загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Вот оказалось, что нет - приехала с утра и забрала машину, когда ему надо было на работу на ней ехать
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
там тверь-тв работает)))
rofl_rt_56.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Бывает! Коллегу 52 лет 37 - летний парень вытащил!! Он знает, что "клин". Терпение+ труд ( постоянно планирует совместные поездки и вывозит свою женщину за пределы города) + терпение+ любовь - и всё наладилось!!!
Вот не потому ли мальчиков ищут дамы в возрасте, что первый и самый главный нужен в мозгах, а не там, что хочет клина помоложе ?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А можно ссылку?
И мне
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вот оказалось, что нет - приехала с утра и забрала машину, когда ему надо было на работу на ней ехать
оформлена на тебя наверное..., а в моём случае по другому... huh_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Вот не потому ли мальчиков ищут дамы в возрасте, что первый и самый главный нужен в мозгах, а не там, что хочет клина помоложе ?
Не тот случай. Он сам за ней бегал, пока она сдалась))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
И мне
См выше
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Леший, Россия, Москва писал:
оформлена на тебя наверное..., а в моём случае по другому...
Конечно на меня
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Не тот случай. Он сам за ней бегал, пока она сдалась))
нет женщин не дающих, есть мужчины, плохо просящие....тоже чушь... поломалась для приличия....я не признаю таких отношений....это не просто ятство....простите за резкость
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Тань,я вообще начала получать удовольствие от твоих тем
Ты молодец,что выговариваешься
Думаю,многие испытывают похожие проблемы
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
нет женщин не дающих, есть мужчины, плохо просящие....тоже чушь... поломалась для приличия....я не признаю таких отношений....это не просто ятство....простите за резкость
я вааще никогда не прошу sarcastic_rt_50.gif king_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Композиция представляет собой две большие металлические клетки в виде фигур мужчины и женщины. Пара застыла сидя, повернувшись спиной друг к другу — их поза символизирует конфликт. Женская фигура, напряженно обняв колени руками, свернулась в позу эмбриона. Эта поза символизирует беззащитность и чувства. Мужская фигура, в отличие от женской, раскрыта и расслаблена. Рука, поддерживающая голову, создает акцент на мыслях героя и символизирует силу и сознание. Несмотря на конфликт, обе фигуры прижаты спинами друг к другу, что позволяет им удерживать равновесие. Внутри обеих клеток находятся два светящихся внутренним светом ребёнка. Эти дети, развернувшись лицами друг к другу, протягивают сквозь решетку руки. С наступлением ночи дети начинают светиться. Их свет символизирует чистоту и искренность, которая связывает людей между собой и дает шанс примирения в момент, когда наступает тёмное время.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Конечно, хочется,Ань Но Любовь-это не вздохи на скамейке и не быстрый трах Часто путают))
все возможно, кроме охов-вздохов, ну для меня)))
порвет от смеха в процессе вздоха или оха)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Композиция представляет собой две большие металлические клетки в виде фигур мужчины и женщины. Пара застыла сидя, повернувшись спиной друг к другу — их поза символизирует конфликт. Женская фигура, напряженно обняв колени руками, свернулась в позу эмбриона. Эта поза символизирует беззащитность и чувства. Мужская фигура, в отличие от женской, раскрыта и расслаблена. Рука, поддерживающая голову, создает акцент на мыслях героя и символизирует силу и сознание. Несмотря на конфликт, обе фигуры прижаты
Историю создания почитайте) «жизненный путь» скульптуры

По той же ссылке, ниже
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 12.05.2019 09:12
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Не тот случай. Он сам за ней бегал, пока она сдалась))
Это предыдущий бегал!)) Два месяца!
Этот понаглее конечно, но мне надо было все это, я уходила от женатика, кстати сегодня он приезжает смотреть машину! )))
Но я ему уже сказала, что наши отношения в прошлом, хоть он и любит меня, как говорит...
На самом деле с ним у меня было все спокойнее, он на 14 лет моложе и прислушивался ко мне, в отличии от этого барана
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 12.05.2019 09:14
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Хммм. Баран и овца - ну чем не пара?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Воздержусь от комментариев, дабы не вторгаться в личное.Воздержусь от комментариев, дабы не вторгаться в личное.
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Конечно на меня
Зачем покупать мужчине машину даже если оформлена на себя? С самого начала всё не правильно.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Несерьёзный Вы человек,Алексей biggrin_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Зачем покупать мужчине машину даже если оформлена на себя? С самого начала всё не правильно.
Так в кредит же biggrin_rt_40.png
Таня неподражаема. С другой стороны, мне кажется, что без этих историй она уже будет не она)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20
В теме "Как отпустить?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр