загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Юльчик, если без шуток и паранойи, моё убеждение-начал отношения-живи с тем, что есть. Всё и вместе и всегда.
Не пережили морально развод еще?
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Как ни печально, соглашусь с Вами по поводу мезогинов. Большинство их-мужчины. Примерно в таком же ключе раскрывается и характер "нарциссов". Даже еще страшней. Я не такой)
blink_rt_40.gif sorry_rt_48.gif
Наверное уже у МЕНЯ лично веры небудет вообще(((
Или белое или чёрное, середины нет girl-cray_rt_68.gif
Было все белое и пушистое. cray_rt_62.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А потом с ними живут, потому что - привычка, а где лучше, неудобно, он же помог, и т.д. Только живут не счастливо.
Иногда создается иллюзия счастья...хотя, в первое время , возможно, так и есть на самом деле, на короткое время...
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Наверное уже у МЕНЯ лично веры небудет вообще((( Или белое или чёрное, середины нет Было все белое и пушистое.
бери клин безхозный, как возьмётся лямку тянуть, так и жизнь наладится, кондитер готов sarcastic_rt_50.gif
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Иногда создается иллюзия счастья...хотя, в первое время , возможно, так и есть на самом деле, на короткое время...
ну на сколько короткое? blink_rt_40.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Не пережили морально развод еще?
Не в том дело. Боюсь, если она скажет-прости, возвращайся...Потому не хочу никому портить жизнь.... Только в качестве клина ))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Берите пример с Ольги Бузовой: - Я Ольга Бузова! А они мне, как всем! - Давай взглянем на это с другой стороны: не Вам, как всем, а всем, как Вам. - Всем, как мне! (Ура!) Вам одной хорошо, это же очевидно. Ваша гармония - в одиночестве и в себе самой. Зачем Вам кто-то? Живите в своё удовольствие. Пусть к Вам тянутся, а не Вы тянетесь к кому-то.
blink_rt_40.gif ачо, бузову в Далласе показывают?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Леший, Россия, Москва писал:
ну на сколько короткое?
Зависит от того, насколько быстро доходит до совместного быта и совместного решения проблем детей с каждой стороны.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Не в том дело. Боюсь, если она скажет-прости, возвращайся...Потому не хочу никому портить жизнь.... Только в качестве клина ))
А чего боитесь? Сам же советовал пару страниц назад, если приглашают обратно -- возвращаться
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
ачо, бузову в Далласе показывают?
sarcastic_rt_50.gif там тверь-тв работает)))
Ольга, Россия, Москва, 61 год
Ольга, Москва, 61 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Психолог мне говорил ещё давно, что я якорюсь на негативе, эффермации, улыбочки в зеркало, но мне так плохо, что улыбаться нет сил, эффермации не идут, цепанула авария сегодня у нашей дачи, но ненадолго
Мы сами создаём свой мир. Закон возвращения - чем больше любви отдаёте, тем больше получаете, получаете вдвойне. И это не всегда любовь к мужчине (существует и другая). А Вам просто нравится быть жертвой. И Вы притягивает ровно те ситуации, которые хотите.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Леший, Россия, Москва писал:
Смачно сплюнуть и дальше по жизни с улыбкой
Тут многие особи мужского пола так и делают: после расставания на следующий день уже строчат другои. Потому, что они в отношениях никаких чувств не вкладывают-атрофировалась способность любить. Скачут, как блохи, по бабам.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Наверное уже у МЕНЯ лично веры небудет вообще((( Или белое или чёрное, середины нет Было все белое и пушистое.
Потерять веру в человека можно за пару его поступков, а поверить в нового - нужна вся жизнь ? его....не все му- ко и му
Танюш, у Вас впереди много хорошего, идите вперед, и не получите очередной подлости сзади.
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 12.05.2019 08:02
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мы сами создаём свой мир. Закон возвращения - чем больше любви отдаёте, тем больше получаете, получаете вдвойне. И это не всегда любовь к мужчине (существует и другая). А Вам просто нравится быть жертвой. И Вы притягивает ровно те ситуации, которые хотите.
Не согласна. Можно любить мужчину и делать ему многа добра, но не получить ничего самои. Или вы имели ввиду получить любовь от другого человека, а не от того, кого любила? Как бы сколько добра не вкладываи, то получишь добро не от того, а от другого потому, что добро идёт во вселенскую копилку. И про любовь так что ли вы имели ввиду?
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Тут многие особи мужского пола так и делают: после расставания на следующий день уже строчат другои. Потому, что они в отношениях никаких чувств не вкладывают-атрофировалась способность любить. Скачут, как блохи, по бабам.
ну если у Вас такой опыт по переносу блох - сочувствую, а ныть и переживать расставание не собираюсь (да и не блоха я по бабам прыгать sarcastic_rt_50.gif ), жизнь на месте не стоит, а тратить время на уныние - увольте ...
я таки почти со всеми бывшими поддерживаю дружеские отношения, ну вот бывает такое - не срослось...
и не занудствуйте плиз....
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Леший, Россия, Москва писал:
или .... переклинило
Это уже грубо)
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Это уже грубо)
ну как вариант - исключать нельзя sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мы сами создаём свой мир. Закон возвращения - чем больше любви отдаёте, тем больше получаете, получаете вдвойне. И это не всегда любовь к мужчине (существует и другая). А Вам просто нравится быть жертвой. И Вы притягивает ровно те ситуации, которые хотите.
белиберда......
Ольга, Россия, Москва, 61 год
Ольга, Москва, 61 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не согласна. Можно любить мужчину и делать ему многа добра, но не получить ничего самои. Или вы имели ввиду получить любовь от другого человека, а не от того, кого любила? Как бы сколько добра не вкладываи, то получишь добро не от того, а от другого потому, что добро идёт во вселенскую копилку. И про любовь так что ли вы имели ввиду?
Прежде всего полюбите себя. Со всеми своими тараканами. И не надо так зацикливаться на ситуации. Как только отпустите ситуацию, она нормализуется. Придёт именно тот, которого ждёшь.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
С каждым разом клин нужен все больше?) Может, попробовать использовать сразу два? НЕ одновременно!)) Ну это в смысле один-по четным, другой-по нечетным)
Ха!!! Откуда вы знаете, что женщине одновременно не помогут два клина? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
В теме "Как отпустить?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр