загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Воздержусь от комментариев, дабы не вторгаться в личное.
Это точно good2_rt_68.gif
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Зачем покупать мужчине машину даже если оформлена на себя? С самого начала всё не правильно.
а в кредит то по другому и никак....
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Несерьёзный Вы человек,Алексей
Серьезнее меня только гранитный монумент)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
нет женщин не дающих, есть мужчины, плохо просящие....тоже чушь... поломалась для приличия....я не признаю таких отношений....это не просто ятство....простите за резкость
Ядство? В каком месте?
Вы какие отношения признаете??
До свадьбы ни-ни?
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Несерьёзный Вы человек,Алексей
blink_rt_40.gif это Вы про кого? blink_rt_40.gif angry_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Зачем покупать мужчине машину даже если оформлена на себя? С самого начала всё не правильно.
Вы не покупали своему мужчине что-либо?
Почему неправильно?
Ну то, что я на себя вешаю кредит подъемный для меня это некритично, а то как он мне отдает за него деньги показатель всей его сущности, я вовремя свалила
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вы не покупали своему мужчине что-либо? Почему неправильно? Ну то, что я на себя вешаю кредит подъемный для меня это некритично, а то как он мне отдает за него деньги показатель всей его сущности, я вовремя свалила
Какая каша
Если вы ему купили, он вам не должен ничего отдавать. Если должен, и на это расчёт, значит, он сам её себе покупает, только владельцем не станет, - худший из вариантов для него. Впрочем, если он не платит, кредит висит на вас лишним грузом, тоже малоприятно
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 12.05.2019 09:30
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вы не покупали своему мужчине что-либо? Почему неправильно? Ну то, что я на себя вешаю кредит подъемный для меня это некритично, а то как он мне отдает за него деньги показатель всей его сущности, я вовремя свалила
Таня, ты берешь на себя мужскую роль, вот твоя ошибка.
Обычно мужчины покупают женщинам машины, а не наоборот.Да и то мужчины, те, которые уже знают, что это их та самая любимая женщина.
Заканчивай ненужное спонсорство это, решай вопрос с нормальной работой скорее, откладывай деньги, и рассчитывай только на себя.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2019 09:40
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Таня, ты берешь на себя мужскую роль, вот твоя ошибка. Обычно мужчины покупают женщинам машины, а не наоборот.Да и то мужчины, те, которые уже знают, что это тх женщина. Заканчивай ненужное спонсорство это, решай вопрос с нормальной работой скорее, откладывай деньги, и рассчитывай только на себя.
а я бы принял ещё несколько машин, на возмездной основе wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Какая каша Если вы ему купили, он вам не должен ничего отдавать. Если должен, и на это расчёт, значит, он сам её себе покупает, только владельцем не станет, - худший из вариантов для него. Впрочем, если он не платит, кредит висит на вас лишним грузом, тоже малоприятно
Он мне должен был написать расписку, что ежемесячно пплатит определенную сумму, не написал, когда я приехала отбирать машину, сказал напишу, дай листочек и ручку, как будто мне это надо, а не ему, я сказала в присутствии его начальника пусть пишет, чтобы тот мне отзванивал, когда зарплата будет, он сказал ты мне не веришь? Я сказала, нет, извини...
Вот он отказался на таких условиях .. потом ночью я ехала забирать машину он мне на вотсап наговаривал, что я не продам ее, что это хлам, что никто не даст мне ее стоимость, потом у него оказалась на руках нужная сумма, потом утроенная сумма, вообщем, зарплату он получил, оказывается, и скрывал это до последнего...
Но уже поздно было, я поняла, что нервы дороже, чем его подачки эти, коль есть у него женщины другие, то может они ему подгоны такие красивые сделают
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 12.05.2019 10:02
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вы не покупали своему мужчине что-либо? Почему неправильно? Ну то, что я на себя вешаю кредит подъемный для меня это некритично, а то как он мне отдает за него деньги показатель всей его сущности, я вовремя свалила
Делайте, что считаете нужным, но только, чтобы это приносило Вам радость)! Любите себя прежде всего.
А как отпустить?!...многие спецы не знают, как это сделать, так что так.
Прощение это высшее мастерство!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
ачо, бузову в Далласе показывают?
В Твери не показывают только про Америку. Остальное есть усё! rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Какая каша Если вы ему купили, он вам не должен ничего отдавать. Если должен, и на это расчёт, значит, он сам её себе покупает, только владельцем не станет, - худший из вариантов для него. Впрочем, если он не платит, кредит висит на вас лишним грузом, тоже малоприятно
Это у вас каша, я ему помогла купить машину, он сам не сможет, а кредит ему не дают, он вешает на меня свой кредит, пишет расписку и не треплет мне нервы с деньгами этими, потом когда его закроет - я переоформляю машину на него, я не дочь миллионера делать подарки такие, извините
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
нет женщин не дающих, есть мужчины, плохо просящие....тоже чушь... поломалась для приличия....я не признаю таких отношений....это не просто ятство....простите за резкость
Всё ваши домыслы.
Не поняла, при чём здесь мой пример к вашему не принятию каких-то отношений dntknw_rt_60.gif
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вы не покупали своему мужчине что-либо? Почему неправильно? Ну то, что я на себя вешаю кредит подъемный для меня это некритично, а то как он мне отдает за него деньги показатель всей его сущности, я вовремя свалила
Вы сразу из женщины превратились в его кредитора. Это мужчина должен брать кредит если ему нужна машина .
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Делайте, что считаете нужным, но только, чтобы это приносило Вам радость)! Любите себя прежде всего. А как отпустить?!...многие спецы не знают, как это сделать, так что так. Прощение это высшее мастерство!
Я радовалась, что не надо ездить к нему, забирать его, отвозить обратно, но недолго, слава богу прозрела)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы сразу из женщины превратились в его кредитора. Это мужчина должен брать кредит если ему нужна машина .
Какое удивительное превращение, так он меня об этом попросил, я должна была отказать ему?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Какое удивительное превращение, так он меня об этом попросил, я должна была отказать ему?
Конечно, выставляй границы иначе себе хуже сделаешь.
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Это у вас каша, я ему помогла купить машину, он сам не сможет, а кредит ему не дают, он вешает на меня свой кредит, пишет расписку и не треплет мне нервы с деньгами этими, потом когда его закроет - я переоформляю машину на него, я не дочь миллионера делать подарки такие, извините
Таня, если речь о той машине, о которой я знаю, то ты изначально купила себе проблему, не ему а себе и эта проблема наложилась на проблемные отношения между вами. Все у вас пошло не так, пошло со стороны спины(так мягче будет звучать). И отношения и неразумные поступки, но в этом не он виноват, он тебя пользует, благодаря тебе. Хочешь изменить свою жизнь - измени себя!
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Это у вас каша, я ему помогла купить машину, он сам не сможет, а кредит ему не дают, он вешает на меня свой кредит, пишет расписку и не треплет мне нервы с деньгами этими, потом когда его закроет - я переоформляю машину на него, я не дочь миллионера делать подарки такие, извините
Что он за мужчина ? Женщина ему помогает))) Взрослый мужик автомобиль купить не может. У меня у друзей сын 23 года сам себе уже мерс заработал и не кредит.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20
В теме "Как отпустить?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр