загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
20
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Тань,у тебя прям какой то блиц криг)) Ну как можно за пару месяцев человека дотянуть до своего уровня? Если рассчитывать на серьезную отдачу,могут годы понадобиться И не надо натягивать сову на глобус) Потрахались и разошлись)))
правильно, надо спариваться надо по своему уровню wink_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Мой сериал накрылся медным тазиком, я должна быть рада, потому что дальше шло разрушение мозга, а до этого момента в спорах с ним и чего-то доказывания я упражнялась в подаче информации в разных видах с разными эмоциями, с юмором, истериками и т.д. мне это казалось интересным - попробовать человека дотянуть на свой уровень, там образование на нуле было.. ну баран и есть баран.. и ещё любитель поунижать.. Есть люди такие, которые пытаются так возвысится - втаптывая в грязь.. ну я оторвалась при р
Как у меня погруга бы сказала-оставить его для с-са. sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Леший, Россия, Москва писал:
правильно, надо спариваться надо по своему уровню
Очень верно. Но обычно мужчины хотят выше своего уровня прыгнуть.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Тань,у тебя прям какой то блиц криг)) Ну как можно за пару месяцев человека дотянуть до своего уровня? Если рассчитывать на серьезную отдачу,могут годы понадобиться И не надо натягивать сову на глобус) Потрахались и разошлись)))
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif это высший пилотаж: по рахались и разошлись. Женщинам же ш любви хоцца. sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Скульптуру, разумеется, видела прежде. Но сейчас впервые почитала историю создания и удивительными нахожу параллели между перипетиями в той истории и темах-повествованиях ТС... Почему-то вы выбрали именно её для оформления поста... Тань, почитайте, может интуиция что-то подскажет.
А можно ссылку?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Леший, Россия, Москва писал:
правильно, надо спариваться надо по своему уровню
sarcastic_rt_50.gif
На спаривание приходить с портфолио))
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Очень верно. Но обычно мужчины хотят выше своего уровня прыгнуть.
ну вот тут как бы такая ситуёвина...., уж не помню. кто там чо исследовал, но мужчина если спаривается с дамой ниже уровня - начинает деградировать, ну а если выше - то поднимается...., может это и брехня, но я проверил на себе - точняк, вот уж точно в болото не хочу sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Леший, Россия, Москва писал:
зачем дверью то хлопать? , поди ж не своей
А вы как хотели? Я ему купила машину ездить на работу и ко мне, а он подумал, что с него поводок сняли - побежал клинья вставлять, точно кобальерро недобитый, наверное возомнил себя героем-любовником.. ну так итог то какой - остался без меня, без машины и все его сотрудники охренели вначале от появления в его жизни меня, потом он внешне лучше стал и пить бросил и принарядился, а тут опять мой уход и все обратно вернулось на круги своя..
Он мне говорил в голосовых типа встретимся через два месяца типа покурим вместе, я тебе докажу!!!! Что я орел!
Да доказывац ты это себе, мне уже не нужно этих перьев павлиньих, я уже не хочу его видеть, а курить вместе тем более))
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 12.05.2019 08:58
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
На спаривание приходить с портфолио))
по портфолио не понят интеллект.... не правда ли? wink_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Тут аноним(ка) писала. Я охренела. Бла,бла,бла. Я такая в его доме со своими детьми, родителями (Нахрена они там ) А он типа такой ну старый и секаса захотел и мы в ванну, чтоб не спалили..
Это сон был
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
это высший пилотаж: по рахались и разошлись. Женщинам же ш любви хоцца.
Конечно, хочется,Ань
Но Любовь-это не вздохи на скамейке и не быстрый трах
Часто путают))
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А вы как хотели? Я ему купила машину ездить на работу и ко мне, а он подумал, что с него поводок сняли - побежал клинья вставлять, точно кобальерро недобитый, наверное возомнил себя героем-любовником.. ну так итог то какой - остался без меня, без машины и все его сотрудники охренели вначале от появления в его жизни меня, потом машины, потом он внешне лучше стал и пить бросил и принарядиться, а тут опять мой уход и все обратно вернулось на круги своя.. Он мне говорил в голосовых типа встретимся
blink_rt_40.gif ну бывает... чо.... я от машин тактично отказывался sarcastic_rt_50.gif ,хотя.... huh_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Теоретически, чисто теоретически... клин может быть и лечением. Но если он точно знает, что он клин, готов к этому и имеет кучу терпения и такта. Это почти фантастика, хотя... чего не бывает))
Бывает! Коллегу 52 лет 37 - летний парень вытащил!! Он знает, что "клин". Терпение+ труд ( постоянно планирует совместные поездки и вывозит свою женщину за пределы города) + терпение+ любовь - и всё наладилось!!!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Например тут https://yandex.ru/turbo?text=http....%2Fwiki%2FLOVE_(Burning_Man_2015)
give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
это высший пилотаж: по рахались и разошлись. Женщинам же ш любви хоцца.
Оксана, мне кажется, о том, чтобы трезво оценивать, какого плана это были отношения. И если изначально разница в пропасть, и всё держалось на с-се (такая версия правомочна, судя по темам ТС), то имеет смысл назвать вещи своими именами и не страдать по завершении «отношений», их толком и не было.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Леший, Россия, Москва писал:
ну бывает... чо.... я от машин тактично отказывался ,хотя....
Я уже второму покупаю в кредит, первый рассчитался нормально, а этого жаба душила деньги отдавать, он мне врал, что зарплату задерживают, а я стеснялась спрашивать у его сотрудников дали ее или нет
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Не хочу идти к психологу, помогите... Чё то как то грустно, записалась на платный тренинг, но он начнется 20 мая, сходила 2 раза на свидания, не то... Ругаться устала и вроде должно быть на душе светло, но ощущение такое, что недоработка, как будто чувствую вину, но не могу понять какую, если он накосячил... Опять надо в Оптину ехать на исповедь? Или тут кто проконсультирует? Надеюсь на понимание, клювать не надо и так тяжко
Советовать ничего не буду, простите.
Но изображение в начале поста... Очень..Очень сильно. Прослезился.
«Ты не слышишь меня, я не слышу тебя...»
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я уже второму покупаю в кредит, первый рассчитался нормально, а этого жаба душила деньги отдавать, он мне врал, что зарплату задерживают, а я стеснялась спрашивать у его сотрудников дали ее или нет
Тань,да ты святая! angel2.gif
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я уже второму покупаю в кредит, первый рассчитался нормально, а этого жаба душила деньги отдавать, он мне врал, что зарплату задерживают, а я стеснялась спрашивать у его сотрудников дали ее или нет
ну я таки не такой гад sarcastic_rt_50.gif , мы таки периодически общаемся..., машину таки надо бы продать..., один хрен стоит у неё во дворе , другую продал... blink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
20
В теме "Как отпустить?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр