загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. В свободное плавание отпустить или пока придержать себе
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А когда ты начинаешь дарить подарки? На первом свидании? На третьем? Брюлики небось?))
Здесь вопрос не во мне больше а в девушке. Не всегда можно и нужно принимать подарки.
Пусть она обоим расскажет что принимает подарки от другого. Посмотрит реальный расклад в их мнении. Может и скажут ок.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Тон такой интересный, прямо хозяйка медной горы, решает кого придержать кого отпустить))))) Чтт лишний раз наводит на мысль, что автор мужчина
Да это я фигачу с двух анкет. Ясно же sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Да это я фигачу с двух анкет. Ясно же
Ты можешь haha_rt_56.gif
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Я бы если бы узнал что принимаешь ухаживания и подарки от меня и еще от одного - бежал бы от тебя сверкая пятками. Вообще без сожалений. С такими не строю отношений и договариваться невозможно. Без обид
Ещё сомнительно, как она уличила первого в скупердяйстве?
А может он просто хозяйственный парень.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как можно в скряге и врунишке увидеть замечательных романтичных кавалеров?))
Не важно. Эта тема для разгона комментариев)
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Анонимка пропала. Может плачет, а может подарки считает. Подождем ее.
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Елена Ковалевская, Санкт-Петербург, 39 лет.
Замужем
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Здесь вопрос не во мне больше а в девушке. Не всегда можно и нужно принимать подарки. Пусть она обоим расскажет что принимает подарки от другого. Посмотрит реальный расклад в их мнении. Может и скажут ок.
Завидуют молча, прямо одни олигархи кругом и дарят с первых свиданий не веники и конфеты, а квартиры, машины
Сообщение отредактировала Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.01.2024 13:52
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ох, как же популярны запасные аэродромы, ужась...
Оставим их тем, кто придумал другие термины про клинья и костыли… sarcastic_rt_50.gif
В чем проблема общаться с несколькими мужчинами и выбирать, влюбиться с первого взгляда далеко не всем дано.
Пусть пример дурацкий, но не идёте же вы на кассу с первой кофточкой на вешалке, увиденной в магазине. Переберете наверняка с десяток, 2-3 примерить за шторкой возьмёте и самую удачную уже носить станете. До смешного же бывает, на манекене кофточка приглянулась, а купили юбку в итоге. Так и в жизни, привлек один мужчина, а потом разочаровал, зато тот, что был в списке последним стал первым и единственным.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Анонимка пропала. Может плачет, а может подарки считает. Подождем ее.
Проплакалась
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не важно. Эта тема для разгона комментариев)
Как и предидущая анонимная)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Анонимка пропала. Может плачет, а может подарки считает. Подождем ее.
Фантазия иссякла на второй теме)
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.01.2024 13:57
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Проплакалась
Извещай обоих кавалеров о друг-друге, после поговорим. Пока ты предана Желтой анафеме beach_rt_68.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нравятся 2 мужчин, ухаживают красиво, даже можно сказать романтиШно, как мы девочки любим...
Где логика повествования?...скупердяй может быть романтичным?или богатый)...романтиЩшно -не значит))надо тему создавать))).
Ника, Россия, Москва, 47 лет
Ника, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нравятся 2 мужчин, ухаживают красиво, даже можно сказать романтиШно, как мы девочки любим. Но минусы, которые уже заметила не дают мне спокойно жить и дальше продолжать общение. Один скупердяй, несколько скряна, ничего не прошу, но видно, что все что покупает и дарит мне - ему тяжело дается, видимо пока для пыли в глаза; второй приукрашивает многое, был пару раз замечен на какой мелкой бессмысленной как по мне лжи, может так хочет лучше вчератление произвести, не знаю, не приятно все равно. Есть
Люди не меняются, скупирдяй останется скупердяем, врун- вруном, а вы себе притягиваете подобное, потому что сами корыстны и ищите не любви)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
А эти двое друг о друге знают? Оба с рогами что ли?
Скорее всего ни одного, ни второго нет это просто мечты дамы за 40))) Привлечь к себе внимание на форуме это конечно здорово)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Тихвин писал:
Учитесь пока не поздно. Замужние знают толк в запасных аэродромах, врать точно не будут.
вы знаете, когда ты не особо зажравшийся вниманием противоположного пола и сам был на месте запасного аэродрома, это позволяет как нельзя лучше проанализировать поведение обоих сторон, и понять, насколько мерзко и неправильно использование других людей rolleyes_rt_40.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Скорее всего ни одного, ни второго нет это просто мечты дамы за 40))) Привлечь к себе внимание на форуме это конечно здорово)))
+100500..и дама скорее всего непривлекательна.... анонимки - они такие)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Во анонимы пошли. В то время, какиу некоторых ни одного, двоих захапали biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
+100500..и дама скорее всего непривлекательна.... анонимки - они такие)))
А вы все добрые lol_rt_40.png
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А вы все добрые
мы безгрешные grin-ast_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр