загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Т.е. для Вас разницы нет?) Выручить приятельниц или кредит повесить на себя для мужчину, которого Вы без году неделю знаете. И с которым уже разбежались.
Чем я рисковала, когда брала кредит и оформляла машину на себя? ну отдала бы я ее сестре, у нее скоро День рождения, я и хотела, если бы не предложение моего бывшего, делов-то, 5500 в месяц вполне подъемная сумма кредита для меня
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
В моем понимании нормальный мужчина и не согласится на такое через 1-2 месяца знакомства. Он найдет в другом месте.
С конца января не один-два месяца прошло, годами выстраивать отношения не умею, это мальчики тут наши могут десятилетиями штаны просиживать, вы предлагаете с них пример брать? мы начали жить вместе почти сразу же, взрослые люди, имеем право или надо было полгода встречаться и мозги друг другу полоскать? я вот не понимаю, почему нельзя сразу вместе начать жить... Это криминал какой-то? его было предложение к нему переселиться, я была не против, мне нравилось, что он готовит, ухаживает, покупает продукты, заправляет мою машину, это было приятно и мне и ему, жить вместе, то, что он начал косячить после покупки машины - показало его суть гниленькую, раньше мы только иногда ругались, но я еще не знала почему, думала мужское эго свое тешит, оказалось вон как.. в доверие пытался втереться и показывал, что я должна все его действия одобрять и молчать в тряпочку.. как он просчитался со мной - странно очень, он же знал, что я рулила на стройках, у меня полно знакомых и друзей, я не его жена, которая связана с ним детьми, вообщем лоханулся он немного, но это не смертельно ни для него, ни для меня
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 12.05.2019 15:51
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Таня, я пожалуй сейчас найду и сохраню все ваши темы для демонстрации подрастающему поколению -"как НЕ НАДО"....
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
С конца января не один-два месяца прошло, годами выстраивать отношения не умею, это мальчики тут наши могут десятилетиями штаны просиживать, вы предлагаете с них пример брать? мы начали жить вместе почти сразу же, взрослые люди, имеем право или надо было полгода встречаться и мозги друг другу полоскать? я вот не понимаю, почему нельзя сразу вместе начать жить... Это криминал какой-то? его было предложение к нему переселиться, я была не против, мне нравилось, что он готовит, ухаживает, покупает п
Какая каша ...

Без кредита Вам бы не жилось?)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это ваш любимый танец, на граблях. Улучшить другого не выйдет. Только если он САМ этого хочет и делает. Печально, конечно, когда взрослые на такие игры свою жизнь тратят... но - их выбор.
то, что я делаю для многих очень многих людей - это ремонты маминым и моим подругам, когда я занималась стройкой, репетиторство за три копейки или бесплатно детям своих подруг, отвезти-привезти за бензин, помочь купить машину, поставить чужую машину на свой учет - я все не могу перечислить, потому что у меня это каждый день - кто не просит цветы с нашей дачи могут неожиданно их получить, потому что я их могу в лифте подарить соседке какой-нибудь, которая вне настроения возвращается с работы, очень много людей благодарных, которые тоже могут мне с моря привезти персиков, вина, сыра из Франции, рыбы откуда-нибудь с рыбалки, я же не перечисляю, что мне люди добрые делают, я если чувствую в себе силы и есть мое желание очень много делаю для своих знакомых, если вы живете для себя и своих детей и огородились от всего мира железным забором до небес, а на работе выслуживаетесь только перед начальством, то мне вас искренне жаль
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
то, что я делаю для многих очень многих людей - это ремонты маминым и моим подругам, когда я занималась стройкой, репетиторство за три копейки или бесплатно детям своих подруг, отвезти-привезти за бензин, помочь купить машину, поставить чужую машину на свой учет - я все не могу перечислить, потому что у меня это каждый день - кто не просит цветы с нашей дачи могут неожиданно их получить, потому что я их могу в лифте подарить соседке какой-нибудь, которая вне настроения возвращается с работы, оче
Каша и винегрет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
то, что я делаю для многих очень многих людей - это ремонты маминым и моим подругам, когда я занималась стройкой, репетиторство за три копейки или бесплатно детям своих подруг, отвезти-привезти за бензин, помочь купить машину, поставить чужую машину на свой учет - я все не могу перечислить, потому что у меня это каждый день - кто не просит цветы с нашей дачи могут неожиданно их получить, потому что я их могу в лифте подарить соседке какой-нибудь, которая вне настроения возвращается с работы, оче
При чём тут мамины подруги и другие социальные контакты, вы хотели совместную жизнь со всеми ними?
Всё в кучу. Если вас всё устраивает - вперёд)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Каша и винегрет.
да я и не претендую... good2_rt_68.gif
мне очень много понятно из комментариев о людях с этого сайта, есть те, кто только для себэ, ну это их путь развития, не дано понять им - винегрет, спасибо, некоторые говорят П-Ц, ну и что? мне под них надо подстроиться? живите как хотите, я в ваш узкий мирок не лезу с оценками
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
да я и не претендую... мне очень много понятно из комментариев о людях с этого сайта, есть те, кто только для себэ, ну это их путь развития, не дано понять им - винегрет, спасибо, некоторые говорят П-Ц, ну и что? мне под них надо подстроиться? живите как хотите, я в ваш узкий мирок не лезу с оценками
Так для чего тогда эта тема?)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
При чём тут мамины подруги и другие социальные контакты, вы хотели совместную жизнь со всеми ними? Всё в кучу. Если вас всё устраивает - вперёд)
моя жизнь - это все, с кем я тесно общаюсь, даже этот сайт, у вас это близкие люди, у меня круг на много шире.. У вас не винегрет, а семья, у меня ее нет, поэтому родственники и близкие подруги близкий круг, остальные тоже небезразличные ко мне друзья - второй круг, третий - это те, кто появляется в моей жизни набегами, но я им тоже могу помочь, если захочу
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так для чего тогда эта тема?)
я написала для чего, перечитайте первый пост
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Таня, я пожалуй сейчас найду и сохраню все ваши темы для демонстрации подрастающему поколению -"как НЕ НАДО"....
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
сохраните, а то мне некогда всем этим заниматься.. можно мне потом переслать все в одном файлике?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
В моем понимании нормальный мужчина и не согласится на такое через 1-2 месяца знакомства. Он найдет в другом месте.
так он мизоргин.. вы почитайте об этих людях, они делают так специально, чтобы женщина любимая от них зависела, чтобы держать ее
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
моя жизнь - это все, с кем я тесно общаюсь, даже этот сайт, у вас это близкие люди, у меня круг на много шире.. У вас не винегрет, а семья, у меня ее нет, поэтому родственники и близкие подруги близкий круг, остальные тоже небезразличные ко мне друзья - второй круг, третий - это те, кто появляется в моей жизни набегами, но я им тоже могу помочь, если захочу
Вы помните, о чём завели тему?
Ну, может вы , конечно, специально забалтываете себя, чтобы не думать о грустном) но если причитаете свои ответы, увидите, как вас шатает: то обиженно жалуетесь, то агрессивны, то помощи и совета спрашиваете и тут же в ответ поучаете... Тогда лучше о маминых подругах)

А мне пора к своим баранам. И я не о мужчинах, как видела в этой теме, о делах так говорю)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
так он мизоргин.. вы почитайте об этих людях, они делают так специально, чтобы женщина любимая от них зависела, чтобы держать ее


И аж волосы назад.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Танюш, вся наша жизнь состоит из страхов, опасений, мыслей разных, разных чувств. Мы вынуждены каждый день принимать свое решение и нести за него ответственность. Если б ты только знала сколько у меня страхов и разных зажатостей.... Я каждый день что-то в себе преодолеваю. Иногда с трудом, но это уже чаще становится удовольствием. Это как подниматься вверх по лестнице. Хочу иду, хочу стою иди бегом в препрыжку, если очень интересно. Могу сесть посидеть и понаблюдать вокруг. Все люди идут своей д
я вчера не сильно внимательно слушала бесплатный вебинар, он там рассказывал что если подоконник положить на землю, вам будет страшно по нему пройти? не страшно, он широкий достаточно, а теперь поднимите его на высоту окна и вынесите на метр из окна, высота допустим 7 этаж, так страшно? конечно, а вдруг оступлюсь! что тогда будет?
Люди, которые разбогатели, они рискуют, вкладывая свои деньги крупные (миллионы долларов) в какое-то дело, как мы допустим 1000 рублей, но они исключают риски, что делать, если.. т.е. все риски заранее можно просчитать и тогда можно не боятся.. как это делать - я не знаю и хочу этому научиться...
а самое главное чему он учит, что не надо боятся нового, надо пробовать, я сегодня пересмотрю еще раз - тогда не так сумбурно объясню
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Хоспади, Татьяна, какой ещё мизогин? Он узбек и у них такое отношение к женщине в крови ))
с чего вы взяли, что он узбек??? не узбек он, просто избаловали его сильно, семья никогда не бедствовала, ни в чем ему никогда не отказывали
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Хоспади, Татьяна, какой ещё мизогин? Он узбек и у них такое отношение к женщине в крови ))
ну мало нам понятия "домашний тиран", нам надо язык так изогнуть, шоб простые смертные в гугель полезли узнать, а чё это она написала biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.05.2019 16:07
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну мало нам понятия "домашний тиран", нам надо язык так изогнуть, шоб простые смертные в гугель плезли узнать, а чё это она написала
он говорил всегда - я тебя не держу, будет так, как я сказал - не нравится - никто не держит, это тиран значит? а то, что он не говорил о зарплате, которую получил? это что?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
что я хотела его изменить в лучшую сторону...
С чего вы постоянно решаете, что и для кого является лучшей стороной? blink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20
В теме "Как отпустить?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр