загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Замуж будешь отдавать? есть претенденты? Сергей, ты знаешь, что он должен быть сделан из Титана, я же не могу жить с хлюпиком
Фторопластовый не подойдёт? no2_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Фторопластовый не подойдёт?
blush_rt_40.gif
cray_rt_62.gif
неа, нужен алмаз, в крайнем случае Титан, мизгины все разбегаются... от меня smile_rt_40.png))) сам понимаешь... чтобы удар держал dash1_rt_102.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 12.05.2019 22:37
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Буду немного расплывчатая, а то мое счастливое лицо, Сереге покоя не дает
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 12.05.2019 22:34
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
неа, нужен алмаз, в крайнем случае Титан, мизигины все разбегаются... от меня ))) сам понимаешь... чтобы удар держал
Думаешь фторопластовый не выдержит? no2_rt_40.gif
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Не хочу идти к психологу, помогите... Чё то как то грустно, записалась на платный тренинг, но он начнется 20 мая, сходила 2 раза на свидания, не то... Ругаться устала и вроде должно быть на душе светло, но ощущение такое, что недоработка, как будто чувствую вину, но не могу понять какую, если он накосячил... Опять надо в Оптину ехать на исповедь? Или тут кто проконсультирует? Надеюсь на понимание, клювать не надо и так тяжко
Время не лечит. Лечит не время.
Лечат поездки и новые люди.
Лечит весна. Лечит вал впечатлений,
Сны и предчувствия: то ль ещё будет!

Стрелки пушистые от самолётов
В небе, и шпалы бегущие лечат.
Лечит надёжный и преданный кто-то,
В нужный момент обнимая за плечи.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Думаешь фторопластовый не выдержит?
Это на сколько его хватит? Сам подумай!!!
Я сломаю его за 5 секунд
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Время не лечит. Лечит не время. Лечат поездки и новые люди. Лечит весна. Лечит вал впечатлений, Сны и предчувствия: то ль ещё будет! Стрелки пушистые от самолётов В небе, и шпалы бегущие лечат. Лечит надёжный и преданный кто-то, В нужный момент обнимая за плечи.
Меня в Питере ждёт мама 8 детей, а я все не еду - дела и дела...
Кто мне платья обещал для ее дочек, пожалуйста, давайте встретимся, Тане в личку написала телефон дать, если она может передать Оксане платье, но чё то молчит, написала бы, что нету, я вот не понимаю такого, и нет не говорит и трудно сказать некогда?((( Мне Оксана платье даёт для выступлений, но ей надо не одно, она часто выступает, я думаю поеду скоро в Питер, может у кого ещё есть? Девочка худенькая, но рослая, 44 размер мне кажется
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Нет мне плохо одной!(
Вот делайте , чтобы одной самой собой было хорошо, в себе счастье развивать, смысл в себе , а не , чтобы мужик рядом был, лишь бы с кем.
Ну обычные рекомендации, осознать, понять, принять, простить всех, отвественность взять свою, прекраттить обвинять других. Афирмации, молитвы, установка прости-прощаю-отпускаю. Саморазвитие, хобби, работа над собой. Ничего нового).
Благотворительность, помощь детям сиротам, инвалидам, онкобольным, помощь без условий, через проверенные акции фонды учреждения.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2019 14:30
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ладно.. теперь к тренингам будете цепляться? тема о том, как выйти из отношений без потерь.. то мою бывшую работу об... дили, теперь за тренинги взялись? ну-ну я вот не жалею никогда о бесплатных тренингах, тут мою главную проблему будут разбирать по полочкам, заплатила я копейки за это, так что не переживайте, мне это нужно.. вам на него ходить не стоит, вы же сами знаете, что и как надо делать.. учеба это для таких как я - никчемных бывших учителей
А чего забили на работу ? Поставить цель работу с детьми например, учить обучать , в сфере образования. И работа, и помощь детям, и любовь детям. Про работу и увлечения решать только вам.
А так получается у вас, как-то, извиняюсь, как какашка в проруби, вы из крайности в крайность.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Чем я рисковала, когда брала кредит и оформляла машину на себя? ну отдала бы я ее сестре, у нее скоро День рождения, я и хотела, если бы не предложение моего бывшего, делов-то, 5500 в месяц вполне подъемная сумма кредита для меня
Какой кредит!?.... Говорили же что вроде за его деньги... Только оформление на Вас.... Все перепутала!? blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Какая тебе нравится из этих?
Второе фото тоже приятное.
Как дела, Тань? В себя пришла?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Второе фото тоже приятное. Как дела, Тань? В себя пришла?
Да у меня все фото такие, фотогиеничная.. Все хорошо, один звонок другу и мы уже в мечтах в Крыму, я с Дианкиными детьми, он со своими, типа уже там загораем smile_rt_40.png
Все хорошо, я рада, что друзья есть, которые меня постоянно вытаскивают из разных поп, я не переживаю уже, как вчера..
На работе целый день придумываем сценарий проведения встречи выпускников, 18 мая у нас тут туса такая собирается.. уже 35 человек сдали деньги, одноклассник мой не едет, которого всем сайтом искали - у его жены умер отец, а вот одноклассница оказывается еще одна есть из Питера - она едет, вот я с ней платья хочу передать, мне нужно быстрее их собрать в кучу, но уже забыла, кто мне их обещал
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А чего забили на работу ? Поставить цель работу с детьми например, учить обучать , в сфере образования. И работа, и помощь детям, и любовь детям. Про работу и увлечения решать только вам. А так получается у вас, как-то, извиняюсь, как какашка в проруби, вы из крайности в крайность.
Это после тренинга и после Крыма, если будут вливания какие-то, посмотрим
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот делайте , чтобы одной самой собой было хорошо, в себе счастье развивать, смысл в себе , а не , чтобы мужик рядом был
мой бывший объявился, выкупил машину уже..

Я не представляю себя без мужчины, не знаю, предлагает воссоединиться.. но он женат, вот на фига мне это нужно? он хороший, добрый такой по характеру, впрягся сразу ограду красить на кладбище, папе там чего-то копает целый день.. сказал на балконе мне сделает полочки, он же строитель.. ремонт в ванной.. smile_rt_40.png я вот думаю теперь, что делать... Хорошо, когда бывший такой заботливый, но у него жена и дети, вот зачем он мне?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
фотогиеничная
У меня образы мгновенно возникают, когда читаю))
* фотогеничная secret_rt_44.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мой бывший объявился, выкупил машину уже.. Я не представляю себя без мужчины, не знаю, предлагает воссоединиться.. но он женат, вот на фига мне это нужно? он хороший, добрый такой по характеру, впрягся сразу ограду красить на кладбище, папе там чего-то копает целый день.. сказал на балконе мне сделает полочки, он же строитель.. ремонт в ванной.. я вот думаю теперь, что делать... Хорошо, когда бывший такой заботливый, но у него жена и дети, вот зачем он мне?
Берите, Таня, берите!!!! Как зачем? Апагаварить потом, когда расстанетесь, а тренинг потом по этому поводу замутить, а плач Ярославны, наконец, о граблях????
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
good2_rt_68.gif
да... уж.. уговорили.. надо брать smile_rt_40.png
не тухнуть же тут сутками
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
но у него жена и дети, вот зачем он мне?
Именно.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Именно.
поздно. уже взяли girl-haha_rt_70.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Да никогда не поздно, сегодня взяли, завтра передумали, у нас же все меняется на дню по 10 раз...
Я живу сегодняшним днём, сейчас хочется чувствовать себя защищённой, завтра пройдет сделка и будет всё по-другому...)
Я сама не знаю, что будет, встречу Мужчину, все изменится резко
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
В теме "Как отпустить?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр