загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
20
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Можно похабно ругаться матом, но при этом быть вежливым интеллигентом. Можно быть двоечником, но при этом иметь способности к бизнесу. И только мужское воспитание мальчика способно из него вырастить Мужчину. Василий совершенно прав. Нужно все же иногда смотреть в прошлое некоторых людей.
Вы знаете его прошлое?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Вам самой то не смешно? Только дружба теперь и бизнес...Танюшка, нет слов.
Я очень много вложила в него, конечно, теперь надо урожай собирать, вы думаете он остался маленьким мальчиком с тремя детьми?
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Профессор психологии пришел, считай, что я уже постучалась, слушаю внимательно!)))
Тань, ты серьезно думаешь, что те тренеры коих ты посещаешь одаренные люди и они открывают твои глаза и снимают твои блоки? В словах Александра есть разум и при его желании, он заменит любого посещаемого тобой личностного тренера и проведет так любимые тобой вебинары на уровне не хуже чем )) По теме, кроме того что уже скахал - добавить нечего. Меняй себя и в твоем окружении появится намного больше приличных людей и уменьшится число проходимцев.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
У вас их море, вы просто прячете их сами от себя, но я их вижу невооружённым глазом
Тань, за свой полтинник у меня событий с 8-и летнего возраста на десятерых хватило бы. Всякого. А 9 из 10-и в некоторых моих интервалах давно бы повесились по 3 раза. Сейчас период осмышления. Переоценки кое-чего. Немного неуверенности есть, что следующий проект не по силам. Гложет точно одно, что самый главный проект жизни- счастливая семья-провален. Либеральность помешала. Детей к жизни еще нужно готовить, и еще несколько важных факторов, которые затрудняют возвращение к нормальной жизни.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вы знаете его прошлое?
В любом случае что-то там неправильно.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Лявон, Россия, Москва писал:
Тань, ты серьезно думаешь, что те тренеры коих ты посещаешь одаренные люди и они открывают твои глаза и снимают твои блоки? В словах Александра есть разум и при его желании, он заменит любого посещаемого тобой личностного тренера и проведет так любимые тобой вебинары на уровне не хуже чем )) По теме, кроме того что уже скахал - добавить нечего. Меняй себя и в твоем окружении появится намного больше приличных людей и уменьшится число проходимцев.
И еще массажист )
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Лявон, Россия, Москва писал:
Тань, ты серьезно думаешь, что те тренеры коих ты посещаешь одаренные люди и они открывают твои глаза и снимают твои блоки? В словах Александра есть разум и при его желании, он заменит любого посещаемого тобой личностного тренера и проведет так любимые тобой вебинары на уровне не хуже чем )) По теме, кроме того что уже скахал - добавить нечего. Меняй себя и в твоем окружении появится намного больше приличных людей и уменьшится число проходимцев.
Какое мне окружение менять?
Подруги у меня замечательные, родственники супер, менять себя??? Стараюсь!))
Мы с Александром пообщались по телефону, он мне сказал, что накосячено было им, а не мной, я была искренна во всем, что делала для него, остальное не мои проблемы, хотела вытащить, это как мои бывшие студенты - давайте развивать мозг?!!! А нам это не надо! Ну и ладно, не буду навязываться
..
Насильно делать добро и получать за это пинки благодарности не хочу!
Так же было с моей бывшей лучшей подругой, так же было с двоюродной племянницей, не доросли они до этого.. пусть их учат другие или жизнь сама научит
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 12.05.2019 13:09
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я очень много вложила в него, конечно, теперь надо урожай собирать, вы думаете он остался маленьким мальчиком с тремя детьми?
Количество детей не у всех мужчин добавляет ответственности. Это с одной стороны, а с другой- вы от него уже ревете, смотрите как-бы в бизнесе не пойти по тому же пути. Один поступок-отправная точка. Второй-направление. Третий-дорога. Вам видней. Только не обманывайте сеья иллюзиями. Особенно в бизнесе, с юридической точки, будьте аккуратней, пожалуйста.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
В любом случае что-то там непр
Интересно как... А мне кажется, что у него замечательно все было в семье.. и кто из нас прав?
А что неправильно было в семье Галкина, что он женился на Пугачевой?
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 12.05.2019 13:08
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Количество детей не у всех мужчин добавляет ответственности. Это с одной стороны, а с другой- вы от него уже ревете, смотрите как-бы в бизнесе не пойти по тому же пути. Один поступок-отправная точка. Второй-направление. Третий-дорога. Вам видней. Только не обманывайте сеья иллюзиями. Особенно в бизнесе, с юридической точки, будьте аккуратней, пожалуйста.
Я продаю машину ему за полную ее стоимость, учитывая кредит, чем же я рискую, интересно?? Вы его с моим последним перепутали?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Интересно как... А мне кажется, что у него замечательно все наоборот
В том плане-что он сильно ничего не потерял. Неблагополучно в его прошлом для вашего будущего. Извините. Еще несколько лет, и вы, как женщина половой партнер (простите) будете ему совершенно неинтересны. Однако, общаясь с ним, вы готовитесь и в будущем быть жертвой-смотреть на его ухаживания других женщин, может, даже скорей всего- на его женитьбу. Ох, Вам будет тогда только до бизнеса. Смотрите, чтобы не подставил-открытым текстом. И ради новой семьи, и ради его детей, и ради новой любимой.
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 12.05.2019 13:15
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я продаю машину ему за полную ее стоимость, учитывая кредит, чем же я рискую, интересно?? Вы его с моим последним перепутали?
Тогда уж рассказывайте про всех , что б не запутаться )
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
была искренна во всем, что делала для него, остальное не мои проблемы, хотела вытащить, это как мои бывшие студенты - давайте развивать мозг?!!! А нам это не надо! Ну и ладно, не буду навязываться .. Насильно делать добро и получать за это пинки благодарности не хочу! Так же было с моей бывшей лучшей подругой, так же было с двоюродной племянницей, не доросли они до этого.. пусть их учат другие или жизнь сама научит
Вы просто перестаньте всех учить и вытаскивать. Перестаньте думать, что это всем нужно. И, уж тем более, перестаньте оценивать это, как офигительное добро. Уже одно это много что изменит. wink_rt_40.png
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Тогда уж рассказывайте про всех , что б не запутаться )
Это уже безнадёжный случай. smile_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы просто перестаньте всех учить и вытаскивать. Перестаньте думать, что это всем нужно. И, уж тем более, перестаньте оценивать это, как офигительное добро. Уже одно это много что изменит.
Тем ьолее, если раньше Вас не оценили. Будьте взаимной.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Тем ьолее, если раньше Вас не оценили. Будьте взаимной.
Я бы сказала - будьте с равными. С теми, кого не нужно никуда тащить. И не было нужды в оценках друг друга.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я бы сказала - будьте с равными. С теми, кого не нужно никуда тащить. И не было нужды в оценках друг друга.


Такой возраст, что по основным позициям д.б. одна волна.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я бы сказала - будьте с равными. С теми, кого не нужно никуда тащить. И не было нужды в оценках друг друга.
Наверное, это в идеале.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я радовалась, что не надо ездить к нему, забирать его, отвозить обратно, но недолго, слава богу прозрела)))
Всё, финиш!!!! И Вы ещё спрашиваете, где мужская функция, взятая Вами на себя? " Забирать, отвозить".... Это, сорри, забирать для того, чтобы его , как бы это помягче...полюбить, потом, когда все его, как бы это помягче...инстинкты удовлетворены отвезти обратно? Трындец, товарищи.... Хотя у некоторых это наверное лубоффф называется... Таня, как можно себя до такой степени не уважать, а?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Такой возраст, что по основным позициям д.б. одна волна.
Именно, что возраст. Я ещё понимаю, когда в юности это происходит. Но сейчас- то?! dash1_rt_102.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
20
В теме "Как отпустить?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр