загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я работала в колледже учителем, если бы я не ругалась, дети бы там даже тетрадки не открывали
Стало быть, такой учитель dntknw_rt_60.gif

Наверное, для вас это станет открытием, но есть учителя, с которыми дети тетрадки открывают без ругани.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2019 16:48
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Ошибся... Прошу прощения...
Тому виной речь о баранах)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну мало нам понятия "домашний тиран", нам надо язык так изогнуть, шоб простые смертные в гугель полезли узнать, а чё это она написала
Да гдееее в этой истории тиран?
Обычный человек, со своими желаниями, которые в чём-то совпадали с Таниными , в чём-то нет, которого пытались продавить (=улучшить), но и тот не пальцем делан, и только все притомили друг друга.
Банальщина
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Да.
Я очень за вас рада, муж у меня тоже был нескандальный
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
он говорил всегда - я тебя не держу, будет так, как я сказал - не нравится - никто не держит, это тиран значит? а то, что он не говорил о зарплате, которую получил? это что?
Ровно это и значит. Никакого подтекста.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У каждого человека своё "королевство", где и он имеет право быть таким каким хочет, каким ему удобно. Это как придти в гости и указывать хозяевам как и что неправильно в ИХ доме. Настойчиво, навязчиво насаждать свой порядок. А потом жаловаться, дескать, неблагодарные. Может, так будет понятнее
вы не путайте совместное проживание и приход в гости
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вы так умеете? я работала в колледже учителем, если бы я не ругалась, дети бы там даже тетрадки не открывали
Тань, мне тоже пришлось поработать в колледже. Попросили для аттестации заведения пол года поработать. Пришла и выпала в осадок. Через месяц самые отъявленные, тетрадки открывали ещё до моего прихода. Ни разу не заорала, не наезжала в принципе. Работа временная была, но для меня - вызов. Знаешь, их можно замотривировать. Отвечаю!

И ещё. Зря ты за других решаешь, что у них не так. Я лично считаю, что вмешиваться в мою жизнь может (и только с моей просьбы и разрешения) только тот, кто добился высот в вопросе. Иначе - не комильфо вообще!

А если и решила кому помочь, то делай добро и бросай его в воду. Вообще ничего никто тебе в ответ не должен. Ты ж сама это придумала - догнать и помочь!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Стало быть, такой учитель Наверное, для вас это станет открытием, но есть учителя, с которыми дети тетрадки открывают без ругани.
вы про школу говорите?
а я про колледж, где дети чуть другие, их отсеили уже, т.е. они мешали нормальным детям учиться.. и разговор тут не о них совсем, не будем флудить
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
мне вас, экстравертов не понять
Я бы попросила king_rt_56.gif
Сюзанну помнишь? интроверт, а толку то...
Не в этом делоsmile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Тань, мне тоже пришлось поработать в колледже. Попросили для аттестации заведения пол года поработать. Пришла и выпала в осадок. Через месяц самые отъявленные, тетрадки открывали ещё до моего прихода. Ни разу не заорала, не наезжала в принципе. Работа временная была, но для меня - вызов. Знаешь, их можно замотривировать. Отвечаю! И ещё. Зря ты за других решаешь, что у них не так. Я лично считаю, что вмешиваться в мою жизнь может (и только с моей просьбы и разрешения) только тот, кто добился
какие вели группы? курс? на кого дети учились?
Какой был конкурсный отбор?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да гдееее в этой истории тиран? Обычный человек, со своими желаниями, которые в чём-то совпадали с Таниными , в чём-то нет, которого пытались продавить (=улучшить), но и тот не пальцем делан, и только все притомили друг друга. Банальщина
Кать, я только про использование слова "мизогин", не более, в домашнефорумском обиходе), а кем там был Танин воздыхатель просто даже неинтересо
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И ещё. Зря ты за других решаешь, что у них не так. Я лично считаю, что вмешиваться в мою жизнь может (и только с моей просьбы и разрешения) только тот, кто добился вы...
ой.. если он меня пригласил к себе жить, то пусть тоже меняется, я тоже много чего не приемлю, не привыкла, но стараюсь перестроиться, я приехала жить к нему, но у меня тоже есть какие-то свои привычки, предпочтения.. если он хочет, чтобы я осталась, то будет меня слушать, конечно ругаться не надо было, надо было договариваться, но иногда не получалось
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я бы попросила Сюзанну помнишь? интроверт, а толку то... Не в этом дело
Кать, опять мимо, я про вынос на общественное обсуждение каждой резинки от трусов, а так не имею ничего против экстравертов, я сама нечто среднее между...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вы так умеете? я работала в колледже учителем, если бы я не ругалась, дети бы там даже тетрадки не открывали
И пришли в итоге к пониманию, что занимались не своим делом.
Работать с немотивированной аудиторией- не всем дано, кто-то умеетsmile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кать, я только про использование слова "мизогин", не более, в домашнефорумском обиходе), а кем там был Танин воздыхатель просто даже неинтересо
Юлия Сатори принесла словечко на форум, и определенные слои его подхватили...
Вот бы доброе так быстро здесь приживалось biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мизоргины они такие - я уже про них могу диссертацию защищать
Таня, ну уж если использовать по делу и не по делу, то хотя бы без ошибок, да.... "МИЗОГИН"
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И пришли в итоге к пониманию, что занимались не своим делом. Работать с немотивированной аудиторией- не всем дано, кто-то умеет
smile_rt_40.png а вы пробовали?
одно дело преподавать историю таким детям, как сказку рассказывать и проверочные работы проводить ввиде тестов, другое дело высшая математика для детей, которые не знают таблицу умножения..
Да - мой папа тоже мне сказал, он 40 лет работал и в ПТУ и в школах, что ему нетрудно было учить чертить, вести слесарное и столярное дело, но это не так сложно, как математика.. а мы им выдаем потом аттестаты о среднем образовании, т.е. я им должна дать школьную программу, а там не все просто даже для школьников
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
какие вели группы? курс? на кого дети учились? Какой был конкурсный отбор?
Никакого конкурса. Платный. Там были в основной массе те, на кого родители давно рукой махнули и кого никуда не брали уже. Группы разные. Я язык вела, все факультеты. Перечислять? Тань, я в Вышке 15 лет до рождения Насти. Я такие кадры видела))) Ты мне ничего сейчас не докажешь. До сих пор с уверенностью утверждаю, мозги у лютых хулиганов подвижнее. Они привыкли, что на них орут, попрекают. Нормальное отношение - они в шоке сразу. А если становится интересно - вообще преданнее не найти учеников! Короче, тема то другая, а не другая. Люди разные. Быть нашим подобием не обязаны. Дети - ещё пластилин. Орать=ломать. Возненавидят тебя и предмет. Не бывает плохих учеников, бывают плохие учителя - нам один профессор вбивал в голову когда-то, спасибо ему! Не понимают? Значит плохо объясняешь. Не слушают = не интересно.

А на взрослых орать вообще тупик. Они уже не пластилин nono_rt_50.gif Варианты развития: от проигнорируют до пошлют. Но их уже не сломаешь, под твою дудку плясать точно не начнут от крика
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
определенные слои
good2_rt_68.gif самое точное - "определенные слои"
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Таня, ну уж если использовать по делу и не по делу, то хотя бы без ошибок, да.... "МИЗОГИН"
почитайте лучше о них, я знаю умничать мы тут все умеем smile_rt_40.png))
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
В теме "Как отпустить?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр