загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
20
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
всё перечисленное тебе помогает только на время(как отдых на море),потому-что ты не в ладу с собой,я так сказал(не переживая)...
Открытие сделали, я после тренингов вообще ничему не удивляюсь, да, жизнь наша синусоида, то взлеты, то падения.. по-другому никак... А вы думали для чего отпуск нужен? Как раз, чтобы в себя прийти от работы, учебы детей, кризисов личной жизни и тд
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Для начала нужно принять ситуацию в том виде, как она есть. Во-вторых попытаться всё-таки понять,что сама постановка вопроса"это он накосячил"-это банальное перекладывание ответственности. Но в обоих случаях без специалиста тяжело. И в третьих: тебе всё-таки нужен постоянный партнёр. Остальное,если хочешь конкретики,постучись в вк.
Профессор психологии пришел, считай, что я уже постучалась, слушаю внимательно!)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
у нее не мужская роль, а родительская - разница в 14 лет, это же реально мама-сын
Это раньше так было, сейчас он уже сам справляется, подрос уже, ему 33 годика и трое деток уже
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Спасибо, если вы думаете, что я себя раздаю, то вот такой меня мама родила, мои родители так воспитали, если есть возможность помочь советом, примером, общением, то помогу и кредит могу взять не для себя, брала уже, если человек благодарный просит, то он мне потом тоже поможет в сложной ситупции, дело не в моей отзывчивости, а в том человеке, которому я помогаю.. тут такой тяжёлый для меня даже случай, что хамство, наглость, меркантильность и себялюбие, вампиризм слились в одно, а я переживаю да
Тань...
У тех женщин своя голова на плечах. Пусть они ею думают. Пожелай им всем удачи.
Думай о себе и своей жизни. Мама с папой молодцы! Родили и воспитали Человека! Женщину! Только помогай всем так, что б и тебе всего хватало. Думать о том, чего еще нет в природе (другие женщины у этого парня)это и есть раздавать себя непонятно кому. Ты отдаешь энергию свою в никуда. Только ты хозяйка своих чувств и мысле. Никто не сможет тебе помочь не думать об этом. Отпусти их сама. Живи свою прекрасную жизнь без этих фантомов.
В Оптиной пустыне правда время течет по другому. Я там была один раз и очень хочу еще туда. Возьми меня с собой, когда поедешь.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2019 11:20
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Открытие сделали, я после тренингов вообще ничему не удивляюсь, да, жизнь наша синусоида, то взлеты, то падения.. по-другому никак... А вы думали для чего отпуск нужен? Как раз, чтобы в себя прийти от работы, учебы детей, кризисов личной жизни и тд
ни каких открытий с моей стороны)и тренинги тебе не в пользу))...жизнь наша-стремление к кому или чему либо а потом уже взлёты и падения...я знаю для чего нужен отдых человеку
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Тренинг называется "Прорыв за 30 дней", ведёт Игорь Граф, там будет пошаговая игра с творческими заданиями по творческому отношению к зарабатыванию денег и снятие страхов от неверия в достижении успеха... Опробовал он эту методику на детях 10-14 лет, 90% из них после этого начали зарабатывать в инете 10-20 тыс рублей в месяц, но он хочет грандиозное что-то замутить - типа двинемся это все массы, открывать альтернативные школы для детей, чтобы там применять его методики, причем он очень
Я думаю, что это очередной псевдонаучный бред. Для денег... Для его собственных денег.

У низкой мотивации к учебе у подростов есть научное объяснение. В этот период жизни меняется все их тело, оно получает новый этап развития и мозг помогает людям сохранить их физическое здоровье. Поэтому учеба не на первом месте. В этом возрасте у людей другие зоны развития. Физиология и социальные группы. Подросткам важно найти свое место в обществе. На это и уходит вся энергия.
А чувачок знает куда продать свою фишку. Свои баблосы он заработает.
Табачная промышленность свою рекламу делает в расчете на подростков. Они потом становятся их покупателями на всю жизнь. Тоже крутые чувачки. Я видела документальный фильм об этой индустрии. Его снял бывший менеджер рекламы для табачной промышленности. Он заболел раком. Вся его слизистая во рту была поражена им. Он пытался разложить все по полочкам в этой политике уже для своей совести.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2019 11:31
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я думаю, что это очередной псевдонаучный бред. Для денег... Для его собственных денег.
И не только ты так думаешь,Людмила...мне печально-что не нашедших себя людей могут дурить другие...
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ядство? В каком месте? Вы какие отношения признаете?? До свадьбы ни-ни?
в первую очередь про те, где женщины спят с мужчинами младше их с разницей более 5-и лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Всё ваши домыслы. Не поняла, при чём здесь мой пример к вашему не принятию каких-то отношений
ну а как еще можно назвать отношения с парнишей моложе на 15 лет?...
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Спасибо, если вы думаете, что я себя раздаю, то вот такой меня мама родила, мои родители так воспитали, если есть возможность помочь советом, примером, общением, то помогу и кредит могу взять не для себя, брала уже, если человек благодарный просит, то он мне потом тоже поможет в сложной ситупции, дело не в моей отзывчивости, а в том человеке, которому я помогаю.. тут такой тяжёлый для меня даже случай, что хамство, наглость, меркантильность и себялюбие, вампиризм слились в одно, а я переживаю да
Да пофигу ему всё, может, хватит распыляться ? Не старая, симпатичная женщина, всё вполне респектабельно, дурой не будь и не терзай себя...и в сопли не верь иеперь особо
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Там был конец фильма?
Читала, что да.)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Тань... У тех женщин своя голова на плечах. Пусть они ею думают. Пожелай им всем удачи. Думай о себе и своей жизни. Мама с папой молодцы! Родили и воспитали Человека! Женщину! Только помогай всем так, что б и тебе всего хватало. Думать о том, чего еще нет в природе (другие женщины у этого парня)это и есть раздавать себя непонятно кому. Ты отдаешь энергию свою в никуда. Только ты хозяйка своих чувств и мысле. Никто не сможет тебе помочь не думать об этом. Отпусти их сама. Живи свою прекрасную
Спасибо, дорогая! Создадим вместе тему едем в Оптину или Дивеево после моей встречи с одноклассниками, можно через выходные, остановимся у Гали
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
в первую очередь про те, где женщины спят с мужчинами младше их с разницей более 5-и лет
Так это сожительство было 10-летним, я вложилась в него так, что он выкупает сейчас у меня машину и проценты ещё мне будет отстёгивать с прибыли, если вы думаете, что женщина не имеет право быть счастливой с мужчинами моложе себя на более, чем 5 лет - это ваши комплексы, не надо их на нас вешать
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Да пофигу ему всё, может, хватит распыляться ? Не старая, симпатичная женщина, всё вполне респектабельно, дурой не будь и не терзай себя...и в сопли не верь иеперь особо
Да я себя дурой не считаю, это он остался у разбитого корыто, мне на пользу этот опыт, конечно, потому что один раз получилось сделать Мужчину из обычного работяги, а в этот раз он все сделал, чтобы остаться в своем дерьме.. ну и пусть, я отпускаю ситуацию, немного больно, но и не такое проходила
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я думаю, что это очередной псевдонаучный бред. Для денег... Для его собственных денег.
Я верю этому человеку, вчера был бесплатный вебинар по снятию страхов и зажимов, я впечатлилась, очень много у людей блоков стоит, о которых мы не догадываемся, все в подсознании, я знаю, что мне мешает неуверенность, я знаю, что могу быть успешной, но с деньгами у меня правда все не так просто всегда, надо начать зарабатывать уже, я столько всего хочу посмотреть в этом мире
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Так это сожительство было 10-летним, я вложилась в него так, что он выкупает сейчас у меня машину и проценты ещё мне будет отстёгивать с прибыли, если вы думаете, что женщина не имеет право быть счастливой с мужчинами моложе себя на более, чем 5 лет - это ваши комплексы, не надо их на нас вешать
1. У меня нет комплексов.
2. Может, но до определенного возраста, и результат за очень редким исключением прогнозируем.
3. Имеет ли? Пожалуй. Дело в цене.
5. Если это было выгодное инвестирование в развивающегося бизнесмена , к чему слезки?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
1. У меня нет комплексов. 2. Может, но до определенного возраста, и результат за очень редким исключением прогнозируем. 3. Имеет ли? Пожалуй. Дело в цене. 5. Если это было выгодное инвестирование в развивающегося бизнесмена , к чему слезки?
Какие слёзки? У меня с ним партнёрские отношения будут, слёзок с ним было много, но важен результат, он мне никогда не откажет в помощи, материально в том числе
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Да я себя дурой не считаю, это он остался у разбитого корыто, мне на пользу этот опыт, конечно, потому что один раз получилось сделать Мужчину из обычного работяги, а в этот раз он все сделал, чтобы остаться в своем дерьме.. ну и пусть, я отпускаю ситуацию, немного больно, но и не такое проходила
Можно похабно ругаться матом, но при этом быть вежливым интеллигентом. Можно быть двоечником, но при этом иметь способности к бизнесу. И только мужское воспитание мальчика способно из него вырастить Мужчину. Василий совершенно прав. Нужно все же иногда смотреть в прошлое некоторых людей.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
1. У меня нет комплексов.
У вас их море, вы просто прячете их сами от себя, но я их вижу невооружённым глазом
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Какие слёзки? У меня с ним партнёрские отношения будут, слёзок с ним было много, но важен результат, он мне никогда не откажет в помощи, материально в том числе
Вам самой то не смешно? Только дружба теперь и бизнес...Танюшка, нет слов.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
20
В теме "Как отпустить?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр