загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вы про школу говорите? а я про колледж, где дети чуть другие, их отсеили уже, т.е. они мешали нормальным детям учиться.. и разговор тут не о них совсем, не будем флудить
Таня, ну ,ясен же пень, что не про школу. wacko_rt_40.gif Причем тут школа, если вы написали, что преподавали в КОЛЛЕДЖЕ.

Ну, собственно, после вашего , вот этого -
"где дети чуть другие, их отсеили уже, т.е. они мешали нормальным детям учиться.." - всё объясняет. Хорошо, что ушли оттуда. Детям лучше, чтоб их учил тот, кто не считает их ненормальными.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а вы пробовали? одно дело преподавать историю таким детям, как сказку рассказывать и проверочные работы проводить ввиде тестов, другое дело высшая математика для детей, которые не знают таблицу умножения.. Да - мой папа тоже мне сказал, он 40 лет работал и в ПТУ и в школах, что ему нетрудно было учить чертить, вести слесарное и столярное дело, но это не так сложно, как математика.. а мы им выдаем потом аттестаты о среднем образовании, т.е. я им должна дать школьную программу, а там не все про
Я умею smile_rt_40.png
И с разными возрастами
Единственный, кто саботировал моё обучение, был пенсионер ) Хотя на входе в той группе половина как минимум были немотивированными. Даже группа не смогла на него повлиять)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
почитайте лучше о них, я знаю умничать мы тут все умеем ))
благодарю, у меня есть более интересные темы для чтения, я не подвержена ни влиянию, ни воздействию тиранов ни в какой их ипостаси, поэтому вообще неинтересно.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.05.2019 17:11
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Никакого конкурса. Платный. Там были в основной массе те, на кого родители давно рукой махнули и кого никуда не брали уже. Группы разные. Я язык вела, все факультеты. Перечислять? Тань, я в Вышке 15 лет до рождения Насти. Я такие кадры видела))) Ты мне ничего сейчас не докажешь. До сих пор с уверенностью утверждаю, мозги у лютых хулиганов подвижнее. Они привыкли, что на них орут, попрекают. Нормальное отношение - они в шоке сразу. А если становится интересно - вообще преданнее не найти учеников!
платный??? понятно... у меня был бесплатный, конкурс аттестатов, еле набирали группы, специальности - сварщик, секретарь, электрик, автослесарь, не знаю как в платных, там родители платят и спрашивают хотя бы иногда, как ребенок учится - не зря ли деньги уплочены, тут они дома мозги не выносят и вроде при деле и слава богу, родители счастливы, что не надо кормить его и развлекать, я не хочу тут об этом, все постарались для того, чтобы дети не хотели учиться, и школа, и преподаватели, и родители, мы работаем с трудными подростками и так тяжело мне не было в жизни, потому что приходилось ездить на учебу в Москву, преподавать, дома проверять кучу тетрадок, самостоятельных, придумывать на следующий день самостоятельные, когда в 7 группах везде разные программы - это очень сложно
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
благодарю, у меня есть более интересные темы для чтения, я не подвержена ни влиянию, ни воздействию тиранов ни в какой их ипостаси, поэтому вообще неинтересно.
я рада за вас...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Нет, бараны тут не причем... просто я совместил два текста: Текст #1: https://gdepapa.ru/forum/dating/anonimno/topic26011/ и вот опять - иностранец, только ловко шифруется под татарина из Крыма, у него свои два камаза, дом свой, жена умерла, красавица - дочь, встретились и прям все так замечательно, как я люблю - ухаживания и т.д. и итог такой, что оказывается не татарин он, а узбек, камазы не его, а дом он вообще придумал.. сказка, которая через две недели рухнула, как карточный домик
wacko_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif вот это поворот, иногда лучше молчать про свою жизнь, хотя бы, чтоб не выглядеть глупо
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
платный??? понятно... у меня был бесплатный, конкурс аттестатов, еле набирали группы, специальности - сварщик, секретарь, электрик, автослесарь, не знаю как в платных, там родители платят и спрашивают хотя бы иногда, как ребенок учится - не зря ли деньги уплочены, тут они дома мозги не выносят и вроде при деле и слава богу, родители счастливы, что не надо кормить его и развлекать, я не хочу тут об этом, все постарались для того, чтобы дети не хотели учиться, и школа, и преподаватели, и родители,
Я бы на гос уровне запретила бы с таким подходом к детям. И тебе тут много человек говорит одно и тоже, а ты права! Вот так ты и в жизни. Напролом. Отчаливаю. Обещаю больше не реагировать на твои темы! Только зачем ты их создаёшь и задаёшь вопросы, если тут идиоты и только ты всегда права?
Удачи!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
и вот опять - иностранец, только ловко шифруется под татарина из Крыма, у него свои два камаза, дом свой, жена умерла, красавица - дочь, встретились и прям все так замечательно, как я люблю - ухаживания и т.д. и итог такой, что оказывается не татарин он, а узбек, камазы не его, а дом он вообще придумал.. сказка, которая через две недели рухнула, как карточный домик... Т...
да.. это мои перлы..
На самом деле я неправильно написала, он из Узбекистана, но не узбек, а татарин.. Но тогда это было не так важно, наверное.. хотя у меня много друзей узбеков и я не считаю их ниже, как некоторые говорят чурка, вот куча людей мне встретилась и учителей, и юристов по специальности, кто выполняли черновые работы на стройках, прорабили и т.д. но этот татарин все-таки из Узбекистана
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вы не путайте совместное проживание и приход в гости
Таня, это вообще не про проживание, даже не близко wacko_rt_40.gif


Ладно, забейте.....
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я бы на гос уровне запретила бы с таким подходом к детям. И тебе тут много человек говорит одно и тоже, а ты права! Вот так ты и в жизни. Напролом. Отчаливаю. Обещаю больше не реагировать на твои темы! Только зачем ты их создаёшь и задаёшь вопросы, если тут идиоты и только ты всегда права? Удачи!
отчаливай.. я знаю, что у многих тут мания величия.. ты на них голос не повышала, а я тоже не повышала, но вызывала их мастеров почти на каждый урок, писала докладные, потому что они мне рта не давали открыть..
Были уроки такие, когда я не могла слова сказать, сидела своими делами занималась, в конце они меня спрашивали, а что вы нам на дом зададите чего-нибудь? я говорила - конечно, выучить все самим, на следующем уроке пишем самостоятельную по новой теме, которую я должна сегодня была дать, после этого они начали слушать, но понять, что я объясняю все равно им было не по силам.. Язык преподавать - это не объяснять что такое логарифм и теоремы доказывать по стереометрии, а экзамен письменный в конце третьего курса они должны написать, хоть на тройку, но должны, а там и производные и интегралы, что я уже на первом курсе института когда-то изучала
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Таня, это вообще не про проживание, даже не близко Ладно, забейте.....
это вы забейте..
bye_rt_52.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Для начала нужно принять ситуацию в том виде, как она есть. Во-вторых попытаться всё-таки понять,что сама постановка вопроса"это он накосячил"-это банальное перекладывание ответственности. Но в обоих случаях без специалиста тяжело. И в третьих: тебе всё-таки нужен постоянный партнёр. Остальное,если хочешь конкретики,постучись в вк.
Александр, нам всем нужен постоянный партнёр. И где ж его взять? Мужчины вообще с несколькими ж встречаются благодаря сайтас знакомств.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Александр, нам всем нужен постоянный партнёр. И где ж его взять? Мужчины вообще с несколькими ж встречаются благодаря сайтас знакомств.
Тут многие предлагают уйти в личку с этими делами.. хватит тут форум портить своими заморочками!
Александр сам неплохой будущий муж, присмотритесь..
Если честно из форумских мужчин мне пока двое нравятся, с кем бы можно было начать строить отношения, но что-то говорит о том, что это будет непросто, и я их точно не начну первой..
А в личку кто-то пишет, но какие-то несчастные люди в основном, мне с ними скучно сразу с первой строчки
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
т.е. все риски заранее можно просчитать и тогда можно не боятся.. как это делать - я не знаю и хочу этому научиться
Нельзя... smile_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А в личку кто-то пишет, но какие-то несчастные люди в основном, мне с ними скучно сразу с первой строчки
чё, прям скучнее чем узбек-татарин безграмотный и плохо одетый? ааааа.... забыла, сначала же предполагалось, что у него дом и два камаза, это потом облом с камазами вышел, а уже отдалась, эка незадача sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
чё, прям скучнее чем узбек-татарин безграмотный и плохо одетый? ааааа.... забыла, сначала же предполагалось, что у него дом и два камаза, это потом облом с камазами вышел, а уже отдалась, эка незадача
Вот оно - истинное мерило счастья! КамАЗы!)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
чё, прям скучнее чем узбек-татарин безграмотный и плохо одетый? ааааа.... забыла, сначала же предполагалось, что у него дом и два камаза, это потом облом с камазами вышел, а уже отдалась, эка незадача
smile_rt_40.png))) да он интереснее, вы просто не общались с ним.. и я ему сказала мне по фигу вся лапша, которая была изначально, потому что все это можно заработать самим и дом построить в Крыму, я давно об этом мечтаю
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Нельзя...
ну вот сходите на этот тренинг, потом поговорим
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну вот сходите на этот тренинг, потом поговорим
Звучит угрожающе lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну вот сходите на этот тренинг, потом поговорим
Зачем слушать этого пустолайку? ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
В теме "Как отпустить?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр