не помощь.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Таня, ваше описание НИЧЕГО общего с помощью не имеет. Но вы этого не в состоянии увидеть, посему завершу)
Ого какие слова громкие... НИЧЕГО прямо таки? странно, если вы не увидели то, что я хотела его изменить в лучшую сторону... печально все как..
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это спасательство, а не помощь.
Даша, вы никого из своих знакомых, подруг не выручали деньгами? под расписки или без них, вот прям 100 рублей не могли занять никому?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ключевое слово здесь- "насильно"! Насильно никого не осчастливишь. Не надо никому помогать если не просят.
в том то и дело, что о помощи просили, а потом начинали пользоваться, манипулировать и т.д., некоторые вместо благодарности делают именно так, это от небольшого ума, но я тут при чем?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ого какие слова громкие... НИЧЕГО прямо таки? странно, если вы не увидели то, что я хотела его изменить в лучшую сторону... печально все как..
Это ваш любимый танец, на граблях. Улучшить другого не выйдет. Только если он САМ этого хочет и делает.
Печально, конечно, когда взрослые на такие игры свою жизнь тратят... но - их выбор.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
хотела его изменить в лучшую сторону...
Зачем? Люди воспитание впитывают только до пяти лет обычно. Сороколетний — это уже полностью сформированный. Лучше рубить берёзу по себе, чем ель, потом обижаться что колется. Или букет из крапивы вместо полевых цветов собрать.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Даша, вы никого из своих знакомых, подруг не выручали деньгами? под расписки или без них, вот прям 100 рублей не могли занять никому?
Т.е. для Вас разницы нет?) Выручить приятельниц или кредит повесить на себя для мужчину, которого Вы без году неделю знаете.
И с которым уже разбежались.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
В том плане-что он сильно ничего не потерял. Неблагополучно в его прошлом для вашего будущего. Извините. Еще несколько лет, и вы, как женщина половой партнер (простите) будете ему совершенно неинтересны. Однако, общаясь с ним, вы готовитесь и в будущем быть жертвой-смотреть на его ухаживания других женщин, может, даже скорей всего- на его женитьбу. Ох, Вам будет тогда только до бизнеса. Смотрите, чтобы не подставил-открытым текстом. И ради новой семьи, и ради его детей, и ради новой любимой.
Он давно женат, у него трое детей, он ни за кем не ухаживает, кроме как за женой и детьми, мне сейчас типа оказывает услугу, на самом деле мог бы выкупить машину и забыть, но нет - говорит в бизнесе своем ее будет использовать и как только она сама себя отработает - прибылью будет делиться, я на самом деле не просила об этом, его инициатива, а ухаживает он за кем-то или нет - вот совсем не интересует, я очень много сделала для него за тот период, когда мы с ним жили вместе, это 10 долгих лет, он мне много чего тоже помогал и сказал, что будет помогать впредь и когда его дети подрастут, а у него два мальчика и девочка, то и они тоже будут помогать мне
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
В моем понимании нормальный мужчина и не согласится на такое через 1-2 месяца знакомства. Он найдет в другом месте.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
20
В теме "Как отпустить?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр